Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 02 апр 2012, 15:45
Хотелось бы услышать и другую сторону - тренера сборной...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 15:50
imchik писал(а):Ты эти 100 баллов откуда получил? :shock: Поподробнее, если возможно.
Имчик, ну не буду я тут писать расчеты, уж пойми.
Glok писал(а):Хотелось бы услышать и другую сторону - тренера сборной...
+1
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 02 апр 2012, 20:23
gensec писал(а):Заранее прошу прощения за то, что лезу не в свой огород, но интересно: я что, один кто задается вопросом, почему наша националка такая слабая?

Ли Смолл 30 181 Км4 Д4 Пк4 У4 - отличный игрок, но почему его на замену игрока с Л4 не выпустить?
Я специально не реагировал на результат первого тура, думал рано еще что то анализировать, но не думал что так быстро начнут предъявлять претензии, замечу обоснованные, менеджеры Шотландии тренеру Национальной сборной!..
Не хочется быть одним из тех, кто изрекает: "А я же говорил!", но такая ситуация, что...
В общем, я же говорил! :grin: На выборах в тренеры Нац. команды менеджеры нашей любимой Шотландии голосовали за регалии а не за тренера, вот отсюда и "имеем то, что имеем". Ведь если бы заглянули в стартовый состав, то промахи в выборе игроков были видны даже новичку.
Мне, конечно же, обидно и за такой подход к выборам тренера в сборную(т.к. очень много сил было отдано в прошлом сезоне Национальной сборной), и за такой отвратительный результат в первом туре, да еще и дома и одному из главных соперников по отбору.
НО!.. Давайте не будем пока рубить с плеча и давить на тренера! Давайте поддержим его и морально и подготовкой игроков, ведь результат на 80% зависит от тог каких мы игроков подготовим в первую команду страны!
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 02 апр 2012, 20:30
gensec писал(а):
imchik писал(а):Ты эти 100 баллов откуда получил? :shock: Поподробнее, если возможно.
Имчик, ну не буду я тут писать расчеты, уж пойми.
А жаль... :?
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 02 апр 2012, 21:29
по новой системе выборов, только что введенной, изначально было понятно что Боорман выиграет на доверчивом электорате (сколько раз он тренировал сборную и не сосчитать). но, увы, Александра, при всем моем к нему уважении пора перестать выбирать в тренеры сборных, т.к. он уже "стар" для этого, потомучто, что бы быть тренером националки надо общаться, биться за каждого игрока, за каждый отдых в пятницу, тщательно изучать соперника итп. И ладно бы сборная была сильнейшей на континенте или одной из сильнейших, а наша средняк. Тут креативщик нужен. Боормана только в вип ложу, как ОИР, цигарку курить и наблюдать, ну и если чё, то посоветовать. без обид.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 689
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 08 апр 2012, 21:53
Вопросы к тренеру Национальной сборной:
1. почему ко второму туру отбора на Евро против сб. Словакии наша команда подошла с тремя травмированными игроками?
Ну по Рокко Куинни понятно, но Руари МакЛеннан был травмирован 4 апреля, а Род Хьюстон так вообще еще в конце прошлого месяца!!!

2. почему не была проведена работа по сохранению сыгранности?
Ну вопрос по тактике на матч задавать не стану, ибо здесь без комментов, да и по усиливающих заменах, вернее о их отсутствии тоже не говорю, потому как усиливать не кем, - либо в лазарете, либо нет в заявке.
Может я чего то не понимаю в твоей стратегии или кому то немножко похеру на сборную?
Жду ответов.
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 08 апр 2012, 23:10
Спасибо, Ден, за победу!
сегодня у нас событие: впервые игрок Клаха вышел в составе молодежки. ато вот выходцы есть, а свои игроки еще не играли, растем :-)
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 09 апр 2012, 00:24
gensec писал(а):Спасибо, Ден, за победу!
Тебе тоже спасибо за неё родимую в первом туре! :-)
Надеюсь не последние ;)

gensec писал(а):сегодня у нас событие: впервые игрок Клаха вышел в составе молодежки. ато вот выходцы есть, а свои игроки еще не играли, растем :-)
Ну а чего же удивляться, - игрок в хорошей форме, нужными спецухами, - отчего же не дать шанс? Тем более, вон как проявил себя, даже бал заработал.
Молодец так держать! :cool:
Появиться чуть более времени, - создам топик конкретно по Молодежной сборной. Есть кое чего интересного предложить менеджерам, у кого есть сборники-молодежки. ;)
Чтобы таланты, так сказать, после МГ не пропадали, как это сейчас в Украине, например.
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 09 апр 2012, 12:19
dennis писал(а):Может я чего то не понимаю в твоей стратегии или кому то немножко похеру на сборную?
Жду ответов.
Мне тоже бы хотелось какой-то обратной связи...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение ivano 09 апр 2012, 15:07
gualchmai писал(а):
dennis писал(а):Может я чего то не понимаю в твоей стратегии или кому то немножко похеру на сборную?
Жду ответов.
Мне тоже бы хотелось какой-то обратной связи...


Не раскачивайте лодку ))))
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 485
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 09 апр 2012, 18:36
+ 100500 :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 09 апр 2012, 18:41
ivano писал(а):Не раскачивайте лодку ))))
Да тут, однако, целый ковчег... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 09 апр 2012, 19:53
давайте президенту напишем жалобу коллективную, пусть разберется! 8)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 689
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение ivano 09 апр 2012, 20:16
kolyan4ever писал(а):давайте президенту напишем жалобу коллективную, пусть разберется! 8)

Ага, сбор на болотной, при себе иметь бело-зеленые ленточки ))
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 485
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 09 апр 2012, 20:30
ivano писал(а):Не раскачивайте лодку ))))
Ну если уж это и "лодка" то однозначно подводная, с к-й нам до следующих выборов в тренеры Нац. сборной не съе...ться. Но как "экипаж" этой "лодки", думаю мы имеем право знать, куда наш рулевой путь держит, дабы "нашу лодку" потом "Курском" не назвали!..
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия