Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Сборные Таити
Сообщение terror 20 окт 2015, 11:32
хельсингор писал(а):Ужасающе выступили наши сборные,тренер юниорки вообще устроил настоящий позор {wall}
при таком отношении вообще нет желания готовить своих игроков :beeee:
Ужасающе позорно это не контролировать то что пишешь.
terror
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 20 окт 2015, 14:36
terror писал(а):
хельсингор писал(а):Ужасающе выступили наши сборные,тренер юниорки вообще устроил настоящий позор {wall}
при таком отношении вообще нет желания готовить своих игроков :beeee:
Ужасающе позорно это не контролировать то что пишешь.
Я контролирую,что пишу - если вы проваливаете матчи с тактической составляющей,просто признайте это и исправьте в дальнейшем,за это вас только уважать начнут...а ответы типо "сам плохой,а я делал всё правильно" как-то ни к чему )
я почему-то не учу менеджеров как играть в мирокубках,так как, во-первых, не имею на это никакого морального права,во-вторых, сам и близко со своими командами не достиг таких высот,в-третьих,это только их команды и другие к ним не имеют никакого отношения
сборная - это совсем другое,в неё входят представители из многих команд - люди прокачивали своих игроков для попадания в состав,а когда тренер допускает грубые просчёты они вправе высказать свои претензии (да,я слегка погорячился,признаю это),но на то были основании из-за юниорской сборной - полное неумение выставлять правильный состав на игру,один мой игрок был сильнейший в составе,второй был бы вторым по силе,но тренеришко кидает какие-то невнятные показания в счёт его непопадания...Состав надо выставлять исходя из самых сильных (спецвозможности+сила),а у него в основе выходят ребята,которые имеют всего по одной спецухе - над такой сборной будут смеяться другие!
Dikar,не дай соврать,ответь пожалуйста как я относился к подготовке своих игроков к матчам сборной в последние два сезона? они прокачивались на юниорском уровне именно для интересов сборной,а в итоге во главе стоит человек,который для сборной не сделал личным счётом ничего (только транжирил деньги федерации),а теперь ведёт себя как ЦАРЬ и БОГ {wall}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 20 окт 2015, 17:32
хельсингор писал(а):
terror писал(а):
хельсингор писал(а):Ужасающе выступили наши сборные,тренер юниорки вообще устроил настоящий позор {wall}
при таком отношении вообще нет желания готовить своих игроков :beeee:
Ужасающе позорно это не контролировать то что пишешь.
Я контролирую,что пишу - если вы проваливаете матчи с тактической составляющей,просто признайте это и исправьте в дальнейшем,за это вас только уважать начнут...а ответы типо "сам плохой,а я делал всё правильно" как-то ни к чему )
я почему-то не учу менеджеров как играть в мирокубках,так как, во-первых, не имею на это никакого морального права,во-вторых, сам и близко со своими командами не достиг таких высот,в-третьих,это только их команды и другие к ним не имеют никакого отношения
сборная - это совсем другое,в неё входят представители из многих команд - люди прокачивали своих игроков для попадания в состав,а когда тренер допускает грубые просчёты они вправе высказать свои претензии (да,я слегка погорячился,признаю это),но на то были основании из-за юниорской сборной - полное неумение выставлять правильный состав на игру,один мой игрок был сильнейший в составе,второй был бы вторым по силе,но тренеришко кидает какие-то невнятные показания в счёт его непопадания...Состав надо выставлять исходя из самых сильных (спецвозможности+сила),а у него в основе выходят ребята,которые имеют всего по одной спецухе - над такой сборной будут смеяться другие!
Dikar,не дай соврать,ответь пожалуйста как я относился к подготовке своих игроков к матчам сборной в последние два сезона? они прокачивались на юниорском уровне именно для интересов сборной,а в итоге во главе стоит человек,который для сборной не сделал личным счётом ничего (только транжирил деньги федерации),а теперь ведёт себя как ЦАРЬ и БОГ {wall}
Дима
1. Я нигде и никогда не говорил что кто-плохой (в отличие от тебя - можешь перечитать свои комментарии даже здесь "тренеришко" - это оскорбление???) !!!
2.Я признаю что провалил матч (но не за того что не поставил твоего нападающего)
3. На счёт денег давно хотел сказать если ты и может кто другой считает это транжирством так возьми и верни их назад в фонд (пока что ни кто не вернул - если бы я так считал то сразу бы вернул)!!!
Остальное мне даже комментировать не хочется!!!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
А ещё про прошлые сезоны ты вспомнил - в прошлом сезоне сборные заняли места ниже чем у них был Vs но тебя всё устраивало так как твои игроки попадали в основу?????
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 20 окт 2015, 17:53
На счёт денег,создавай опрос ... пусть забираются с команды =) я не против
в прошлом сезоне было значительно больше логики,а в этом у тебя итак будут практически все поражения,но при этом можно выставлять правильные составы (только сборная банально слабее будет)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение xrynm 20 окт 2015, 19:39
дел
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dikar 20 окт 2015, 23:54
хельсингор писал(а):Dikar,не дай соврать,ответь пожалуйста как я относился к подготовке своих игроков к матчам сборной в последние два сезона?
Хорошо относился, всегда были в хорошей форме, без особой усталости как правило

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ВДХ писал(а):А ещё про прошлые сезоны ты вспомнил - в прошлом сезоне сборные заняли места ниже чем у них был Vs но тебя всё устраивало так как твои игроки попадали в основу?????
Вася, а что тебя конкретно не устраивало в прошлом сезоне. Какие ты видишь основные мои ошибки в юниорке, которые были мной допущены?
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение terror 21 окт 2015, 10:21
Провалил матч с тактической точки зрения - это позор ? Что бы ты знал :
Позо́р — оценка действия, поступка или поведения человека, группы людей, и др, ставшее известным, наглядным и оцененным другим человеком или группой людей (обществом), по отношению к которым так называемый «позор» или «позорный поступок» является нарушением общепринятой точки зрения, формы поведения и законов морали как регулирующих отношения людей в обществе
подбирай выражения когда пишешь что то ... фразы типо ТРЕНИРИШКА вобше неуместны в нашей федерации. Я бы после таких слов всех твоих игроков из состава сборной выгнал. :D. Вместо того что бы икру метать написал бы адекватно с подсчетами и просчетами топик по сборным ( только не переходя на личности и без оскарблений ) Мы бы все там почитали и коллективно осудили человека за такой выбор.
terror
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Ric 21 окт 2015, 16:06
terror писал(а): ... фразы типо ТРЕНИРИШКА вобше неуместны в нашей федерации. Я бы после таких слов всех твоих игроков из состава сборной выгнал. :D. Вместо того что бы икру метать написал бы адекватно с подсчетами и просчетами топик по сборным ( только не переходя на личности и без оскарблений ) Мы бы все там почитали и коллективно осудили человека за такой выбор.
к счастью мои игроки уже покинули расположение сборной,пусть я лучше буду знать,что могу их полностью задействовать в интересах команды,нежели готовить их к играм сборной,а их там будут попросту динамить из-за того,что человек не соображает в тактике выставления состава на игры национальных команд
"трениришко" - это был сарказм,навеянный словами Дзюбы (кто хотел,тот понял)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 21 окт 2015, 16:54
Dikar писал(а):
хельсингор писал(а):Dikar,не дай соврать,ответь пожалуйста как я относился к подготовке своих игроков к матчам сборной в последние два сезона?
Хорошо относился, всегда были в хорошей форме, без особой усталости как правило

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ВДХ писал(а):А ещё про прошлые сезоны ты вспомнил - в прошлом сезоне сборные заняли места ниже чем у них был Vs но тебя всё устраивало так как твои игроки попадали в основу?????
Вася, а что тебя конкретно не устраивало в прошлом сезоне. Какие ты видишь основные мои ошибки в юниорке, которые были мной допущены?
Меня всё устраивает (и искать у кого-то ошибки я вообще не собираюсь) - я просто отметил тот факт что вот и сборная была полностью готова но так вышло что сборная заняла место ниже чем была её Vs и такое бывает!!! :hello:
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение letunovskaya.84 23 окт 2015, 13:01
Ребята, мы выбрали главного тренера! МЫ выбрали с ним развитие нашей юниорки на ближайшие 2 года! Так что давайте не только уважать его, но и наш выбор!!!
Давайте работать и трудиться сообща!!! :beer: :beer: :beer:
letunovskaya.84
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение terror 27 окт 2015, 04:14
Что за план про который я не знаю?
terror
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение ВДХ 01 ноя 2015, 10:38
Да без игроков "Тамарии Фааа" Пуураи сборная уж очень бледноватая!!! :(
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение sasha2043 03 ноя 2015, 10:57
не всегда вызывают сильнеших игроков в сборную!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение bogdan_kazan 05 ноя 2015, 18:48
sasha2043 писал(а):не всегда вызывают сильнеших игроков в сборную!!!
Например каких? Я под сборную калькулятор силы написал всех игроков проверил . Ещё и зам активно правки делает. Ты пиши пример мы разберём и призовём его если он объективно сильнее
bogdan_kazan
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение sasha2043 06 ноя 2015, 15:47
Я имел ввиду и реальный футбол!!! а не про ситуацию у нас во ВСОЛе!!! :beer: :beer: :beer:
sasha2043
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити