Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 09 апр 2012, 21:07
kolyan4ever писал(а):давайте президенту напишем жалобу коллективную, пусть разберется! 8)
А лучше сразу премьеру! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение ivano 09 апр 2012, 21:27
dennis писал(а):думаю мы имеем право знать, куда наш рулевой путь держит, дабы "нашу лодку" потом "Курском" не назвали!..

об этом нужно было думать до посадки ;)

dennis писал(а):На выборах в тренеры Нац. команды менеджеры нашей любимой Шотландии голосовали за регалии а не за тренера

И не надо считать всех недалекими, придумывая почему все голосовали так как голосовали.
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 10 апр 2012, 00:20
ivano писал(а):
dennis писал(а):думаю мы имеем право знать, куда наш рулевой путь держит, дабы "нашу лодку" потом "Курском" не назвали!..

об этом нужно было думать до посадки ;)
Уважаемый, не знаю с какого вы будуна проснулись и с какой радости не видели адекватную реакцию с моей стороны, в виде заявки на пост тренера Национальной сборной Шотландии второй сезон подряд, при том что в первый я был тренером Национальной сборной!.. Если не понятно, то поясняю, - я был тренером Нац. сборной прошлого сезона и поэтому, исходя из опыта работы с современными игроками и современным всолом, я посчитал нужным выставить заявку на тренера Нац. сборной и в этом сезоне, для того, чтобы руководствуясь приобретенным опытом на месте, т.е. в Шотландии, построить более молодую, перспективную команду, используя при этом проверенных и полезных ветеранов. И естественно для меня было дико видеть, что менеджеры страны проголосовали за кандидата, к-й Бог знает когда был тренером сборной!.. Да, у него хороший послужной список, НО!.. Как минимум до реформаторский!
Это тоже самое что дать штурвал от современного истребителя легендарному пилоту Второй Мировой, Покрышкину!
Разве это не голосование "по регалиям", а не по персонам? Или я тебе что то новое открыл во ВСОЛе?..
Поэтому твоя фраза:
ivano писал(а):И не надо считать всех недалекими, придумывая почему все голосовали так как голосовали.
вообще теряет объективность, в силу приведенных мною фактов.
Если есть есть другое мнение, почему голосовали так а не иначе, то очень любопытно почитать!
Такое ощущение, что ты проспал 1/3 сезона, а теперь пытаешься что то тут рассказать, "кому как думать" и кому как "считать"!..
Поюзай форум, для начала, и посмотри кто как и о чем пишет!.. Если ты найдешь хотя бы два поста современного тренера Нац. сборной, то я послушаю, а так, - пустозвонство!
Я конечно остро реагирую, и если лично оскорбил, то извиняюсь, но для меня не приемлем тот факт, что я в первую сборную страны в прошлом сезоне душу вложил, не говоря о времени и всем остальном, и после этого выплывает "динозавр", и тупо давит послужным списком( на уровне сборных, не более), все смотрят на него и за него (список) голосуют, а после этого что имеем?, - сборная два тура просрала, логических объяснений нуль, общения тренера нуль, сборная, - там же!..

Будь ты хоть трижды "динозавром" этой игры, но общаться с теми кто тебя выбрал, - как минимум правило хорошего тона!
Что мне, молчать?
Жду аргументов. Ну и факты, конечно.
Растекаться мыслью по древу не надо, - отвечать не стану.
P.S.: еще раз приношу свои извинения если оскорбил личности, - говорил по факту!
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 10 апр 2012, 10:38
Володь, может действительно, как президент, стукнешь Борману? Пусть снизойдет до хоть каких-нибудь пояснений?
Я помню первую волну критики, несколько сезонов назад, после которой Борман перестал выставлять свою кандидатуру. Зачем он опять заявился, если отношение к сборной такое же?
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение ivano 10 апр 2012, 10:57
dennis писал(а):не знаю с какого вы будуна проснулись
dennis писал(а):
с какой радости не видели адекватную реакцию с моей стороны
dennis писал(а):
Если не понятно, то поясняю, - я был тренером Нац. сборной прошлого сезона
dennis писал(а):Такое ощущение, что ты проспал 1/3 сезона

dennis писал(а):Поюзай форум, для начала, и посмотри кто как и о чем пишет!..

