Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 22 июл 2015, 20:49
Удачи в жизни Володь!приятно поиграть было и в Ливане и конечно в Словении!

думаю я следующий,вот только с силами собраться надо 8 лет из жизни выкинуть
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 22 июл 2015, 20:52
Очень жаль, что Элвис уходит. Не хочется привыкать к фразе "эпоха Аль-Ансара закончена". Владимиру желаю удачи и, надеюсь, будет посещать форум иногда (по старой памяти:)), думаю все будут рады общению.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 22 июл 2015, 21:01
elvis писал(а):Зашел попрощаться. Мое время в Ансаре подошло к концу. Даже удивительно, что продержался до 34-го сезона - думал уйду раньше :-)

Хотел поблагодарить всех за интересное соперничество. В первую очередь, конечно, Саню, Женю, Серегу, Андрея, Толю и Толю. 22 сезона сражались с вами не щадя ни себя ни соперника :beer: Никогда не забуду годы, прожитые в Ливане!

Удачи Вам, ливанцы! Вперед Ливан! Вперед Ансар!
А я то думал, кто покусился на эту команду из тайбея с кипером переростком. Да очень жаль, что ты ушел. Помнится тебя, Женьку и еще кого-то пригласил в Ливан в эпоху президентства своего. Жаль и еще раз жаль. удачи :beer:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 23 июл 2015, 10:00
Удачи Элвис, успехов!коасавчик одним словом, приятно было иметь такого соперника и соратника!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 23 июл 2015, 10:37
Да, удачи Элвис! Жизнь течет и меняется, сегодня ты здесь, а завтра там... :wflag:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 28 июл 2015, 11:12
Вот и форум зашевелился благодоря молодежке :D :D :D
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 29 июл 2015, 19:45
Батистута писал(а):Вот и форум зашевелился благодоря молодежке :D :D :D
Надо ещё пару троллей сюда запустить, вообще веселуха будет)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение dredman 29 июл 2015, 20:43
Всё дело в тематике...))) Может конкурс устроить на лучшую тему, а потом по количеству откликов наградить?!
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 463
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 30 июл 2015, 15:36
Ну вот ребята и наступает тот момент, когда я стартую в лиге чемпионов, о которой мечтал так долго. Опыта таких игр нет, но буду вырывать своим стремлением к победам. В чемпионате я обыгрывал по-моему все сильные клубы (точно не просматривал), но в лиге чемпионов мне попался такой сильный клуб, каких нет по силе у нас в чемпионате. Даже не знаю, что сказать, сидеть в защите весь матч и ждать, когда мне звезда улыбнется на небе, не буду, а буду играть, как играл, и даже буду атаковать, если придется.
Короче, может я и фантазер, но я полезу на танк с вилкой за победой!!! {haha} {haha} {haha}
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 30 июл 2015, 16:21
Батистута писал(а):Ну вот ребята и наступает тот момент, когда я стартую в лиге чемпионов, о которой мечтал так долго. Опыта таких игр нет, но буду вырывать своим стремлением к победам. В чемпионате я обыгрывал по-моему все сильные клубы (точно не просматривал), но в лиге чемпионов мне попался такой сильный клуб, каких нет по силе у нас в чемпионате. Даже не знаю, что сказать, сидеть в защите весь матч и ждать, когда мне звезда улыбнется на небе, не буду, а буду играть, как играл, и даже буду атаковать, если придется.
Короче, может я и фантазер, но я полезу на танк с вилкой за победой!!! {haha} {haha} {haha}
Удачи!
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 30 июл 2015, 17:20
Батистута писал(а):Ну вот ребята и наступает тот момент, когда я стартую в лиге чемпионов, о которой мечтал так долго. Опыта таких игр нет, но буду вырывать своим стремлением к победам. В чемпионате я обыгрывал по-моему все сильные клубы (точно не просматривал), но в лиге чемпионов мне попался такой сильный клуб, каких нет по силе у нас в чемпионате. Даже не знаю, что сказать, сидеть в защите весь матч и ждать, когда мне звезда улыбнется на небе, не буду, а буду играть, как играл, и даже буду атаковать, если придется.
Короче, может я и фантазер, но я полезу на танк с вилкой за победой!!! {haha} {haha} {haha}
удачи!!!!
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 30 июл 2015, 19:24
Спасибо!!! :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 30 июл 2015, 21:40
Батистута писал(а):Ну вот ребята и наступает тот момент, когда я стартую в лиге чемпионов, о которой мечтал так долго. Опыта таких игр нет, но буду вырывать своим стремлением к победам. В чемпионате я обыгрывал по-моему все сильные клубы (точно не просматривал), но в лиге чемпионов мне попался такой сильный клуб, каких нет по силе у нас в чемпионате. Даже не знаю, что сказать, сидеть в защите весь матч и ждать, когда мне звезда улыбнется на небе, не буду, а буду играть, как играл, и даже буду атаковать, если придется.
Короче, может я и фантазер, но я полезу на танк с вилкой за победой!!! {haha} {haha} {haha}
Дима удачи!!! :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 31 июл 2015, 01:33
Удачи! Рви там всех)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 09 авг 2015, 22:48
да чеж мой Охрон так и не ударил ни разу:((
маххмасис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан