Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivano 08 окт 2012, 18:35
imchik писал(а):
nurderwind писал(а):чья это работа и кто просил, а?
О, оказывается не только меня одного уважаемый Константин изволил порадовать... :beer:

А моего 20-летку кто?

Который кстати забил в финале кубка.
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение M.Lippi 08 окт 2012, 19:47
а вы хотите только бонусы получать на ровном месте ?
получаете бонусы к реальным и известным игрокам, получайте и штрафы за малоизвестных и пенсионеров, правила едины для всех )
мне например, мягко так скажем обидно, что у меня на ТМ всего 2 игрока и тот же клах, килмарнок, бервик и прочие получают существенную фору по сравнению с моей командой ;)
в одном месте дали, в другом забрали, все в норме )
M.Lippi
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 08 окт 2012, 19:58
M.Lippi писал(а):а вы хотите только бонусы получать на ровном месте ?
в общем-то да, а ты - нет? ((:
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение M.Lippi 08 окт 2012, 20:05
nurderwind писал(а):
M.Lippi писал(а):а вы хотите только бонусы получать на ровном месте ?
в общем-то да, а ты - нет? ((:
и я бы тоже хотел )
но я негодую по другому вопросу, как то неправильно на вашем месте плакать по поводу етих штрафов )
да, и ненада ето все прикрывать благими намерениями, типа игрок сборной ;)
M.Lippi
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 08 окт 2012, 20:25
я-то понимаю, что ты игроков в сборную не готовишь (или сборная их не берет - смотря под каким углом посмотреть), но мне, например, как тренеру, намного лучше, чтобы тот же Скотт Гибсон получал бонус, а не штраф, ибо лучшего ЛД у меня нет.

к тому же, если говорить о бонусах, то я привык смотреть вверх в сторону Рэйнджерс, например, а не оглядываться на Д4 или КЛК. а у этих парней сплошные Изображение.

вернемся к переименовыванию:
Крис еще ранее выделил кандидатов:
Аберкорн (Пейсли) , Блэкстоун Юнайтед (Пейсли) , Глазго Харп (Глазго), Кардрос (Кардрос) , Карстейр Юнайтед (Ланарк) , Клайдбэнк Роверс (Клайдбэнк) , Хольм (Хольм) , Цитадель (Инвернесс) - оригинальных команд этих нету. И у меня закрыты страницы чтобы изменять и присоединять игроков к этик клубам !
проверил: их действительно нет. я бы разве что не спешил переименовывать всех и вся (если только тренеры сами не хотят - им же выгоднее какбы), а начал бы с перманентно свободных команды, типа
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19274.
а из неоправданно забытых команд выделю играющих в Хайленд-Лиге:
http://www.transfermarkt.de/de/rothes-f ... 23619.html
http://www.transfermarkt.de/de/fort-wil ... 23614.html

к слову, хотел бы напомнить о своем сообщении, писанном еще весной.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение M.Lippi 08 окт 2012, 20:40
оно то конечно лучше, но давайте придеживаться полностью всех правил, а не только наполовину :)
не думай, я отнюдь не против сборной и очень за неё переживаю, честно )
и с рейнджерсом ненада сравнивать в данном аспекте игры, рейнджерс известная команда и 54кратный чемпиона страны, было бы удивительно чтобы если бы там играли вымышленные игроки )
M.Lippi
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dominico 08 окт 2012, 20:57
M.Lippi писал(а):а вы хотите только бонусы получать на ровном месте ?
получаете бонусы к реальным и известным игрокам, получайте и штрафы за малоизвестных и пенсионеров, правила едины для всех )
мне например, мягко так скажем обидно, что у меня на ТМ всего 2 игрока и тот же клах, килмарнок, бервик и прочие получают существенную фору по сравнению с моей командой ;)
в одном месте дали, в другом забрали, все в норме )

Только менеджерам дефакто не оставили право выбора - нужны ли им эти бонусы? Взять хотя бы испанский Рекреативо, где я замлю: целых 9 игроков с бонусами (из которых 8 дубовых веников и 1 посредственный 29-летка, находящийся в команде ради будущих спецух) и всего 1 "штрафник" - но какой, спецушный 18-летка, один из будущих лидеров команды... вот и считай после этого, нахрена менеджеру Рекреативо такие "бонусы"? :roll:

Или наш местный Селтик (и ведь популярная титулованная команда) - среди 16-ти бонусных реальных игроков зацепило лишь двух игроков основы :grin:
Нафиг нужно, такое счастье.. В чем игроки то провинились перед трансфермаркетом? По такому принципу можно всех остальных игроков ВСОЛа также приписывать как "играющие в неизвестном трансфермаркету клубе"
Dominico
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 08 окт 2012, 21:09
M.Lippi писал(а):и с рейнджерсом ненада сравнивать в данном аспекте игры, рейнджерс известная команда и 54кратный чемпиона страны, было бы удивительно чтобы если бы там играли вымышленные игроки )
почему "удивительно"? многие "известные команды и чемпионы страны" во ВСОЛе (если не успели вылететь в Д3-Д4), давным давно снесли СШ, поменяли состав и живут (жили?) реалиями ВСОЛа, когда проще купить игрока по стилю, чем растить своего 18 35.

напрашивается только одно возможное решение - переводить ВСОЛ на рейки ТМ.де, т.е. максимально приближать названия команд к существующим и играющим в реале
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 09 окт 2012, 01:05
Уехал на пару дней.... Смотрю тут весело.... Слава Богу! что хоть, Пол Кроуфорд и Джейсон Инглиш оказались реальными. Фигово только, что игроки, которых не качал, оказались реальными в своем клубе... :(
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 449
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение M.Lippi 09 окт 2012, 02:05
кто кем оказался и количество реальных и известных, играющих и закончивших карьеру игроков, ето уже вопрос везения )
и мне тоже ета реформа не по душе ... но так оно есть и везти только в сторону "бонуса" не может ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 09 окт 2012, 10:36
Вот бы под это дело изменить некоторым игрокам имя, фамилию и, возможно, пол...
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 09 окт 2012, 11:26
Glok писал(а):Вот бы под это дело изменить некоторым игрокам имя, фамилию и, возможно, пол...
Лёш,а я всё хотел спросить,а кто твоего Кейта переименовал???Помнится его звали Сеан...Или как то так :-)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 09 окт 2012, 11:35
аверс или металлург переименовали, видимо. да и что за имя такое "сеан"? все равно что джохн или степхан
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 09 окт 2012, 14:50
Я удивился, но промолчал.
Вот уж никогда не подумал бы, что Sean читается, как Шон. Однако, так оно и есть. При этом, если я наткнулся на правильные страницы Интернета, шотландцам ближе Seon, а Sean - это уже к ирландцам. Правда, Сергей?

Кстати, имя Степхан мне нравится. :)

Danila-libero писал(а): Лёш,а я всё хотел спросить,а кто твоего Кейта переименовал???Помнится его звали Сеан...Или как то так :-)
Меня больше волнует, что у него стоит +7, а не -5. :)
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 09 окт 2012, 20:58
то что меня волнует-меня не спросили...увы(

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Ещё один шик заметил...Коннору,на которого возлагаю надежды - сменили гражданство...Супер...
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия