Д1 Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 21 авг 2010, 23:21
Изображение
Эта тема предназначена для обсуждения событий в высшем дивизионе страны.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 48 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Суперлига Мана
Сообщение Спеицалист 02 авг 2012, 17:40
Хорошо, совмещения и правда у всех (ну кроме одного). Но игроки же устают, и с 20 футболистами сложно и тактику разнообразить, и отдых давать.
Если интересно обсудить мою команду, то правого вингера в ней я тоже не вижу :-) Но пока и без него поживем. Два равноценных состава у нас точно не будет. По мне лучше один посильнее и резервный послабее.
Что было 4 сезона назад, то было давно. Команду я взял в мае, а Москва не сразу строилась.
Сыгранность и у нас неплохая, вашу я тоже не критиковал.
И наконец - это всего лишь обычный обзор. Просто как статья в газете. Не ставил в нем целью никого обидеть.
Спеицалист
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение vlasnyk 02 авг 2012, 20:09
Спеицалист писал(а):Хорошо, совмещения и правда у всех (ну кроме одного). Но игроки же устают, и с 20 футболистами сложно и тактику разнообразить, и отдых давать.
Устают, поэтому и игроков не 11 в команде, а 20 - так сказать, для вариативности состава.
Спеицалист писал(а):Два равноценных состава у нас точно не будет. По мне лучше один посильнее и резервный послабее.
Что было 4 сезона назад, то было давно. Команду я взял в мае, а Москва не сразу строилась.
Сыгранность и у нас неплохая, вашу я тоже не критиковал.
Два равноценных состава и не нужно. 14 игроков основы достаточно и остальные все ветераны. Про сыгранность вашу плохо не отзывался, просто написал, что для сыгранности много футболистов не нужно.
Понятно, что не всё сразу, но чем раньше начнёшь - тем лучше. Посмотри на количество трансферных и обменных сделок в Аромеа, когда я туда пришёл. Уже на следующий сезон все нынешние игроки Аромеа были в расположении клуба.
Спеицалист писал(а):И наконец - это всего лишь обычный обзор. Просто как статья в газете. Не ставил в нем целью никого обидеть.
Ещё раз спасибо за обзор! Абсолютно нормально к нему отнёсся, никаких обид нет и не может быть. Просто ответил на критику в адрес своего клуба - "у Аромеа скудный состав из-за чего отсутствует вариативность в тактических построениях" и мой ответ "у нас всё с этим в порядке! состав очень вариативен, наигран и при этом никто в резерв не выпадает"
vlasnyk
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение gael 02 авг 2012, 20:18
На мой взгляд, у Аромеа тока один существенный минус - слабый вратарь ветеран. Ибо если его наигрывать, то это существенное ослабление состава. Но зато со следующего сезона эта проблема полностьюю исчезнет
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение vlasnyk 02 авг 2012, 23:45
gael писал(а):На мой взгляд, у Аромеа тока один существенный минус - слабый вратарь ветеран. Ибо если его наигрывать, то это существенное ослабление состава. Но зато со следующего сезона эта проблема полностьюю исчезнет
Не такая уж это и существенная проблема, хотя и тянет результаты вниз... К тому же у него К2, а с нашими легионерскими зарплатами это очень помогает. Кстати, легионерские зарплаты на данный момент вижу как проблему номер 1. Мхане в сезоне нужно отыграть 28 матчей, осталось сыграть 2 кубковых поединка, 3 матча КТ и всего 10 матчей чемпионата (например, в матчах против первой четвёрки, в которых при любом вратаре ничего не светит, - а это уже 8 матчей).
vlasnyk
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение gael 03 авг 2012, 15:54
vlasnyk писал(а):
gael писал(а):На мой взгляд, у Аромеа тока один существенный минус - слабый вратарь ветеран. Ибо если его наигрывать, то это существенное ослабление состава. Но зато со следующего сезона эта проблема полностьюю исчезнет
Не такая уж это и существенная проблема, хотя и тянет результаты вниз... К тому же у него К2, а с нашими легионерскими зарплатами это очень помогает. Кстати, легионерские зарплаты на данный момент вижу как проблему номер 1. Мхане в сезоне нужно отыграть 28 матчей, осталось сыграть 2 кубковых поединка, 3 матча КТ и всего 10 матчей чемпионата (например, в матчах против первой четвёрки, в которых при любом вратаре ничего не светит, - а это уже 8 матчей).
ну не знаю - мне вот мой вратарь-ветеран очень много хлопот доставляет при наличии Тетуа - почти перед каждым матчем стоит сложный выбор, ну кроме откровенных сливов))). В этом сезоне ваще с зарплатами жуткие проблемы - молодые резко подорожали(((
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 08 авг 2012, 22:38
Брэсери в свободных(
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Спеицалист 08 авг 2012, 22:40
На 1 матч с нами самое то) Теперь пускай их забирают :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 08 авг 2012, 23:30
Ну, я тоже не возражаю против автосостава, но всё же... Жаль, что Юра ушёл по-английски, всё-таки довольно много времени в федерации провёл.
Хотя таитянские менеджеры имеют хорошую привычку возвращаться к нам спустя какое-то время)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение [foot] 09 авг 2012, 11:02
Балт_Юрич писал(а):Ну, я тоже не возражаю против автосостава, но всё же... Жаль, что Юра ушёл по-английски, всё-таки довольно много времени в федерации провёл.
Хотя таитянские менеджеры имеют хорошую привычку возвращаться к нам спустя какое-то время)
:grin: Например-я!
[foot]
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Спеицалист 10 авг 2012, 22:23
Интересно получается. Уже не первый тур лидер проигрывает и откатывается на 4 место, а его дружно обходит следующая тройка команд :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Спеицалист 27 авг 2012, 22:46
Блин, ну это вообще ужас: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129708 :(
Спеицалист
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Macmep 28 авг 2012, 07:37
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Dimonchik 28 авг 2012, 15:22
[foot] писал(а):
Балт_Юрич писал(а):Ну, я тоже не возражаю против автосостава, но всё же... Жаль, что Юра ушёл по-английски, всё-таки довольно много времени в федерации провёл.
Хотя таитянские менеджеры имеют хорошую привычку возвращаться к нам спустя какое-то время)
:grin: Например-я!
Я тоже уходил из Таити и вернулся))
Dimonchik
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение xrynm 28 авг 2012, 16:02
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Спеицалист 28 авг 2012, 22:04
Ну спасибо, утешили))
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити