Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 15 ноя 2012, 19:06
[foot] писал(а):Хм...Странно,я ушёл после девятого класса,но мне 16,зато я пошёл в высшее учебное заведение,догадайся как? :grin: Кстати,скоро день студента(17 ноября)-отпразднуем :grin:
Главное чтобы день отчисления не был :grin: В москве хрен попадёшь в высшее , да и если попадёшь толку нет , в основном платное обучение и напряг целыми ночами за лекциями , я вот ещё полтора года отучусь и работать , если от армии откошу :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 15 ноя 2012, 19:16
Ай ай ай,плохо это когда от армии убегать.Я вот в морфлот хочу,в тихоокеанский :-)
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 15 ноя 2012, 20:37
[foot] писал(а):Ай ай ай,плохо это когда от армии убегать.Я вот в морфлот хочу,в тихоокеанский :-)
Ну у каждого свои взгляды , я например воевать учиться не хочу и убивать никого не собираюсь)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 16 ноя 2012, 00:15
[foot] писал(а):Хм...Странно,я ушёл после девятого класса,но мне 16,зато я пошёл в высшее учебное заведение,догадайся как? :grin: Кстати,скоро день студента(17 ноября)-отпразднуем :grin:
А я ничё пока не имею,только стипендию 450 рублей и провода. :grin: Я электрик-по профессии.
А я бармен в ночном клубе))
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 16 ноя 2012, 15:16
Dimonchik писал(а):
[foot] писал(а):Ай ай ай,плохо это когда от армии убегать.Я вот в морфлот хочу,в тихоокеанский :-)
Ну у каждого свои взгляды , я например воевать учиться не хочу и убивать никого не собираюсь)))
Да не обязательно кого-то убивать,но за свою Родину постоять надо :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
djema-djema писал(а):
[foot] писал(а):Хм...Странно,я ушёл после девятого класса,но мне 16,зато я пошёл в высшее учебное заведение,догадайся как? :grin: Кстати,скоро день студента(17 ноября)-отпразднуем :grin:
А я ничё пока не имею,только стипендию 450 рублей и провода. :grin: Я электрик-по профессии.
А я бармен в ночном клубе))
Круто,тёлочек наверное там без перебоев (дохрена :grin: )?
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 16 ноя 2012, 15:23
[foot] писал(а):
Dimonchik писал(а):
[foot] писал(а):Ай ай ай,плохо это когда от армии убегать.Я вот в морфлот хочу,в тихоокеанский :-)
Ну у каждого свои взгляды , я например воевать учиться не хочу и убивать никого не собираюсь)))
Да не обязательно кого-то убивать,но за свою Родину постоять надо :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
djema-djema писал(а):
[foot] писал(а):Хм...Странно,я ушёл после девятого класса,но мне 16,зато я пошёл в высшее учебное заведение,догадайся как? :grin: Кстати,скоро день студента(17 ноября)-отпразднуем :grin:
А я ничё пока не имею,только стипендию 450 рублей и провода. :grin: Я электрик-по профессии.
А я бармен в ночном клубе))
Круто,тёлочек наверное там без перебоев (дохрена :grin: )?

Ну тебе ещё рано :grin: :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 16 ноя 2012, 15:38
Да я понял сегодня что ещё рано,получив по е***у от девушки сегодня.Ну чё делать если понравилась :grin: ,ну ухватил за одно место,получил пощёчину,правда извинился,сильно ухватил.хотел помягче,а получилось пожёстче :D Зато познакомился :-) 8) В принципе это неплохой вариант знакомства с девушкой,только опасный.Тем более она второкурсница,а я перовкурсник.Я конечно не особо люблю,чтобы было много девушек,но когда говоришь что ты футболист,играешь за студенческую команду,да ещё и по волейболу,причём сам того не хотя-просто спрашивают,сами они и лезут,и внешностью я особой не обладаю,в добавок со шрамом на лице,однако уже надоело то что девушки сами лезут ко мне,причём в основном-второкурсницы,которые на год-полтора меня старше,меня вот это смущает.
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 17 ноя 2012, 07:55
Извините,не получилось дописать вчера обзор 2 тура,из-за долбаного интернета.Сегодня напишу обзор.
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Андрюшка57 19 ноя 2012, 10:52
Хочу поблагодарить Дмитрия с Григориям за интересные и занимательные обзоры. Ребят,от души насамом деле было очень интересно читать, надеюсь,что на этом не остановитесь,дабы не показывать,что это все ради денег, а не интереса к нашему любимому второму дивизиону. Еще раз спасибо :beer:
Андрюшка57
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 19 ноя 2012, 16:40
Да не за что.Если конечно времени будет больше буду стараться писать более объёмные и подробные обзоры.
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dimonchik 19 ноя 2012, 19:24
Андрюшка57 писал(а):Хочу поблагодарить Дмитрия с Григориям за интересные и занимательные обзоры. Ребят,от души насамом деле было очень интересно читать, надеюсь,что на этом не остановитесь,дабы не показывать,что это все ради денег, а не интереса к нашему любимому второму дивизиону. Еще раз спасибо :beer:
У Григория более интересные и объёмные обзоры , а у меня строго по тексту))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Андрюшка57 20 ноя 2012, 07:29
Dimonchik писал(а):
Андрюшка57 писал(а):Хочу поблагодарить Дмитрия с Григориям за интересные и занимательные обзоры. Ребят,от души насамом деле было очень интересно читать, надеюсь,что на этом не остановитесь,дабы не показывать,что это все ради денег, а не интереса к нашему любимому второму дивизиону. Еще раз спасибо :beer:
У Григория более интересные и объёмные обзоры , а у меня строго по тексту))))
Я , тут посмотрел, и думаю нужно наверно в 5 туре лимит тебе ввести :grin:
Андрюшка57
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение OREL157 20 ноя 2012, 07:36
Андрюшка57 писал(а):
Dimonchik писал(а):
Андрюшка57 писал(а):Хочу поблагодарить Дмитрия с Григориям за интересные и занимательные обзоры. Ребят,от души насамом деле было очень интересно читать, надеюсь,что на этом не остановитесь,дабы не показывать,что это все ради денег, а не интереса к нашему любимому второму дивизиону. Еще раз спасибо :beer:
У Григория более интересные и объёмные обзоры , а у меня строго по тексту))))
Я , тут посмотрел, и думаю нужно наверно в 5 туре лимит тебе ввести :grin:
Так у него и таК лимит на таитянцев правда :D
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 500
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Пред.

Вернуться в Таити