Кубок межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djema-djema 13 июл 2012, 22:21
vdx писал(а):А у нас пошли поражения за поражением команда устала форма на ноле!!!!! :( Надо срочно базу строить!!!!!
так строй скорее,и сразу физ цент отстраивай
djema-djema
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Dimonchik 13 июл 2012, 22:32
Набрал 15 очков , а говорил что набиру 20, но ещё 4 тура впереди и надеюсь набрать как минимум 5-6 очков
Dimonchik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Балт_Юрич 13 июл 2012, 22:48
Везёт мне в этом сезоне с соперниками. И Данбаскор, и Веэте успели побывать на первой строчке национального зачёта КМ 8)
Последняя неделя КМ будет интересной.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Шмуль 20 июл 2012, 16:18
Так, так! Почему так тихо? не порядок:-)
Восьмой тур Мира играла в гостях у Испанцев и естественно мы опять проиграли Европейцам.
С девятого тура играл заместитель и сыграл шесть туров.
9 тур: победа в гостях над равным клубом ФК Диабло из Ямайки 3-1.
10 тур: поражение в гостях более сильному клубу Бечтел из Катара 0-2.
11 тур: победа дома над командой посильнее Миры, Намака Соккер из Фиджи 2-1.
12 тур: Ничья с сильным клубом в гостях, Иттихад из Афганистана 0-0.
13 тур: поражение дома от сильного клуба Позитив Вайбз из Гайаны 0-1.
14 тур: ничья в гостях с равным клубом Оммал Аль-Совада из Сирии 0-0.
И вновь команда возвращается под моё руководство.
В прошлом туре пришлось играть дома против клуба посильнее нас (Динамо из Реюньона), но не смотря на жудкий холод мы смогли проигрывая в один мяч победить 2-1.
И того перед последним туром у Миры по пять побед, ничьих и поражений. Мы набрали 20 очков и выполнили свою задачу на КМ.
Сегодня нам предстоит играть дома против Гагаузия-2 из Молдовы. Соперник сильнее нас, но мы будем биться до конца.
Шмуль
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение vdx 20 июл 2012, 22:04
Все турнир закончился мы набрали 9 очков в 16 играх две победы и три ничьи, считаю такой результат нормальным хотя могли и больше что было бы суперски!!!!! :thanks:
vdx
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Dimonchik 20 июл 2012, 22:13
У меня ровно 20 очков :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Балт_Юрич 20 июл 2012, 22:18
В последнем матче нам повезло, сыграли в ничью с более сильным соперником, заработали пять баллов. В общем, здорово.
Итоги КМ. 31 очко, 4 место среди таитян, 1002 в общем зачёте. Лучший результат в истории клуба. По баллам +13, что тоже неплохо.
Межсезонье провели отлично, посмотрим, что будет в чемпионате.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение namber 20 июл 2012, 22:20
км сложился не просто, вывести усталость с 1 го уровня мед. центра оказалось нереально) конечно сказалось малое кол-во игроков и череда травм -несколько игр подряд в середине км..но в принципе, для данного этапа развития клуба выступило хорошо :flag:
namber
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таити