То, что ты считаешь других хуже себя - очень прискорбно...

dennis писал(а):построить более молодую, перспективную команду, используя при этом проверенных и полезных ветеранов.

Какой же Вы Великий! А ветеранов лично проверял?! ))

dennis писал(а):Это тоже самое что дать штурвал от современного истребителя легендарному пилоту Второй Мировой, Покрышкину!
Разве это не голосование "по регалиям", а не по персонам?

Твое личное мнение интересно не всем! Одного раза достаточно, не нужно его писать через пост.


dennis писал(а):
а теперь пытаешься что то тут рассказать, "кому как думать" и кому как "считать"!..

...

тупо давит послужным списком( на уровне сборных, не более), все смотрят на него и за него (список) голосуют

Нет, это ты пытаешься!


Теперь от себя:
Все всё видят и всё понимают, имей уважение!
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 485
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 10 апр 2012, 11:59
ivano писал(а):Твое личное мнение интересно не всем!
и, видимо, Бурману в первую очередь.
ивано, я смотрю, тебя все устраивает в ходе дел. так может ты тогда сможешь ответить общественности, с каких пор спартаковским играют с парой вингеров? и почему победившие нас словаки не брезгуют проводить усиливающие замены?
вопросов с каждым туром все больше...
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 10 апр 2012, 14:54
dennis писал(а):Растекаться мыслью по древу не надо...
Мысью! :wise: Белочкой.
gensec писал(а):с каких пор спартаковским играют с парой вингеров?
А ты уверен что упомянутые в правилах эфемерные бонусы АМ/штрафы краям больше, чем +5% двум вингерам? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 10 апр 2012, 14:59
да
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 10 апр 2012, 15:08
gensec писал(а):да
Это спорный вопрос... :?
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 10 апр 2012, 16:08
gensec писал(а):да
Я бы тоже поспорил.
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 10 апр 2012, 16:20
в теории хорошо спорить. чего ж тогда Кейт с такими сильными вингерами (Кейт уже сам по себе сильнее МакЛелланда или Чейни, а еще ведь есть и Сэнди) играет спартаком с АМ?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение дед 10 апр 2012, 19:17
Gensek если ты критикуешь Бормана по поводу вингеров при спартаковском стиле (хотя я на 100% тебя поддерживаю), то почему не затронуть 22 сезон, когда Dennis по сути делал тоже самое (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391029), (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391314), (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391595), (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391883 и т.д.) , - возможно это и было решающим фактором для меня при выборе тренера в сборную
дед
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:14
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 511
 
Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)
Сентрал (Каруару, Бразилия)
Тейн Тисл (Тейн, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 10 апр 2012, 19:34
не спорю, тоже хороший вопрос
но насчет факторов выбора тренера - не знаю, это слишком сложно понять без социологических служб :grin:

критика-не критика, я ни против кого не выступаю - ни против Бурмана, ни против Деки. изначально меня интересует принцип. сборная имеет право проигрывать, тут уж нельзя быть уверенным, правильно? но если создается впечатление, что были явные недоработки (в чем-то тренера, возможно, в чем-то менеджеров сборников - я не могу знать), то смотреть на это сквозь пальцы - значит потакать будущим провалам сборной.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение ivano 10 апр 2012, 21:08
gensec писал(а):ивано, я смотрю, тебя все устраивает в ходе дел. так может ты тогда сможешь ответить общественности, с каких пор спартаковским играют с парой вингеров? и почему победившие нас словаки не брезгуют проводить усиливающие замены?
вопросов с каждым туром все больше...


Меня не все устраивает, но не стоит так агрессивно критиковать, я считаю.
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 485
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 10 апр 2012, 21:24
OK
в любом случае, все попусту
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия