Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Сообщение tigr1310 23 янв 2008, 12:57
Грон писал(а):Ну вот и не юэсби себе мозги.

не переживай даже не блютюзю
tigr1310
 
 
 

Сообщение Грон 23 янв 2008, 13:20
Ну тогда ни синезублю.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Legolas 03 фев 2008, 04:11
Итак, в общем читаем вот это сообщение. Я написал, что Ливан в игре. Теперь осталось набрать команду. Кто хочет? Будем играть против других федераций, так что надо стараться побеждать =)

"Итак господа, с подачи Холапуты , ничинаем все таки новую и интересную игру ! "64 к 1" . Не буду изобретать что то новое просто подредактирую Пашины правила ! думаю он не будет против !
64 – это число менеджеров, которые были опрошены в личке для статистики, таким образом, на каждый вопрос у нас есть 64 ответа. Ваша задача дать один единственный ответ и посмотреть, сколько из опрошенных ответило так же! Для победы, необходимо угадать как можно больше популярных ответов.
Смысл простой, сыграть в игру, и выявить в ней победителя. Или всем нужен материальный стимул? Давайте просто приятно проведём время! На счёт боязни каких-то вопросов, то нет смысла беспокоиться, они не касаются ни кого лично, это так, дурацкие вопросы, типа «Что бы сказал игрок, когда потерял бал?». Смотрел же наверно кто-нибудь теле передачу 100 к 1?
В игре принимают участие 2 команды от 2-х федераций. Капитаном команды является президент, с ним в игре участвуют ещё 4 менеджера, играющие под его руководством в стране (на выбор президента). Итого 5 участников .
Каждой команде будет задано по 5 вопросов, и они посовещавшись в личке , дают по одному ответу на каждый вопрос. То есть в результате от каждой команды мы имеем 5 ответов.
Затем мы сравниваем их ответы, с ответами сербов, и команда, угадавшая больше всего популярных ответов побеждает.
Ну что поехали !"
Legolas
 
 
 

Сообщение FATALITY 03 фев 2008, 15:46
Впринципе прикольно ))) Попробывал бы поиграть ;)
FATALITY
 
 
 

Сообщение Legolas 03 фев 2008, 20:11
nac yzhe troe. =) nado eshe 1.
Legolas
 
 
 

Сообщение badjo 10 фев 2008, 11:03
к сожалению, в очередной раз при выборе нового менеджера для свободной команды в вашей федерации предпочтение было отдано новичку.Хотя в этот раз я написал модератору все доводы,почему должны выбрать меня.
Это очень печально.Складывается ощущение,что если на команду претендует новичок,остальные заявки не рассматриваются и не читаются.
badjo
 
 
 

Сообщение Legolas 10 фев 2008, 13:31
v shoke.
Legolas
 
 
 

Сообщение badjo 12 фев 2008, 17:00
надеюсь в этот раз мне улыбнется удача, дадут все таки команду в вашей федерации.это получается бог любит троицу Хоменмен,Триполи,а теперь Саджесс Аль Хикма из Бейрута.
badjo
 
 
 

Сообщение tigr1310 12 фев 2008, 20:44
badjo писал(а):надеюсь в этот раз мне улыбнется удача, дадут все таки команду в вашей федерации.это получается бог любит троицу Хоменмен,Триполи,а теперь Саджесс Аль Хикма из Бейрута.

удачи тебе ! хотя...1000000 евро и у тебя кома в ливане
tigr1310
 
 
 

Сообщение badjo 12 фев 2008, 21:50
я не верю своим глазам, мне опять не улыбнулась удача.
badjo
 
 
 

Сообщение Legolas 12 фев 2008, 22:29
cmotri na cvoyu podpic' =)
Legolas
 
 
 

Сообщение FATALITY 13 фев 2008, 08:03
badjo писал(а):я не верю своим глазам, мне опять не улыбнулась удача.

А почему внатуре, нормальному пацану не дают команду, а дают новичкам каким-то, которые через 2-3 дня бросят это дело. (Я не в их числе :))) )
FATALITY
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 13:22
potomy 4to cei4ac y ligi takaya politika.. privle4enie bol'she i bol'she lyudei vo VSOL.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 25 фев 2008, 11:30
Badjo-надо отдать должное Олегу-он первый с юношеской сборной Ливана,взял первое очко на международной арене для страы.поздравляю!
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение badjo 25 фев 2008, 17:13
спасибо, будем стараться и дальше. Хочу отметить,что два матча сборной принесли юниорам 9 баллов.
:grin:
badjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан