Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 28 окт 2016, 20:55
Kolobokas писал(а):Привет ГБ!
Решил я в Африку податься, команду у вас в стране взял, пока зима на улице - самое то.
Поглядим, будет что-нибудь получаться или нет.
Привет!Рады появлению новых менеджеров!Удачи с командой!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 28 окт 2016, 20:59
BETTEROK писал(а):
Kolobokas писал(а):Привет ГБ!
Решил я в Африку податься, команду у вас в стране взял, пока зима на улице - самое то.
Поглядим, будет что-нибудь получаться или нет.
Приветствуем! Рады новому знакомству! Удачи тебе! Ах да и оставайся у нас, у нас хорошо :) По крайней мере на форуме хоть живо, а то вон во Франции например как вымерли все...
Играл у вас когда-то в Словакии, только Нитрой тогда вроде кто-то другой играл. :beer:

Да. Нитру я только в начале этого сезона взял.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 28 окт 2016, 21:50
Kolobokas писал(а):Привет ГБ!
Решил я в Африку податься, команду у вас в стране взял, пока зима на улице - самое то.
Поглядим, будет что-нибудь получаться или нет.
приветствую! рад появлению новых мощных менеджеров! :beer: УДАЧИ!!!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 28 окт 2016, 23:28
Мне вот никто так не говорил, когда я пришел в ГБ...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 28 окт 2016, 23:45
пеппер писал(а):Мне вот никто так не говорил, когда я пришел в ГБ...
SERG3655BK 20.02.2015, 18:50
Удачи Александр следите за событиями в Федерации рады встречать опытного тренера!
Если будут вопросы мои двери открыты! :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 28 окт 2016, 23:48
пеппер писал(а):Мне вот никто так не говорил, когда я пришел в ГБ...
И меня в жопу не целовали :grin: :D
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 окт 2016, 00:12
Art1st тебе нравиться когда целуют куда не следует? :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 29 окт 2016, 00:44
Kolobokas писал(а):Привет ГБ!
Решил я в Африку податься, команду у вас в стране взял, пока зима на улице - самое то.
Поглядим, будет что-нибудь получаться или нет.
Опытный чел,успехов с командой!
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 29 окт 2016, 08:10
Несколько страниц выше была дискуссия по поводу моментных спецух. Они действуют и качать их нужно. Хотя и не все они нужны. Моментными они и называются, что сыграны бывают в момент игры. Одни моменты игровые встречаются часто, другие редко. Так спецуха У. Посмотрите свои игры. Если команда сильная и играет не от обороны - число ударов по воротам соперника достигает 12-17 за игру. Большая часть их приходится на нападающих. Поэтому шанс сыграть этой спецухи выше почти в каждом матче. Другое дело к примеру Шт или П. Часто назначаются штрафные или пенальти? Они то сыграют эти спецухи, но забивать слот ради пары-тройки возможных дополнительных голов за сезон вряд ли стоит( мое мнение). Именно поэтому У, Оп, От пользуются популярностью, а остальные нет. На форуме этому посвящена целая тема.
Опыт лучший учитель - можно посмотреть как устроены топовые команды, чтобы судить об эффективности спецух.
TK1975
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 29 окт 2016, 08:36
Я тоже не сторонник спецухи У.Никто не знает даст она толк в игре или нет.Все на уровне догадок.Открой свой Д1 .На первом месте с 6 забитыми мячами кто?Игрок у которого нет спецухи У.Вот и все ваши рассказы.Сравнивать топ-команды вообще не имеет смысла,там и вратарь забивает)))
В самом начале тоже наслушался лишнего и качал Ушки долбанные.Сейчас избавляюсь от этого наследия.
Последний раз редактировалось DSA13 29 окт 2016, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 29 окт 2016, 09:00
Никто не спорит в том, что чем сильнее игрок, тем больше он забивает. Понятно что игрок имеющий ЛСтСтАт силой 150 в матче может дать реальную силу и 400 и выше. Поэтому забивать он будет чаще игрока Л У Ат Ст. тем более есл у последнего сила 100. Я говорю о том что игрок ЛСтСтУ будет сильнее аналогичного ЛСтСтАт. Его эффективность в игре будет выше. Хотя отсутствие Ат приведёт к тому, что он сыграет на три четыре игры меньше в сезоне. Для этого сильные игроки и держат у себя 4 игроков нападения. Единственное в чем согласен, если твоя команда в третьей тройке по силе в дивизионе и большая часть игр от обороны. То заметить эффективность У сложно. Кстати при развитии команды с нуля она действительно сыграет при достижении определённого уровня. В любом случае у топовой команды, которая хочет что то добиться на уровне кубков У у нападающих необходима.
TK1975
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 29 окт 2016, 09:04
Топ-конечно можно и Шт-4 вкатить для разнообразия.Возможности то разные.В любом случае однозначного ответа нет.
Для д3 и д2 достаточно иметь одного нападающего с У-4Пк-4Км-4Д-4
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 29 окт 2016, 13:14
Алексей8891 писал(а):Art1st тебе нравиться когда целуют куда не следует? :?
Красиво жить не запретишь {crazy}
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 29 окт 2016, 13:42
DSA13 писал(а):Топ-конечно можно и Шт-4 вкатить для разнообразия.Возможности то разные.В любом случае однозначного ответа нет.
Для д3 и д2 достаточно иметь одного нападающего с У-4Пк-4Км-4Д-4
Стилевые или моментные. Спор не утихает. Всегда остаются приверженцы обоих точек зрения.
Для себя я решил из моментных можно 1-2 игрокам вкачать У, но в остальном Ст1 Ст2 Ст3 Ат. Особенно с учетом грядущей реформы спецухи Л.
Без Ат команде нужен более длинный состав, а в младших дивизионах это дополнительные деньги на зарплату. Тяжело в финансовом плане.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 окт 2016, 14:35
Art1st писал(а):Красиво жить не запретишь {crazy}
И в чём у тебя тут эстетика?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
DSA13 писал(а):Я тоже не сторонник спецухи У.Никто не знает даст она толк в игре или нет.Все на уровне догадок.Открой свой Д1 .На первом месте с 6 забитыми мячами кто?Игрок у которого нет спецухи У.
Ну он вообще у меня опорник) Какие там нападающие опорники голы клепают) В прошлом сезоне кстати тоже лучшими в клубе был у меня по голам, а в д1 вроде четвёртый был) Тоже в моментные не верю... По моему пользы от них нет, а если и есть то минимальна. Лучше уж слот, если лишний забить стилевой ещё одной и вырастить монстра) По моим наблюдениям самые сильные игроки это три стилевые и атлетизм. Моё мнение!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау