Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение Балт_Юрич 17 май 2010, 16:57
Поскольку Серёга отправился в командировку, а этот топик единственный по нашим сборным, подготовил небольшой материальчик по матчам сборных Таити в третьем туре отборочного цикла Чемпионата Азии.

ОСТРОВА КУКА (нац.) 2:0 ТАИТИ (нац.)
В Аваруа наша главная сборная не смогла сдержать натиск хозяев поля, футболистов сборной островов Кука. Хотя начало матча вселяло определённые надежды в сердца наших болельщиков. Хозяева, хоть и владели территориальным преимуществом и часто атаковали, редко доводили дело до решающего удара, благодаря грамотным действиям защитников нашей сборной. Но на весь матч нас не хватило, и когда на 68-ой минуте коковчане бросились всеми силами в атаку, наша оборона дала сбой. На 71-ой минуте счёт открыл Нюймайя Таги, замкнув прострел с фланга своего товарища по команде Таку Тауту. А спустя минуту уже сам Тауту удвоил счёт, нанеся точный удар по воротам Тараху после подачи Мели Кало. В результате, наша сборная потерпела второе поражение в этом отборочном цикле, но сохранила за собой четвёртое место в группе.

БАНГЛАДЕШ (мол.) 0:0 ТАИТИ (мол.)
Отличного результата смогла добиться наша молодёжная команда. Трудно было поверить, что подопечные Григория Скурихина возьмут очки в выездном матче против сильнейшей сборной группы, но они сделали это. Во многом это личная заслуга Григория, который поймал тренера бангладешцев на коллизии, что помогло сборникам с тактической точки зрения. Однако и ребята внесли свой вклад в эту ничью, ведь несмотря на проигранную коллизию, хозяева имели весомое преимущество. К счастью, Майк Леви и компания смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности и заработать неожиданное, но от этого ещё более приятное очко. После третьего тура сборная Таити идёт на пятом месте, по разнице мячей уступая сборным Ирана и Омана.

ТАИТИ (юн.) 0:0 КИТАЙСКИЙ ТАЙБЭЙ (юн.)
Однако помимо повода для радости, в этот день у нас был и повод для огорчения. Главная надежда таитянского футбола - юношеская сборная - в домашнем матче не смогла переиграть команду из Китайского Тайбэя. Несмотря на то, что наши юноши играли дома и имели преимущество, сборная Тайбэя мало того, что удачно оборонялась, так и атаковала едва ли не успешнее наших игроков. В результате - крайне ненужная игрокам Виталия Зубарева ничья. К счастью, не одни мы в этот день оступились. Сборная Бангладеша не смогла переиграть футболистов с островов Кука и благодаря этому у наших юниоров ещё есть шанс побороться за путёвку на чемпионат Азии, пусть и не очень большой. Пока что юноши Таити идут на втором месте.

На этом всё. Тренерам сборных спасибо за их работу и удачи в 4-ом туре, где нашими соперниками станут футболисты из Омана.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение $kOrpiOn 20 май 2010, 00:35
Отличный обзор!!!
Сборные надо собраться и тащить каждый матч!!!
Ещё есть идея по поводу прихода молодежи, что бы все позиции распределить по командам как можно лучше , и каждый нацеленно качал суперталанта на отдельную позицию, а не то что в нападении 5 суперталантов, а в зашите 0...
Тогда получится офигенная сборная!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение Балт_Юрич 22 май 2010, 21:21
Идея очень хорошая. Почему бы тренерам наших суперталантов и талантов не отписаться по поводу того, на какие позиции у них придёт молодёжь? На основании ответов можно будет узнать схему, под которую будет затачиваться будущая юниорка, возможно, удастся договориться о стилевой наклонности юниоров.
Ведь из тех 15-ти суперталантов (не говоря о ещё большем количестве талантов), что придут в наши команды в этом сезоне при желании можно сделать отличную сборную, которая через три-четыре сезона будет сносить на своём пути всех и вся.

В общем, я жду реакции тренеров наших будущих суперталантов, талантов и даже хороших (если вы намерены качать их по максимуму). Говорите, кого ждёте в этом сезоне, какие планируете качать спецухи и совмещение. Когда закончится генерация, разошлю приглашение в этот топик почти всем менеджерам страны, чтобы моё сообщение не оказалось бессмысленным :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение PinkBear 23 май 2010, 00:20
У меня супер-талант будет LD (совмещение будет либо CD, либо RD)
Таланты LF и CM
PinkBear
 
 
 

Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение haffki 23 май 2010, 00:38
Мои в этом сезоне

супер сд(лд)

талант рд(сд) и скорее всего рм(рф)
haffki
 
 
 

Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение alexei-lya 23 май 2010, 01:22
Скорее всего на суперталанта буду брать СМ или СФ, еще точно не знаю. Если для сборной более важна будет другая позиция, то могу рассмотреть и другие позиции.
alexei-lya
 
 
 

Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение VSmit 23 май 2010, 09:46
На супер талант буду брать либо СД, либо РМ.Талантами будут РД и может ГК.Средним будет СМ.Наверное так... :-)
VSmit
 
 
 

Re: Национальная сборная 17-ого сезона.
Сообщение Виталий Зубарев 23 май 2010, 09:59
Много позиций повторяеться... У меня придут суперталант - LM/LF, и талант - RD.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 23 май 2010, 10:51
Зато с защитой похоже проблем не будет :-) Ждём остальных...
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение xrynm 23 май 2010, 11:15
Суперталант будет либо лд, либо см

А в принципе могу взять на любую позицию, если потребуется.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Енисей 23 май 2010, 14:51
А у меня спорт школа еще на малом уровне. Суперов небудет. Буду решать проблемы в нападении
Енисей
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение $kOrpiOn 23 май 2010, 15:47
Суперталант что то между РД/ЛД и СД/СМ, ну и соответственно из них кто то то супер кто то талант...
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Black_Maestro 23 май 2010, 18:15
У меня только средние, вероятнее всего фланги.
Black_Maestro
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 16:42
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Шенуа (Тонекс, Швейцария)
 

Re: Сборные 17-ого сезона
Сообщение Балт_Юрич 23 май 2010, 19:16
Black_Maestro писал(а):У меня только средние, вероятнее всего фланги.
Вы средних с хорошими не путайте) У меня двое хороших RD и СМ. Впрочем, им о сборной придётся только мечтать))
Балт_Юрич
 
 
 

След.

Вернуться в Таити