Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter84 30 дек 2011, 12:01
Мужики,харош тут ссориться,по поводу слов Sangre, ты молодец,доказываешь,что Соломоны для тебя не последняя Федерация,в принципе все пишешь по делу!Ден,с твоей стороны если была допущена ошибка,то можна согласиться,нет людей не ошибающихся-ничего в этом нет!Просто смысл доходить там до оскроблений и т.д. Делаем одно дело,потому иногда нада прислушиваться к словам других менеджеров! :beer:
Inter84
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 03 янв 2012, 01:18
Ахаха)) он реально убрал Фифи из сборной))
насколько же надо быть безвольным закомплексованным человеком, чтобы так поступить... Тебе все сказали - ну будь ты мужиком, ну признай свои ошибки. Неееет, назло всем, еще и хуже сделал) ну чтобы настолько человек был без внутреннего стержня, чтобы таким гадом и подонком был человек - ну такого я еще не видел. Надо же, какие люди бывают...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение over 03 янв 2012, 15:29
поддавки прям у нашей сборной. жаль тренера нельзя снять, в таком ключе как сейчас тренировать сборную нельзя.
Den вот из-за твоих выходок развивать страну совсем нет желания. слабенький ты тренер :baby:, хоть и с трофеями
over
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 03 янв 2012, 17:46
over писал(а):поддавки прям у нашей сборной. жаль тренера нельзя снять, в таком ключе как сейчас тренировать сборную нельзя.
Den вот из-за твоих выходок развивать страну совсем нет желания. слабенький ты тренер :baby:, хоть и с трофеями
А ты ее ни разу и не развивал, уважаемый "сильный тренер" :baby: , хоть и без трофеев....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 03 янв 2012, 19:54
Да уж, к огромному сожалению, тренера невозможно снять с должности. Типа мы сами выбрали, значит знали на что идем. Но никто ведь не знал, что человек такой сволочью окажется. Придется нам терпеть его до следующих выборов... Развитие наших молодых талантливых игроков, конечно, серьезно застопорится - можно сказать, они потеряют целый сезон впустую.
Ну зато есть неплохие (я бы даже сказал отличные) надежды на юниоров! Там-то тренер что надо, там вообще дела супер!
Ну а здесь... В общем, здесь мы не смогли предугадать, какого отстойного человека выбираем. Придется терпеть.

Кстати, может быть, кто-нибудь хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки на следующий сезон?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 03 янв 2012, 20:44
Да я продолжаю, задачи стоят, ну а насчет "сволочи" как ты скажешь из твоего игрока Великого я думаю это перебор, там где я буду тренером игроки твоего клуба слабого в моей команде играть не будут....а объянсть тебе, что последний защитник лучше чем ДМ с "Британью" я уже устал, конечно будь у меня возможность я и играл бы 3-5-2 спартаком, но 2 опорника нормальных в этой команде нету, точнее есть, но форма красная и с такой формой никто бы в состав не попал, в этой сборной уражай Фланговых игроков, но этого вы тоже не видите, короче разговор закрыт...
А да, конечно в этой сборной я бы рад увидеть Фифи, но боюсь нормальной подготвки ввиду этого "срача" у него не будет, поэтому было решено отказаться от его услуг....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение volk2010 05 янв 2012, 23:11
Работа в сборной это не то что в команде.План развития на несколько сезонов-хорошо.Вопрос как это делать.В молодёжку придут юниоры.Нужно сейчас уже присматриваться как кто играет.Связываться с тренерами игроков.Кому какие спецухи ещё нужны,сколько балов.Но и незабывать о тех кто есть сейчас.В каких бы отнашениях небыл бы с тренером,сборная не должна страдать.Держать сборников дорогое удавольствие,не каждый потянет.Можно много говорить что я буду строить сборную на несколько сезонов вперёд,но развивают,качают игрока не в сборной а в Команде!Пока нет ещё возможности тренеру сборной иметь пару спецух и пару балов что бы вкачать нужному сборнику.Сколько уже говорилось как это происходило в Гане.Не нужно изобретать велосипед по новой.А перечёркивать проделанную работу по прокачке игрока в команде- это глупо.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sapochka 06 янв 2012, 04:55
Да, увы
Последний раз редактировалось Sapochka 02 июн 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Sapochka
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Inter84 06 янв 2012, 16:06
Ден верни в сборную Фифи и меньше будет дисскуссий тут)
Inter84
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 06 янв 2012, 16:56
Проблема-то не только в Фифи... Фифи - это кульминация абсурда.

Отвратительный состав.
Большое количество ненужных игроков в сборной, которые еще и никакую пользу не приносят (при этом речь идет о каком-то непонятном развитии молодых! какое развитие, если они не играют?).
Полная инертность.
Детские ошибки в тактике.
Поганый характер слабого человека, наконец - а это тоже мешает, и еще как! Ладно бы пользу приносил федерации... А так - фраза "пока я тренер, игроки из твоего слабого клуба не будут в сборной" о многом говорит...

В общем, вы правы, я повторяюсь.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение volk2010 06 янв 2012, 21:57
А почему нет тов для сборных?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 14 май 2012, 10:41
Денис, почему супер не поставил???
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 14 май 2012, 11:56
Я посчитал, что будем сильнее и решил сыграть без него, так же посмотрел на график конкурента и понял что ему будет очень трудно (4 из 5 в гостях), а супер нам еще в гостях пригодится, наверное
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 14 май 2012, 14:52
Возможно ты и прав, но просто на кого еще тратить супер, как не на ближайшего конкурента? У остальных команд точно шансов нет, 5 очков против твоих тринадцати или сколько там...
А так ты бы уже уверенно занял бы первое место и вообще мог бы не париться. Можно было бы уже не мучать тренеров с изменениями физы, которых и так немного, а ведь еще на плей-офф надо будет...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 28 май 2012, 11:34
Не знаю как получится, т к выходят не все команды со второго места, но скорее всего мы завоевали путевку на Чемпионат Азии, поэтому БОЛЬШАЯ просьба, на этот отбор можно больше не выводить игроков на максимальную физу, а оставить изменения на ЧА , желательно на первый тур 112-121 Зеленая вверх... Всем еще раз спасибо за подготовку игроков...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва