Чего вы ждете от сезона грядущего?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 10 ноя 2012, 17:58
2. Какие планы на чемпионат и какое место Вы планируете занять?
3. До какой стадии планируете дойти в Кубке Таити?
4. Пожелания другим менеджерам
.

1. Км получился очень не плохим
2. Планы большие , клуб перестраивается под один стиль , а это очень большие изменения в составе , так же повышение инфраструктуры будет и прокачка юниоров!!! по силе до первого тура мы 11 , но постараюсь занять 7-8 место!!!
3. первый тур мы пройдём , а вот дальше в 1/16 мы встречаемся с клубом Сергея Иванова - Сентрал Спорт (Папеэте, Таити) , и победить нам будет не реально :-)
4. Хочу пожелать всем менеджерам , независимо где вы играете , хоть в Д1 хоть в Д3 , хоть в КЛК , хорошего вам сезона , играйте мудро , с пониманием и знайте что это только игра :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение xrynm 10 ноя 2012, 18:27
КМ стартовал хорош. Были в первой тысяче. Но потом случились травмы и неудачный период.
Думаю этот чемпионат вполне может стать для моей команды провальным. Постараюсь занять место в первоц половине турнироно таблице.
В кубке таити было бы неплохо дойти до 1/2 финала.
Всем удачи в чемпионате!!!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение managerRu 10 ноя 2012, 22:50
xrynm писал(а):КМ стартовал хорош. Были в первой тысяче. Но потом случились травмы и неудачный период.
Думаю этот чемпионат вполне может стать для моей команды провальным. Постараюсь занять место в первоц половине турнироно таблице.
В кубке таити было бы неплохо дойти до 1/2 финала.
Всем удачи в чемпионате!!!
сезон покажет :-) и тебе удачи






лично для меня сезон будет первым :-) цели выхода в Д3 не ставлю.команда явно уступает конкурентам.главная цель выступить достойно,побороться :-) а по ходу сезона в зависимости от выступления цель мб будет под корректирована :-)
managerRu
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение [foot] 11 ноя 2012, 09:48
Мы,как и коллектив Евгения стартовали просто великолепно,а вот под конец травмы замучали.В чемпионате пока мы середняки,от второго дивизиона и от его участников не знаешь чего ожидать(смотри сезон 23),но постараемся занять место в первой восьмёрке,в кубке первый соперник будет Ману Ура-должны проходить,дальше будет Вэрао,который будет тяжело,но возможно обыграть,хотя цель-1/16 кубка,но можно попробовать пройти дальше.Желаю менеджерам Таити хорошо отыграть этот сезон,надеюсь что на международной арене наши надежды оправдают себя,обойтись как можно меньшим количеством автосоставов и травм.Всем удачи в чемпионате!!!
[foot]
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение Dimonchik 16 фев 2013, 16:44
Поднять надо темку может кто отпишиться :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Чего вы ждете от сезона грядущего?
Сообщение Astah 16 фев 2013, 23:26
1. Первоочередное - работа на перспективу, надеюсь, что наших юношей приметят и возьмут в сборную, и это принесет пользу им в дальнейшем развитии.
2. Место в чемпионате, да и стадия в кубке не имеют для нас значения в этом сезоне, хоть в конференцию напрямую из Д-2 отправляйте :grin: , главное - читай п.1!
3. Всем менеджерам только всего самого наилучшего ! Ребята, давайте жить дружно, как говорил классик! Вместе мы - сила! ВПЕРЕД, ТАИТИ!
Astah
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таити