Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 07 янв 2011, 09:52
По-моему, ты не совсем прав. В этом примере монстрость игрока была совсем не высокой. А вот при минусы, это у него скорей всего просто патология. У меня были игроки, которые и в 30 лет баллы теряли как молодые и молодые, которые росли как пенсионеры. П.с. Про Мартхи неудачный пример, чтобы показать, что такое монстрость. У моей команде его этот показатель должен был уменьшиться и баллов он должен был набирать больше. Просто он был в Бруманне лидером и совершал большинство действий команды, как и Конаки впрочем.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 07 янв 2011, 17:26
Да я и не утверждаю, что я прав. Я как чукча, что вижу то пою. Что я вижу в своей оманде, молодые стабильно теряют постарше стабильно набирают. В той команде кроме Эль хатиба баллы особенно терять то некому. Есть два похожих 19-39 и 19-46. Один куплен в прошлом сезоне, другой в этом. И после продажи гения ядумаю кто из них займет его место. Может это у манагера тактика такая, держать одного двух молодых в качестве громоотвода. Ну а у тебя в команде я вижу восемь человек которые должны набирать баллы лучше чем Мартхи. Мартхи 29-72 другие без имен просто цифры 30-66 29-68 29-45 29-61 28-45 30-66 33-69 32- 72. Есть еще один 29-72 вот тут мож между ними и играет роль перспективность. И есть еще двое 28-57 28-45 которых Мартхи помонстрее будет, но тут фиг его знает. И есть у тебя два мега монстра прошлогодние выпусники спорт школы. Которых ты прекрасно понимаешь выпускать на поле нельзя.

Я прикола ради купил бы того патологического неудачника и думаю что баллами он конечно у меня не обрастал бы, но так сильно их и не терял. Но позиция у него не та. Нет у меня в команде место центральным нападающим.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 07 янв 2011, 17:36
сафоныч писал(а): Есть еще один 29-72 вот тут мож между ними и играет роль перспективность. И есть еще двое 28-57 28-45 которых Мартхи помонстрее будет, но тут фиг его знает.

Толя, монстрами могут быть и кто-то из этих 28-57 28-45, в общем мостром может быть и слaбак по силе!!!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 07 янв 2011, 17:59
сафоныч писал(а): И есть у тебя два мега монстра прошлогодние выпусники спорт школы. Которых ты прекрасно понимаешь выпускать на поле нельзя.
Я вот как раз сейчас набираю огромное количество ветеранов и под них за 3 года со спортшколы должны прийти еще таких 8 16-леток, которых я буду качать под абсолютную основу. А тогда всю эту компанию 19-23 года вместе выпускать как основу и пробовать тренить в играх. Вот тогда и проверю на своем примере, что такое монстрость и перспективность. :-)
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 08 янв 2011, 07:01
Mvp писал(а):
сафоныч писал(а): И есть у тебя два мега монстра прошлогодние выпусники спорт школы. Которых ты прекрасно понимаешь выпускать на поле нельзя.
Я вот как раз сейчас набираю огромное количество ветеранов и под них за 3 года со спортшколы должны прийти еще таких 8 16-леток, которых я буду качать под абсолютную основу. А тогда всю эту компанию 19-23 года вместе выпускать как основу и пробовать тренить в играх. Вот тогда и проверю на своем примере, что такое монстрость и перспективность. :-)

Так ты что на стили забиваешь? Ведь за три года к тебе может не прийти ни один нужного тебе стиля.
Daniil86 писал(а):
сафоныч писал(а): Есть еще один 29-72 вот тут мож между ними и играет роль перспективность. И есть еще двое 28-57 28-45 которых Мартхи помонстрее будет, но тут фиг его знает.

Толя, монстрами могут быть и кто-то из этих 28-57 28-45, в общем мостром может быть и слaбак по силе!!!

Я не утверждаю, что все написанное мною истина. просто где то прочитал, может быть не так донес. Но пока опровержения этому я не вижу. по крайней мере в своих командах. монстры по умолчанию, это 16-40 17-50 18-60 19-70 20-80 21- 90 25-130 29-170, соответственно 29-230 мега монстр. И если на поле выходят два игрока на одной позиции 17-50 29-170 , то уровень монстрости у них одинаковый, позиция одинаковая то вот тут кто из них получит балл зависит от перспективности. А если 17-50 29-100 , то малолетка помонстрее будет.

Сижу пишу аж самому интересно стало если выйдут 17-45 и 29-230, то по идее малолетка должен балл получить.


Или я что то не так понимаю?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 08 янв 2011, 10:23
Со стилями неизвестно, что будет. Или буду собирать наших ливанцев или буду собирать иностранные стили. Сейчас взвешиваю все за и против.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 09 янв 2011, 03:33
Я походу у Мартхи до сих пор в авторитете. пожурил его немного и как результат принес он победу Аль Борджу.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 11 янв 2011, 00:23
ВСЕМ менеджерам!!!!!!!!!!!которые хотят грамотно развивать команду-обязательно советую прочитать тему про уход дюса(ну соответственно делаем грамотную выборку)-лично моё мнение!-не советую в этой теме слушать господ с регистрацией 2003-2005 года
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 11 янв 2011, 00:27
А я всем менеджерам, которые хотят грамотно развивать команду, очень советую внимательно читать правила :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 11 янв 2011, 00:39
elvis писал(а):А я всем менеджерам, которые хотят грамотно развивать команду, очень советую внимательно читать правила :grin:

володь-при всём моём уважении к тебе......правила надо знать!!!!!согласен!!!!!!!!ноо я свой пост писал,чтоб бред не слушали,,от тех которые ...типа ветераны....!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 17 янв 2011, 14:25
Я не знаю, есть ли какая-то таинственная "монстрость", но очень хорошо знаю, что есть перспективность и её существование очень хорошо доказано на практике. Я сейчас на перспективность игроков обращаю побольше внимания и убеждаюсь, что от неё зависит многое.

П.С. Хочу сегодня удивиться.
MinkoffS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 17 янв 2011, 18:10
MinkoffS писал(а):Хочу сегодня удивиться.
Чему, если не секрет? :?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 18 янв 2011, 01:17
Я хотел выиграть у Аль-Ахли Набатии. Не получилось, не удивлся. Но всё равно, ничья - очень хороший результат в таком матче. Если бы Лемпилен был в форме, то мог бы и удивить :)

Добавлено спустя 51 секунду:
В смысле, я бы удивился, если бы выиграл. Вот и хотел удивиться/выиграть.
MinkoffS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 18 янв 2011, 13:37
Хотелось бы узнать у менеджера Аль Мабары. С какой целью он строит стадион 60 до 61 тысячи.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 18 янв 2011, 14:13
сафоныч писал(а):Хотелось бы узнать у менеджера Аль Мабары. С какой целью он строит стадион 60 до 61 тысячи.
Хочет, чтобы националка там играла :grin:
Кстати, наша националка могла бы сыграть в этом сезоне на 3-х разных стадионах, только Аль Неймеху неповезло, что первый матч сборная играла на выезде.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан