Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 06 апр 2018, 13:15
Алексей8891 писал(а):Сижу думаю вот после прошлого неудачного для себя сезона, что делать с командой... Как вдохнуть в неё жизнь и что бы опять пришел результат. мысли безусловно есть, но хочется услышать мнение со стороны так сказать. Ребята если не сложно напише, что поменять мне в команде на ваш взгляд. Как развивать. Можно тут, а можно прямо в личку кинуть. Кому не сложно, буду благодарен)

1) Времена недопиленных строений на базе, когда СЦ не работали, МЦ давал только усталость к старту сезона (без лечений), а СШ не давала на 8-м уровне смену спецухи - уже в прошлом.
8-я база сегодня - однозначная необходимость для любого ТОП-клуба.

2) До тех пор, пока ежесезонный набор баллов будет болтаться в диапазоне +20; +40 - вести речь о серьезных вершинах также проблематично.
Бамбаника, Акайа, Илонде, Рекреативу - все берут с матчей гораздо больше, т.е. развиваются быстрее. И это при том, что они уже впереди по развитию.

Это вкратце. Ойо необходимо все усилия направить на увеличение скорости своего развития, чтобы не быть обставленным теми, кто сзади. О том, чтобы догнать впереди идущих вести речь пока рано.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 06 апр 2018, 16:03
Kewell писал(а):1) Времена недопиленных строений на базе, когда СЦ не работали, МЦ давал только усталость к старту сезона (без лечений), а СШ не давала на 8-м уровне смену спецухи - уже в прошлом.
8-я база сегодня - однозначная необходимость для любого ТОП-клуба.

У меня к примеру пока не ТОП-клуб, только-только в Д1 вылезли, но все равно уже всерьез задумывался базу до 8-го уровня поднять. Тяжело без нее. Все время чего-то чуть-чуть не хватает.

Kewell писал(а):2) До тех пор, пока ежесезонный набор баллов будет болтаться в диапазоне +20; +40 - вести речь о серьезных вершинах также проблематично.
Бамбаника, Акайа, Илонде, Рекреативу - все берут с матчей гораздо больше, т.е. развиваются быстрее. И это при том, что они уже впереди по развитию.

Это вкратце. Ойо необходимо все усилия направить на увеличение скорости своего развития, чтобы не быть обставленным теми, кто сзади. О том, чтобы догнать впереди идущих вести речь пока рано.

У меня как то так сложилось, что во всех клубах близко к 100 баллам за сезон набирается в плюс. Правда никогда специально к этому не стремился, но так получатся.
Даже не представляю правда за счет чего. Ну оптимальность на матч и сыгранность + результат. Вот в принципе никаких других секретов.

Вот в прошлом сезоне в Мьянме у нас клуб, занявший всего третье место в Чемпионате (Манай Мья) набрал всего-то ничего - "Плюс балл силы 223 Минус балл силы 1". {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=44
И то не какой-то исключительно уникальный сезон, в 43-м у них было было +177 баллов.

Я вообще посматриваю временами на развитие этого клуба: какие спецухи, в каком соотношении, предпочтительный стиль и прочее.
Кстати у менеджера Манай Мья - New-Weston в прошлом сезоне прирост рейтинга +182.83. И у него только один клуб. ;)
Вот на кого надо равняться и у кого совета спрашивать.

Хотя есть и еще один клуб, который не оставляю своим вниманием "Ферровиарио Амасас" Санта Крус - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=44.
С совершенно другой стратегией и тактикой развития, но также набирающий по 150+ баллов за сезон.
Этот клуб вообще имеет исключительно моментные спецухи, а по силе он 16-й в Д1, а в стране вообще 40-50-й. Тем не менее, уступая по силе 500-1000 баллов по Vs другим клубам Д1 в прошлом сезоне был на 6-м месте.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kewell 06 апр 2018, 17:20
Kolobokas писал(а):Даже не представляю правда за счет чего. Ну оптимальность на матч и сыгранность + результат. Вот в принципе никаких других секретов.
Чем больше любопытства и углубления в детали - тем меньше секретов остается во ВСОЛе ;)
Так то после раскрытия многих скрытых параметров секретов не осталось вовсе :)

Kolobokas писал(а):Хотя есть и еще один клуб, который не оставляю своим вниманием "Ферровиарио Амасас" Санта Крус - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=44.
С совершенно другой стратегией и тактикой развития, но также набирающий по 150+ баллов за сезон
По вышеприведенным ссылкам клуб №1 - стабильный участник мирокубков, максимально долгое пребывание в которых дает возможность любому клубу на хороший рост.
Клуб №2 в рассматриваемом сезоне - гипераутсайдер дивизиона, что также дает возможность собрать хороший урожай по текущим правилам проекта.

Набор баллов зависит от времени и желания, уделяемого игрушке. Важно понимать, что высокий набор баллов - обязательное условие для любого клуба, желающего войти в ТОП-100 Лиги и претендовать на победу в мирокубке - вне зависимости от стратегии развития. Нет ни одной стратегии, позволяющей выигрывать стоящие турниры, набирая менее 100 (а скорее даже 130-150) баллов в сезон.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 06 апр 2018, 20:14
Алексей8891 писал(а):Сижу думаю вот после прошлого неудачного для себя сезона, что делать с командой... Как вдохнуть в неё жизнь и что бы опять пришел результат. мысли безусловно есть, но хочется услышать мнение со стороны так сказать. Ребята если не сложно напише, что поменять мне в команде на ваш взгляд. Как развивать. Можно тут, а можно прямо в личку кинуть. Кому не сложно, буду благодарен)
Жениться тебе нужно и детей родить, тогда спрашивать не будешь года три точно такие вещи :hello:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 07 апр 2018, 20:54
Romann_1978 писал(а):Жениться тебе нужно и детей родить, тогда спрашивать не будешь года три точно такие вещи :hello:
Самое дельное предложения :D

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Про набор баллов. Раньше он был не такой печальный как сейчас... Безусловно его надо наращивать... а вот такие затратные мероприятия как 8 уровень базы боюсь не осилю своим клубом финансово...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 08 апр 2018, 12:03
Алексей8891 писал(а): боюсь не осилю своим клубом финансово...
качай кумиров!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
К16 маст хэв!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 14 май 2018, 10:58
Ребята че за фигня? Почему наша молодежка играет автосоставом? Давайте переизберать тренера или зама подберем
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 14 май 2018, 12:57
SERG3655BK бросил команду, даже не отправив состав на ближайший матч. Зам мог и не знать, что основным стал. Я написал новому тренеру, планирует ли он работать дальше со сборной. Пока тишина. Если есть желающий из опытных, думаю, сможем организовать отставку. Но наверное справедливо будет дать человеку попробовать, сборная всё равно ни за что не борется.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 14 май 2018, 13:27
Volepik писал(а):SERG3655BK бросил команду, даже не отправив состав на ближайший матч. Зам мог и не знать, что основным стал. Я написал новому тренеру, планирует ли он работать дальше со сборной. Пока тишина. Если есть желающий из опытных, думаю, сможем организовать отставку. Но наверное справедливо будет дать человеку попробовать, сборная всё равно ни за что не борется.
У меня проблема с расстановкой и чтобы не вызвать слез Президента состав не отправлен,плюс после отставки началась твоя работа,написать новость или в личку сообщить менеджеру о случившемся!Далее уже пора задуматься о программе прокачки юниоров и молодежи,чтобы не ждать с моря погоды,а растить крутую Сборную,как это было раньше.На одних новостях далеко не уехать...За три месяца на посту можно задуматься о положении дел в Федерации...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 14 май 2018, 14:04
Ага, прям сижу и проверяю каждый день, не слился ли тренер сборной какой. Заниматься программами молодежи, конкурсами не имею возможности и желания.

И ты не мне подгадил, ты владельцам игроков молодежки подгадил. Они денег и баллов не доберут.

Могу кстати с остальными оппозиционерами познакомить. Они тоже гадят вселенски, матчи мои и бывшего президента минусуют.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 14 май 2018, 14:13
Volepik писал(а):Ага, прям сижу и проверяю каждый день, не слился ли тренер сборной какой. Заниматься программами молодежи, конкурсами не имею возможности и желания.

И ты не мне подгадил, ты владельцам игроков молодежки подгадил. Они денег и баллов не доберут.

Могу кстати с остальными оппозиционерами познакомить. Они тоже гадят вселенски, матчи мои и бывшего президента минусуют.
Тогда и смысла разговора нет,бросай заниматься не своим делом,нам нужен активный Президент тогда и не придется поливать грязью тренеров в новостях.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 14 май 2018, 14:38
Пока бросать не собираюсь. Да и довольных (не политых грязью) пока побольше.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 14 май 2018, 15:17
Volepik писал(а):Пока бросать не собираюсь. Да и довольных (не политых грязью) пока побольше.
ну если ты считаешь,что то просиживание штанов на посту это хорошо для страны дело твое,думаю люди поймут совсем скоро,что у нас нет ничего,кроме пары строк в новостной ленте!У нас как в реальной жизни "Вова едет на коне,а страна опять" :super:
Ты самый ленивый Президент,который только был в ГБ,таких виповских халявщиков еще не было!За весь сезон ни одного обзора во всех дивизионах,конкурсы перестали существовать,приток менеджеров отсутствует,программы для развития игроков и сборных нет,короче все отлично,вот где плакать надо...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 14 май 2018, 15:35
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Новости, поддержим организаторов конкурсов. Ничего сверхъестественного.

Текст из предвыборной программы. Обещанное выполняю.

ВИП у меня призовой, а не президентский. Тут ты тоже мимо.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 14 май 2018, 15:40
Volepik писал(а):
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Новости, поддержим организаторов конкурсов. Ничего сверхъестественного.

Текст из предвыборной программы. Обещанное выполняю.

ВИП у меня призовой, а не президентский. Тут ты тоже мимо.
А зачем тебе все это?Приключение очередное!Ты не понимаешь,что мы с таким подходом идем на дно?
Хотя может многим и нравится такое катание ваты.Кто с головой почитает беседы и сделает вывод...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау