Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 17 фев 2011, 12:53
Че, сегодня болеем за Зенит.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 17 фев 2011, 13:37
А че это сразу за Зенит? Сегодня все играют.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 17 фев 2011, 13:46
elvis писал(а):А че это сразу за Зенит? Сегодня все играют.
Не успел правку сделать. Естевственно, что болеем за наших. :beer: А у нас по телеку показывать бедут только Зенит. :-)
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение maddoxx 17 фев 2011, 17:56
Всем салют, если кто помнит! :hello:
Поиграю в Ливане до конца сезона, а там посиотрим, может вернусь на постоянку..

Каматия совсем заброшенная была этот сезон, ни одного использованного изменение физы, ни одной тренировки.. Постараюсь сколько можно успеть прокачать игроков..И вернемся обратно в Д3 :)
maddoxx
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 18 фев 2011, 12:36
maddoxx писал(а):Всем салют, если кто помнит! :hello:
Поиграю в Ливане до конца сезона, а там посиотрим, может вернусь на постоянку..

Каматия совсем заброшенная была этот сезон, ни одного использованного изменение физы, ни одной тренировки.. Постараюсь сколько можно успеть прокачать игроков..И вернемся обратно в Д3 :)
Привет! Конечно помним, с возвращением :sharik: . Я аж растроился когда ты ушел. :-)
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 19 фев 2011, 19:14
Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Уже достаточно давно пропал интерес к игре, забываю отправлять составы, ленюсь тыкать смену физы,пропускаю тренировки. Вобщем решил уйти из Всола,хотя дело даже не в этом. Дело в том что очень тяжело покидать ливан и неймех, хотя понимаю что мое отношение к клубу на данный момент только портит дела и клубу и игрокам сборной.
Думал сначала отдать клуб и остаться замом, но , всеравно не могу доверять полностью новому тренеру......
Вобщем посоветуйте , стоит ли совсем слезать со всоловской наркоты или оставить 1 клуб и еще помучиться, вдруг появиться интерес??
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 19 фев 2011, 20:01
Можешь взять отпуск и оставить зама на какое-то время,посмотреть на свои ощущения без игры. А потом уже легче будет сравнить...
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 19 фев 2011, 20:07
jamesbond333 писал(а):Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Уже достаточно давно пропал интерес к игре, забываю отправлять составы, ленюсь тыкать смену физы,пропускаю тренировки. Вобщем решил уйти из Всола,хотя дело даже не в этом. Дело в том что очень тяжело покидать ливан и неймех, хотя понимаю что мое отношение к клубу на данный момент только портит дела и клубу и игрокам сборной.
Думал сначала отдать клуб и остаться замом, но , всеравно не могу доверять полностью новому тренеру......
Вобщем посоветуйте , стоит ли совсем слезать со всоловской наркоты или оставить 1 клуб и еще помучиться, вдруг появиться интерес??

знаешь......скажу по себе:
посли кучи геморроев часть интереса к игре сильно угасла,да и времени в обрез....но часть интереса постоянно возвращается каждый раз как вспоминаешь про людей с кем общаещся(пусть и и иногда)-и самое главное-цели,которые когда то себе поставил по развитию........из за времени думал хоть 1 команду отдать в хорошие руки.....не смог.....они мне как дети....а вообще-звони если что-чай в одном городе живём!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 19 фев 2011, 20:27
Я думаю, правильно сказали, что стоит взять отдых. А после вернуться и посмотреть есть ли запал, желание вернуться к клубу. Здесь тоже некая виртуальная жизнь: товарищи, детища, общение, эмоции, план, цели, достижения, вполне возможно они тебе уже не столь важны, а может просто нужен отдых...
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 20 фев 2011, 10:39
Спасибо, наверное так и поступлю, отдохну а дальше посмотрим
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 22 фев 2011, 08:35
Как может быть такое что я не ставил на матч супер,а он при генерации появился? :shock:
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 22 фев 2011, 11:16
Возможно баг, возможно твоя ошибка. В любом случае в тп тебе супер не вернут. :(
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 23 фев 2011, 02:11
Дмитрий Зибров писал(а):Как может быть такое что я не ставил на матч супер,а он при генерации появился? :shock:
Много раз подобные жалобы проскакивали на форуме, но в данном случае единственным доказательством является архив отправленных составов. Где каждый раз искомые супера обнаруживались.

P.S. После того, как появилась функция сохранения/загрузки состава, появились случаи, когда, при загрузке, люди супер забывали убирать.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 23 фев 2011, 12:30
Изображение

С праздником, защитники родины своей!

Изображение
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 23 фев 2011, 15:54
Все нормально, праздник удался. Хреново, что завтра на работу.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан