Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 04 ноя 2010, 16:19
На ЧМ прокачка в любом случае нехилая. Состав только что утвердил. Едут сильнейшие. Ознакомиться со списком ребят, которые улетают защищать честь страны на мировое первенство, можно здесь.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение MinkoffS 04 ноя 2010, 17:04
К началу ЧМ Альбеюни скорее всего будет продан в другую команду, значок со стрелочкой исчезнет и 10% силы вернётся. Продаю его потому, что у него очень низкая перспективность и качать его считаю бессмысленно. Может быть кто-то другой будет его качать, тогда это пойдёт на пользу сборной.
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 04 ноя 2010, 17:29
MinkoffS писал(а):Продаю его потому, что у него очень низкая перспективность и качать его считаю бессмысленно.
А можно узнать с чего ты решил, что у него перспективность низкая? Для молодого зашитника (а защитники изначально в проигрышной позиции относительно всех остальных амплуа), который, к тому же, по "монстрости" (про "монстрость" это сюда) является сильнейшим в команде, он нормально выглядит.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение MinkoffS 04 ноя 2010, 18:11
Тогда тем более его нужно продавать в команду посильнее. Он перерос мою команду и поэтому теряет баллы в чемпионате. Если он будет играть в более сильной команде, то у него будет шанс на рост. Я не хочу, чтобы этот игрок сдулся у меня.
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 04 ноя 2010, 18:28
Такое невезение просто необъяснимо!!! :???:
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 05 ноя 2010, 20:44
Про перспективность все фигня. Вон в Сайде у меня теряют по очереди. То один, то другой и я не парился. Тупо качал 11 лучших доморошенных.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение MinkoffS 05 ноя 2010, 20:57
Мне лично не очень нравится вкачивать баллы в игрока, который их теряет. Пока от него можно хоть что-то получить - лучше воспользоваться моментом. Тем более, что в команде нужны перестановки для следующего сезона.
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 05 ноя 2010, 23:49
Грон писал(а):Про перспективность все фигня. Вон в Сайде у меня теряют по очереди. То один, то другой и я не парился. Тупо качал 11 лучших доморошенных.
Раз Акар говорит - значит правда. :-) Хотя с главной мыслью данного поста согласен.
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 06 ноя 2010, 11:15
А вообще при правильном составе на игру баллы терять не особо будете. Просто порой в мою Мартинику заглядывайте и что то подсматривайте ;)
Кстати заметил почему то одну закономерность. Если игрок спартаковского стиля теряет баллы чаще.
Последний раз редактировалось Грон 06 ноя 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение MinkoffS 06 ноя 2010, 11:46
Есть ещё одна закономерность: худший игрок матча с вероятностью 75% получает минус балл. И как бы ты не старался, если команда слабая - то минусы она собирать будет, можно заглянуть ко мне в Боливию - там видно. А в следующем сезоне и Ливанская команда перейдёт в более высокий дивизион и будет далеко не самой сильной командой, пойдут поражения и минусы.
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 06 ноя 2010, 12:55
Для этого шерстится рынок и находится молодой постояннь теряющий и таким макаром он идет в слив а основа качается
Последний раз редактировалось Грон 06 ноя 2010, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение MinkoffS 06 ноя 2010, 17:16
У меня таких пятеро. :) Сливаю лишних.
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 07 ноя 2010, 02:00
Я понимаю тех, у кого изменений на ЧМ не осталось, а вот тех, кто с изменениями кинул (при нынешней-то системе планирования физы), я понять не могу никак... Причем оказались оба игрока, которых я до набора состава на ЧМ проконтролировать не мог (их не было в составе молодежки).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 07 ноя 2010, 08:50
да уж интересные ребята. фамилии в студию))))))
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 09 ноя 2010, 11:42
гена должок вернул! :beer:
может на чемпионов мира замахнёмся? :D :D :D
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан