Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 22 мар 2017, 16:28
Всем привет! Как вам новая форма наших сборных?
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 10 апр 2017, 07:35
Всем привет... покидаю я федерацию Ливана... моя команда стареет и выиграть лигу чемпионов моя мечта уже не получится... а растить новое поколение уже нет сил... и времени все меньше и меньше становится на игру... всем пока...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 10 апр 2017, 22:22
Батистута писал(а):Всем привет... покидаю я федерацию Ливана... моя команда стареет и выиграть лигу чемпионов моя мечта уже не получится... а растить новое поколение уже нет сил... и времени все меньше и меньше становится на игру... всем пока...
Дима, удачи Тебе!!!
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 11 апр 2017, 00:00
Батистута писал(а):Всем привет... покидаю я федерацию Ливана... моя команда стареет и выиграть лигу чемпионов моя мечта уже не получится... а растить новое поколение уже нет сил... и времени все меньше и меньше становится на игру... всем пока...
Привет, очень жаль что уходишь. Ты один из самых успешных менеджеров федерации, нам будет тебя не хватать...
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 11 апр 2017, 12:34
Не только нашей федерации а лиги вообще я тебя понимаю сам так с некоторыми своими командами делал..удачи!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 11 апр 2017, 14:33
bizzon писал(а):Не только нашей федерации а лиги вообще я тебя понимаю сам так с некоторыми своими командами делал..удачи!
Ты, кстати, принял самое правильное решение - оставил клуб именно в Ливане!)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 11 апр 2017, 15:32
Батистута писал(а):Всем привет... покидаю я федерацию Ливана... моя команда стареет и выиграть лигу чемпионов моя мечта уже не получится... а растить новое поколение уже нет сил... и времени все меньше и меньше становится на игру... всем пока...
Не понимаю, зачем тогда брать Нигерийскую команду?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 11 апр 2017, 16:47
Мне тоже непонятно многое в этом уходе, но все равно удачи, Дмитрий. Потрудился на благо федерации Ливана тоже немало. Может ещё вернется.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Adventus 23 апр 2017, 08:18
Приглашаю федерацию Ливана в конкурс "Чемпионат Всола по биатлону". У вас есть квота на одного участника :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 03 май 2017, 16:21
Ребята, не проходим мимо (по правилам просить проголосовать за не имею права-накажут) просто заходим; смотрим; делаем выводы; ставим оценку. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3847233
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 12 май 2017, 07:43
Ура мы вышли в группу, ещё в позапрошлом сезоне были в д2.с соперником повезло равный попался.незнаю получится ли в группе очки набирать, но бороться будем за выход из группы
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 12 май 2017, 16:04
bizzon писал(а):Ура мы вышли в группу, ещё в позапрошлом сезоне были в д2.с соперником повезло равный попался.незнаю получится ли в группе очки набирать, но бороться будем за выход из группы
Давай дерзай, надо как то очки набирать. Вас мало осталось.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 12 май 2017, 16:12
bizzon писал(а):Ура мы вышли в группу, ещё в позапрошлом сезоне были в д2.с соперником повезло равный попался.незнаю получится ли в группе очки набирать, но бороться будем за выход из группы
Давай борись вся страна смотрит)))очки нудны,сдулись 4 командв в мирокубках осталось.хоть ты балы набирай!удачи)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 12 май 2017, 22:40
bizzon писал(а):Ура мы вышли в группу, ещё в позапрошлом сезоне были в д2.с соперником повезло равный попался.незнаю получится ли в группе очки набирать, но бороться будем за выход из группы
Молоток! Давай, вперёд за Ливан! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 02 июн 2017, 05:53
Иоххоу, мы прошли соперника с силой 3100!!!я не особо верил и уже решил отменить изменяли но забыл убрать и уже после тура чемпионата понял что надо бороться поздняк метаться:)
Пожалуй это наша последняя победа, нам чуть чуть не хватило баллов а теперь очень вероятно что Катар обойдёт нас и мы скатимся чуть вниз и потеряем место в кубке
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан