Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение vera 14 май 2018, 20:50
Отдам свои команды... Писать в общение!!!
vera
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 17 май 2018, 16:58
Мне вот интересно, а почему в моей группе в КАК на первое место ставят сейчас вторую команду при равных показателях. Вроде бы по силе Аль-Иршад слабее и должен быть первым? Кто подскажет?
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 17 май 2018, 23:29
Пришло время и мне попрощаться с проектом( Уже мноогие сезоны играю по инерции, отправляя состав редко посмотрев кто в соперниках. Продолжать так просто бессмысленно, поэтому нужно завершать.
Ливан - та федерация в которой начинал знакомство с ВСОЛом, и наверно мне повезло попасть именно сюда, было действительно интересно, а временами даже очень) Хочу поблагодарить всех и пожелать удачи!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 654
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 18 май 2018, 00:11
Daniil86 писал(а):Пришло время и мне попрощаться с проектом( Уже мноогие сезоны играю по инерции, отправляя состав редко посмотрев кто в соперниках. Продолжать так просто бессмысленно, поэтому нужно завершать.
Ливан - та федерация в которой начинал знакомство с ВСОЛом, и наверно мне повезло попасть именно сюда, было действительно интересно, а временами даже очень) Хочу поблагодарить всех и пожелать удачи!

Что, теперь я буду пердун старый? или кто то в феде остался кто раньше меня пришел? Спасибо Игорь за советы, хорошо помог мне в начале. Удачи в жизни.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 18 май 2018, 04:39
Daniil86 писал(а):Пришло время и мне попрощаться с проектом( Уже мноогие сезоны играю по инерции, отправляя состав редко посмотрев кто в соперниках. Продолжать так просто бессмысленно, поэтому нужно завершать.
Ливан - та федерация в которой начинал знакомство с ВСОЛом, и наверно мне повезло попасть именно сюда, было действительно интересно, а временами даже очень) Хочу поблагодарить всех и пожелать удачи!
Очень жаль, Игорь, что уходишь. Удачи тебе в реальном мире.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 18 май 2018, 14:11
сафоныч писал(а):
Daniil86 писал(а):Пришло время и мне попрощаться с проектом( Уже мноогие сезоны играю по инерции, отправляя состав редко посмотрев кто в соперниках. Продолжать так просто бессмысленно, поэтому нужно завершать.
Ливан - та федерация в которой начинал знакомство с ВСОЛом, и наверно мне повезло попасть именно сюда, было действительно интересно, а временами даже очень) Хочу поблагодарить всех и пожелать удачи!

Что, теперь я буду пердун старый? или кто то в феде остался кто раньше меня пришел? Спасибо Игорь за советы, хорошо помог мне в начале. Удачи в жизни.
Мы с тобой примерно в одно время пришли месяц разница)
Игорь очень жаль удачи тебе во всем
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 403
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 15 окт 2018, 22:20
В лиге 1 целых 6 свободных команд. И светит опять в мирокубках свободная команда и вылет скорый это уже стиль нашей федерации....
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 403
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 16 окт 2018, 00:07
CooL1 писал(а):В лиге 1 целых 6 свободных команд. И светит опять в мирокубках свободная команда и вылет скорый это уже стиль нашей федерации....

Капец, во втором дивизионе свободных меньше. Хотя в третьем ваще атас 9 свободных.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 17 окт 2018, 19:27
А Степан то первое очко в КАК федерации добыл :super: . Поздравляю.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 17 окт 2018, 23:48
СтарковЯн писал(а):А Степан то первое очко в КАК федерации добыл :super: . Поздравляю.

Как говорится новичкам везёт. Надо проходить в следующий раунд.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 20 окт 2018, 23:16
Ян красавчик в ЛЧ Азии, респект не расслабляйся дальше нужно проходить!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 403
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 21 окт 2018, 07:26
CooL1 писал(а):Ян красавчик в ЛЧ Азии, респект не расслабляйся дальше нужно проходить!
Удачно сыграли дома. Буду стараться в гостях эту силищу сдержать. Спасибо за поддержку.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 29 окт 2018, 14:00
Всем привет.
Кто-нибудь занимался контрактами игроков?как выгодней перезаключать контракт на год?
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 403
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 29 окт 2018, 15:14
Я пробовал понизить некоторым игрокам зарплату, но никто не согласился :D
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 29 окт 2018, 15:22
Я тоже пробовал.уменьшал прям на немного от того что они хотят и то не соглашаются)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 403
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан