Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение CooL1 02 июн 2017, 11:11
bizzon писал(а):Иоххоу, мы прошли соперника с силой 3100!!!я не особо верил и уже решил отменить изменяли но забыл убрать и уже после тура чемпионата понял что надо бороться поздняк метаться:)
Пожалуй это наша последняя победа, нам чуть чуть не хватило баллов а теперь очень вероятно что Катар обойдёт нас и мы скатимся чуть вниз и потеряем место в кубке
Респект!удачи в слудующем туре ,может еще удастся нервишки потрепать) да конечно 5 представителей в мирокубках это круто,не знай как в итоге получится...будем надеятся
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 02 июн 2017, 16:02
bizzon писал(а):Иоххоу, мы прошли соперника с силой 3100!!!я не особо верил и уже решил отменить изменяли но забыл убрать и уже после тура чемпионата понял что надо бороться поздняк метаться:)
Пожалуй это наша последняя победа, нам чуть чуть не хватило баллов а теперь очень вероятно что Катар обойдёт нас и мы скатимся чуть вниз и потеряем место в кубке
Поздравляю! Раньше времени не загадывай, а вдруг ещё раз выиграешь? Точнее, ещё не раз. ;)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 14 авг 2017, 00:21
Во Австралия нас раскатала.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 14 авг 2017, 18:12
сафоныч писал(а):Во Австралия нас раскатала.
Безоговорочный фаворит, что поделаешь...
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 14 авг 2017, 18:16
Автосоставами не то что с фаворитом, но и с аутсайдером врядли можно удачно сыграть.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 14 авг 2017, 18:22
Возможности в воскресенье не было отправить инета не было,заранее не отправлял никогда после товарищеских обычно.что поделать бывает.все мы не без грешка)))
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 409
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 14 авг 2017, 22:56
С автососами, конечно, конкретный косяк получился. Но против Австралии вряд ли было бы намного лучше.
Так что не вешать нос, ребята! Ещё повоюем!
PS. Наставников и заместителей всё-таки прошу быть внимательнее и в будущем не допускать подобных ошибок.
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 17 авг 2017, 00:26
Привет всем ливанскоподданным) Требуются толковые заместители до конца сезона с опытом игры и достаточным кол-вом свободного времени (хотя бы просто без автососов играть). Если всё будет хорошо, по окончании срока замства полагается вознаграждение - полтора ляма на счёт любой команды. Работы не так уж и много, если присмотреться. Можно в личку.
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 17 авг 2017, 11:06
Serega0908 писал(а):Привет всем ливанскоподданным) Требуются толковые заместители до конца сезона с опытом игры и достаточным кол-вом свободного времени (хотя бы просто без автососов играть). Если всё будет хорошо, по окончании срока замства полагается вознаграждение - полтора ляма на счёт любой команды. Работы не так уж и много, если присмотреться. Можно в личку.
Могу взять одну команду (кроме Ливанской, по понятным причинам) :beer:
Пс. Вознаграждение не нужно
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 18 авг 2017, 17:40
jamesbond333 писал(а):
Serega0908 писал(а):Привет всем ливанскоподданным) Требуются толковые заместители до конца сезона с опытом игры и достаточным кол-вом свободного времени (хотя бы просто без автососов играть). Если всё будет хорошо, по окончании срока замства полагается вознаграждение - полтора ляма на счёт любой команды. Работы не так уж и много, если присмотреться. Можно в личку.
Могу взять одну команду (кроме Ливанской, по понятным причинам) :beer:
Пс. Вознаграждение не нужно
Благородно, спасибо! :super:
Скоро определю тебя куда-нибудь)) Всем спасибо, предложение больше не актуально.
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 03 сен 2017, 11:37
Аль-Мавада единственный клуб, который в очередной раз в одиночку тащит эту сраную федерацию, жертвуя внутренними результатам. А ведь не играя в азиатских турнирах, я мог просто вас всех драть набирая очков под максимум. Постыдились бы комменты писать, как тот чебурек в матче кубка.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 03 сен 2017, 12:24
Boba_King писал(а):Аль-Мавада единственный клуб, который в очередной раз в одиночку тащит эту сраную федерацию, жертвуя внутренними результатам. А ведь не играя в азиатских турнирах, я мог просто вас всех драть набирая очков под максимум. Постыдились бы комменты писать, как тот чебурек в матче кубка.
Просто ужасающий комментарий Романа))) А делаешь ты все это для себя - сделал основную ставку на международные кубки - пожалуйста, хочешь выигрывать чемпионаты - вперед. А тащить федерацию это громко сказано, протащили ее за эти годы несколько сильных команд, получили много мест в азиатских кубках, сейчас настало время стагнации и смены поколений, неизбежна потеря рейтинга пока не вырастут новые команды топ уровня (сейчас туда как раз Алрасинг и Саджесс метят).
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 03 сен 2017, 17:06
Boba_King писал(а):Аль-Мавада единственный клуб, который в очередной раз в одиночку тащит эту сраную федерацию, жертвуя внутренними результатам. А ведь не играя в азиатских турнирах, я мог просто вас всех драть набирая очков под максимум. Постыдились бы комменты писать, как тот чебурек в матче кубка.
Уважаемый Boba_King!
Хотел бы высказать свое мнение на ваш "крик души" после поражения в кубке и оскоблении менеджеров федерации Ливана во избежание таких же выпадов в дальнейшем в том числе после игр и с моей (допустим) командой.
Во-первых, в комментарии Роман посетовал лишь на себя тем, что вогнал основе излишнюю усталость и оскорбительных слов в ваш адрес обнаружить не представляется возможным.
Во-вторых, я могу привести множество примеров, где команды играют одинаково успешно и в мирокубках и во внутренних чемпионатах (почему-то менеджеры справляются).
В-третьих, сделал ставки на мирокубки-пожалуйста. Это не только престиж федерации, но и клубу поднимает.
В-четвертых, Ваши заслуги перед федерацией пока мизерны. Бери свободный клуб, расти молодежь, пополняй сборные игроками, вырасти хоть один топ-клуб тогда, возможно, и таких заявлений не будет. Пока я вижу, что кто-то пришел, взял клуб классного менеджера (входящего в пятерку лучших ВСОЛа в свое время) и, видимо, надеясь на ник в профиле думает, что может всех поливать грязью и оскоблять.
В-пятых, что-то рейтинг маловат у вас, чтобы драть всех в чемпионате.
Вот как-то так. После последней кубковой игры мой соперник вообще бросил клуб:(.
P.S. Извинись перед Романом хотя бы в личке.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 03 сен 2017, 17:36
jamesbond333 писал(а):
Boba_King писал(а):Аль-Мавада единственный клуб, который в очередной раз в одиночку тащит эту сраную федерацию, жертвуя внутренними результатам. А ведь не играя в азиатских турнирах, я мог просто вас всех драть набирая очков под максимум. Постыдились бы комменты писать, как тот чебурек в матче кубка.
Просто ужасающий комментарий Романа))) А делаешь ты все это для себя - сделал основную ставку на международные кубки - пожалуйста, хочешь выигрывать чемпионаты - вперед. А тащить федерацию это громко сказано, протащили ее за эти годы несколько сильных команд, получили много мест в азиатских кубках, сейчас настало время стагнации и смены поколений, неизбежна потеря рейтинга пока не вырастут новые команды топ уровня (сейчас туда как раз Алрасинг и Саджесс метят).
Кто её протащил?? Все можно сказать сливаются и не готовят свои клубы ради страны как надо. Позорище. Я же все формы, суперы и отдыхи потратил, чтобы в этих турнирах хорошо выступить. Мог бы просто ограничиться групповушкой и все. Если бы не Мавада даже 4 команды не играло бы. С такими тренеришками как вы, играть в одной фф не приятно. Пользуются тем что я полностью выкладываюсь на международке. Плохо когда в семье кто то "крысит", а не на общее благо работает..

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
СтарковЯн писал(а):
Boba_King писал(а):Аль-Мавада единственный клуб, который в очередной раз в одиночку тащит эту сраную федерацию, жертвуя внутренними результатам. А ведь не играя в азиатских турнирах, я мог просто вас всех драть набирая очков под максимум. Постыдились бы комменты писать, как тот чебурек в матче кубка.
Уважаемый Boba_King!
Хотел бы высказать свое мнение на ваш "крик души" после поражения в кубке и оскоблении менеджеров федерации Ливана во избежание таких же выпадов в дальнейшем в том числе после игр и с моей (допустим) командой.
Во-первых, в комментарии Роман посетовал лишь на себя тем, что вогнал основе излишнюю усталость и оскорбительных слов в ваш адрес обнаружить не представляется возможным.
Во-вторых, я могу привести множество примеров, где команды играют одинаково успешно и в мирокубках и во внутренних чемпионатах (почему-то менеджеры справляются).
В-третьих, сделал ставки на мирокубки-пожалуйста. Это не только престиж федерации, но и клубу поднимает.
В-четвертых, Ваши заслуги перед федерацией пока мизерны. Бери свободный клуб, расти молодежь, пополняй сборные игроками, вырасти хоть один топ-клуб тогда, возможно, и таких заявлений не будет. Пока я вижу, что кто-то пришел, взял клуб классного менеджера (входящего в пятерку лучших ВСОЛа в свое время) и, видимо, надеясь на ник в профиле думает, что может всех поливать грязью и оскоблять.
В-пятых, что-то рейтинг маловат у вас, чтобы драть всех в чемпионате.
Вот как-то так. После последней кубковой игры мой соперник вообще бросил клуб:(.
P.S. Извинись перед Романом хотя бы в личке.
Ой, не надо прелюдий, писал бы уж сразу Многоуважаемый.
Крика души тут никакова нет, написал что видел. Мне вообще на вас всех глубоко и далеко..
Я не про оскорбление а про пренебрежение говорю. Читать надо внимательно. С чего он взял что мог без супера выиграть. Кроме того, Мавада кучу сил положили и тоже суперы тратили, но в Кубке Азии. Из за чего сил и так на все турниру у команды нет, тем более травмы и дисквалификации замучали.
Свои примеры на заборе можешь написать, ты лучше мне анализ представь этих примеров. Тренер здесь не при чем. Просто крысят много развелось.
Мне от престижа клуба не холодно ни жарко. А федерации очки рейтинга и увеличение количества участников, а также удобные стадии с которых начинаем играть. но вот почему то не все как я мыслять и готовят команды хреново. Берегут супер на меня, вместо того чтобы потратить его на чужеземца. Разве не крысы?
Я во всоле дольше твоего, и получше знаю что и как. Не надо тот отца игры учить жить. Выиграй хоть один нормальный турнир а не дворовую лигу. Рейтинг низкий - я очень занятой и бывает автосоставлю или выставляю не напрягаясь и не стараясь анализировать. Но когда надо я могу собраться и выиграть мирокубок или дойти до крайних стадий. Ето мой выбор как хочу так играю.
Кто что бросил ты?? Там твой рома не бойся. :grin:
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 03 сен 2017, 18:22
Ты что хочешь, чтоб с тобой все отдыхами играли, чтобы ты в чемпионате выигрывал и очки в мирокубках брал и твой клуб рос? Ради престижа федерации и мест в мирокубках.
Не будет этого. Роман сыграл супером потому, что пройти в следующую стадию кубка хотел и без супера твою команду победить не надеялся (думаю и без супера выиграл бы), а не потому, что ты царь всея ВСОЛа. Еще раз повторяю, ты варяг, пришел в топ клуб, не тобой созданный и начинаешь тут лить на всю федерацию помои.
Насчет трофеев ты отчасти прав. Да, я не выигрывал мирокубок, но даже если выиграю, то орать не буду, что я герой, а остальные в игре ни хрена не понимают. Если откровенно, то твои достижения тоже не феноменальны.
А ушел из команды не Роман, читай, что я написал, а менеджер Шабаба.
ПЛАТОЧЕК ДАТЬ? :girl:
СтарковЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан