Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 02 окт 2017, 10:36
Готов в этом сезоне взять одну из сборных. Если нет, то замом помогу. :beer:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 06 окт 2017, 16:12
Почитал предыдущую страницу темы: Боба, конечно, звезда та еще. Батистута создал в свое время очень мощную команду. Жаль, но думаю, что Аль-Мавадда так и не получит достойного менеджера.
gomerVadik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 06 окт 2017, 16:33
gomerVadik писал(а):Почитал предыдущую страницу темы: Боба, конечно, звезда та еще. Батистута создал в свое время очень мощную команду. Жаль, но думаю, что Аль-Мавадда так и не получит достойного менеджера.
Да, Мавадда был супер клубом, пока он таковым и остается но только пока как я думаю.Клуб дорого стоит,ветеранов не мало,клуб без проблем можно поднять при грамотном руководстве,но за такие деньги как правило приходят либо для результата быстрого либо еще для чего.будем надеятся кто толковый придет!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 06 окт 2017, 16:44
CooL1 писал(а):
gomerVadik писал(а):Почитал предыдущую страницу темы: Боба, конечно, звезда та еще. Батистута создал в свое время очень мощную команду. Жаль, но думаю, что Аль-Мавадда так и не получит достойного менеджера.
Да, Мавадда был супер клубом, пока он таковым и остается но только пока как я думаю.Клуб дорого стоит,ветеранов не мало,клуб без проблем можно поднять при грамотном руководстве,но за такие деньги как правило приходят либо для результата быстрого либо еще для чего.будем надеятся кто толковый придет!

Большая редкость, что бы грамотный менеджер за большие деньги брал уже готовый клуб. Как правило, глори-хантеры только могут его взять.
gomerVadik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 06 окт 2017, 17:51
Вот и я про тоже.бывают исключения, но они случаются редко.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 15 ноя 2017, 19:50
Хотел бы привлечь внимание менеджеров к комментариям. Общение перед матчем и после- немаловажный фактор. Это не только уважение к сопернику, но и пополнение Вашего личного счета, который, кстати сказать, может помочь командам в финансовом плане. Поэтому, старайтесь комментировать каждый матч (избегая оскорблений) ну и плюсовать комментарии.
отметил этот пост как понравившийся.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 15 ноя 2017, 20:06
Ян, правильно говоришь.Я комментирую матчи где предпологаю ответную реакцию)а разговаривать сам с собой не люблю и смысла не вижу)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Boba_King 15 ноя 2017, 21:06
CooL1 писал(а):Ян, правильно говоришь.Я комментирую матчи где предпологаю ответную реакцию)а разговаривать сам с собой не люблю и смысла не вижу)
Слышь ты че нервный такой, успакойся не дергайся
Ян буян
Boba_King
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 15 ноя 2017, 21:19
Ооо, клоун вернулся {yahoo}
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 15 ноя 2017, 21:24
Не обращайте на него внимания, он как лохоброд по чужим форумам шарахается) понравилось у нас, мониторит наш форум, прям скаут)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 15 ноя 2017, 21:36
Боба, "бегающий по форумам", у нас в федерации есть клубы, нуждающиеся в твоей опеке. Вот, например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14406. Я не злорадствую (боже упаси), но нужно вытаскивать клубы из болота. Ты же, наверное, умеешь?!! Давай к нам в федерацию, а , как выиграешь Кубок Азии с этим клубом тут же корону тебе оденем ( в новостях).
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 16 ноя 2017, 09:49
А мне блин этот сезон не по душе че то качал растил команду а все насмарку с этой тупой реформой и с мирокубков вылетели, охота бросить нафиг все
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 20 ноя 2017, 01:10
По-моему, очень крутая история)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/oka ... est=bottom

А вы бы хотели свои всоловские-ливанские клубы в реальности увидеть? :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
gomerVadik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 19 дек 2017, 12:54
Очень интересный чемпионат у нас складывается 5 команд за 2 тура до конца имеют теоретические шансы на чемпионство..хотя конечно нам с Сафой мало что светит но в кубки попасть точно есть шансы
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 19 дек 2017, 17:48
bizzon писал(а):Очень интересный чемпионат у нас складывается 5 команд за 2 тура до конца имеют теоретические шансы на чемпионство..хотя конечно нам с Сафой мало что светит но в кубки попасть точно есть шансы
Да концовочка жаркая)
А у меня календарь на последние туры самый сложный выдался...и суперы полетят поэтому тоже сложно будет.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан