Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alandroid 31 авг 2009, 10:24
Тупанул я по неопытности, все игроки возвращены.
Alandroid
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 06 сен 2009, 23:37
вот и наш третий матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=34507

ничью отстояли!!!за это благодарю тренеров наших сборников,что у нас была хорошая физа и почти без усталости
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение BonJovi 07 сен 2009, 09:30
Сакина опять прибавил... Круто...
tigr1310, на меня по форме и усталости можешь расчитывать. Главное говори что и когда нада...
BonJovi
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 07 сен 2009, 11:53
эт просто мои защи вышли и мы на 0 сыграли. а будь аншлаг выиграли бы.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 07 сен 2009, 19:56
http://www.fifa08.ru/player.php?num=475232
вот выращиваю в юниорку,к концу сезона будет 17/56/д3
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 07 сен 2009, 21:00
Грон писал(а):эт просто мои защи вышли и мы на 0 сыграли. а будь аншлаг выиграли бы.

дом бонус и должен был быть ........я на 1 скинул цену билета,ну чтоб с запасом......а погода совсем испортилась..........
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 13 сен 2009, 22:19
jamesbond333 писал(а):http://www.fifa08.ru/player.php?num=475232
вот выращиваю в юниорку,к концу сезона будет 17/56/д3

можно нескромный вопрос??? а почему именно д3???

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
наш 4 матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=34193

я даже не знаю что сказать.....может мне изучить жизнь реального ливана......покурить что нибудь из их флоры....или ихней фауны пожрать.....
Победа у нас-и это главное,но я никак (что в шабабе(уже который сезон),что в сборной)-никак не могу поймать грань.......в этом матче могли и крупнее выиграть.........а я перестраховался.
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение jamesbond333 14 сен 2009, 19:26
кстати с прошедшим днем города!! и приездом билана :)
а что посоветуеш другие спецухи натренировать??
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 14 сен 2009, 21:09
jamesbond333 писал(а):кстати с прошедшим днем города!! и приездом билана :)
а что посоветуеш другие спецухи натренировать??

на билана мне начхать,.......а вот-тебя тоже с днём города!!!!!!

спецухи зависят только от решения тренера(под какой стиль качать команду).....решать тебе.лично я ненавижу норм стиль,но...с этого сезона начал в своих комах проводить эксперимент - закачивать спецуху Д для солнечных стилей.
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Дмитрий Зибров 16 сен 2009, 16:54
http://www.fifa08.ru/player.php?num=475310 - вот малец 17/41 попытаюсь прокачать его что бы юниорке помог в будущем,так что пишите подсказки какие спецухи ему лутше прокачать,или просто свои пожелания
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 17 сен 2009, 09:29
Спецухи Д, Пк, Л, Км
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 20 сен 2009, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=34193

очередной наш матч.(как давно уже все поняли-обзоры я писать не умею)-главное-цель достигли!!!
хотелось бы поблагодарить тренеров команд,у которых игроки нашей юниорки оказались на хорошей физе и без(или почти без) усталости!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 21 сен 2009, 07:49
Норм раскидал детишек. А вот мы снова слили, но +4 получили.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Alandroid 19 окт 2009, 13:31
Несмотря на поражение в последнем матче с Мьянмой, молодежка Ливана обеспечила 2-е место в отборочной группе к чемпионату Азии, но в финальную часть не пробилась.Даже победы в последнем туре над Таджикистаном в гостях будет недостаточно, впрочем ни выйграть, ни сыграть вничью с такими командами мы пока не в состоянии.Однако команда у нас молодая и перспективная.Из 13 игроков, отыгавших этот отборочный цикл, уходит только вратарь Мухаммад Кассас, остальные отыграют, как минимум еще 1 сезон, а большинство 2 или 3.Ожидается неплохое пополнение из молодежки нынешними 19-летками.Можно смело констатировать, что в следующем сезоне мы будем уже крепкими середняками среди молодежных сборных Азии.Однако, есть и слабые места.Как и у всех сборных это защита, но самая большая проблема- правый фланг полузащиты.Надеюсь, в следующем сезоне можно будет выбирать из 14-15 крепких игроков, ротация необходима, поскольку не всегда лидеры подходят к матчам в оптимальной форме.К сожалению мне не удалось наладить контакт со всеми клубными тренерами игроков сборной, надеюсь будущему тренеру молодежки повезет больше, а это основной фактор успеха.Тем не менее выступление в этом сезоне считаю большим успехом.Благодарю всех тренеров, откликнувшихся на просьбы о смене формы и предоставлении отдыха игрокам перед матчами сборной. Приношу извинения менеджарам, игроки которых числились в сборной, но не играли или играли мало, практически в каждом матче была борьба, приходилось выпускать сильнейших.Также хочу извиниться перед тренером юниорки, у которого я по неопытности забрал 3-х игроков на 1 матч.Если кого интересует, матчи можно посмотреть в ростере сборной.Обсуждение и конструктивная критика приветствуется.
Alandroid
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 26 окт 2009, 21:03
ну чтож,пришло время и мне отчитаться

мы заняли 4 место,вроде как по силе и при своих остались,но я лично оцениваю выступление на 4 с большим минусом.объясню-к сожалению у меня не удалось завязать борьбу с таджиками(хоть мы и с тренером молодёжки пообщались и всё разобрали-этот косяк я отношу к себе-мне нужно было контролировать сборную),ну и самый главный негатив в свой адрес я вижу в 9 туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293723 чистая моя самонадеянность.......обсчитался в силе соперника и решил не использовать дом бонус а принести больший доход в кассу тренеров игроков(типа и так выиграем)-а ведь могли и на 3 место выйти.и в завершении:
я ни у кого не просил сменить форму игрокам(да просто не было необходимости)но я очень благодарен тренерам,которые подводили игроков к играм сборной с минимальной усталостью и с положительной физой.(не буду конкретизировать-но у меня в составе всегда было минимум 8 игроков с физой 117 или выше)!!!
ну и последнее-прошу никого не обижаться из тренеров,у кого были сборники(если кто то не играл)-как я и писал в предвыборной программе-играть будут лучшие,кому интересно посмотрите все матчи-я через замены старался заиграть всех сильнейших.могу сказать-самый "невезунчик"-кипер триполи......всегда когда он был на максимальной физе-тогда же и основной кипер был в таком же состоянии...и последнее-хотелось бы извиниться перед тренером сайды за последний матч-так как я метался какой стиль поставить(спартак или комбу,а изначально хотел спартак) поэтому его РД не попал в состав,и за 3 минуты до гены я поменял спартак на норму(в чём и оказался прав),но поменять и поставить на поле его игрока я не успел...мои извинения.

с уважением,жду критику
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан