Совети по прокачке юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 30 сен 2012, 11:18
Предисловие.
Для менеджеров, у которых есть сомнения в том, как распределить позиции у молодых. Я бы предложил вам ставить лучших игроков спортшколы на те позиции, на которых в вашей команде больше всего игроков. Например, в команде три правых полузащитника - смело делайте четвертого. Тут же продаете третьего и покупаете игрока на позицию, которая плохо закрыта. И так далее. Худших игроков спортшколы ставить на наименее закрытые позиции команды. И по возможности, избегайте клепать вратарей. Их время еще не пришло.

1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Если есть ищо предложения пишете, бо нам очень нужны сильные юниоры.
BukoFans
 
 
 

Re: Совети по прокачке юниоров.
Сообщение Dimonchik 30 сен 2012, 11:53
Я бы писал какие спецухи , я не хочу чтобы менеджеры качали Уг , Шт , См , и не качали сразу СК и Км!!!!

И я думал что это будет типо конкурса , с призом в конце :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совети по прокачке юниоров.
Сообщение djema-djema 30 сен 2012, 20:16
Всем привет я опять с вами)))!!! :beer:
djema-djema
 
 
 

Re: Совети по прокачке юниоров.
Сообщение Dimonchik 30 сен 2012, 20:17
djema-djema писал(а):Всем привет я опять с вами)))!!! :beer:
ну и где призовые за этот конкурс Юниоров , и таблица с игроками?
Dimonchik
 
 
 

Re: Совети по прокачке юниоров.
Сообщение djema-djema 30 сен 2012, 20:20
сейчас начинаю писать программу к ночи все будет!!
djema-djema
 
 
 

Re: Совети по прокачке юниоров.
Сообщение Dimonchik 30 сен 2012, 20:20
djema-djema писал(а):сейчас начинаю писать программу к ночи все будет!!
Хорошо)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Совети по прокачке юниоров.
Сообщение Macmep 02 окт 2012, 18:40
за год проходит 3 сезона, по этому еще можно вписать спецуху подарочную на НГ или ДР Всола - где-то там раздают. По этому, если задаться целью, то игрок полностью качается за 4 сезона.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 


Вернуться в Таити