Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EL_SenoR 28 фев 2016, 22:39
Салават писал(а):А мне не нравится, когда в тове выигрываешь, а балл силы дают сопернику. :x И это уже не первый раз. :x http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=507849
"Что за ерунда творится с генератором? Почему балл силы достался сопернику??? Судя по оптимальностям Оп1, Оп2 и Оп3: у нас 0, +0,5, 0 - в сумме +0,5; у соперника 0, 0, -0,5 - в сумме -0,5. Ну никак балл не может упасть тому, кто в минусах. (((
первый раз такое вижу! это кошмар!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 28 фев 2016, 22:40
Свершилось : До 9 апреля 2016 года вы можете поменять любимые стили игроков своей команды на другие:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 28 фев 2016, 22:46
Салават писал(а):А мне не нравится, когда в тове выигрываешь, а балл силы дают сопернику. :x И это уже не первый раз. :x http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=507849
"Что за ерунда творится с генератором? Почему балл силы достался сопернику??? Судя по оптимальностям Оп1, Оп2 и Оп3: у нас 0, +0,5, 0 - в сумме +0,5; у соперника 0, 0, -0,5 - в сумме -0,5. Ну никак балл не может упасть тому, кто в минусах. (((
На то она и това, что бы пробовать разные расстановки без риска получить за них минус. А получить балл может только МоМ. Генератор тут ни при чем, ведь такой принцип распределения балла в тове заложен изначально(ну или, по крайней мере, до 2008го года). {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Starsh 28 фев 2016, 22:55
Bandar-log писал(а):
хонда1985 писал(а):Про 200 раз- это преувеличение. Автосостав имеет 10%ный штраф силы. Мало? Должо быть тех.поражение что-ли?


Должны на поле выходить сразу с 0:3, а дальше уже играем ;)
:super:
Starsh
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 29 фев 2016, 17:27
Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-
1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
:hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 29 фев 2016, 18:29
хонда1985 писал(а): :hello:
Где ж ты раньше был... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 29 фев 2016, 19:27
gualchmai писал(а):
хонда1985 писал(а): :hello:
Где ж ты раньше был... :grin:
Честно, спал :oops:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 29 фев 2016, 19:58
хонда1985 писал(а):Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-

:hello:
:super: {yes}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18648
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 29 фев 2016, 21:09
хонда1985 писал(а):Всем, :hello:
:super: :beer:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 01 мар 2016, 00:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146448 неплохо легли баллы Лангевину :x сколько раз САМ играл подобные матчи, 1-1, 1-2. а тут сразу 4 минуса :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18648
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 01 мар 2016, 06:08
хонда1985 писал(а):Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-
1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
:hello:

Олег как всегда красава, я только что изучил стили в своей новой команде со скаут-центром первого уровня, без единого изученного игрока, жаль только трое на тренировке, пока не изучил. :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 01 мар 2016, 11:56
Вопрос по смене спецух.. хотел все КМ обменять на Д , но есть казус и мои Д меняются на КМ... получается не смогу я заменить только нужные мне спецухи?
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 01 мар 2016, 12:33
Danila-libero писал(а):Вопрос по смене спецух.. хотел все КМ обменять на Д , но есть казус и мои Д меняются на КМ... получается не смогу я заменить только нужные мне спецухи?
Получается так... :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 01 мар 2016, 13:39
как то грустно... ну да Бог с ним)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение avenir 01 мар 2016, 15:48
Всем привет,
в Вашей федерации я абсолютный новичок, хотя во ВСОЛе уже давно.
Как вижу динамика и общение здесь положительные, поэтому хочу выдвинуть один вопрос на обсуждение:
команда у меня заточена под Спартак. Подскажите, правильно ли я поступлю если поменяю "Пк" на "Д" с целью укрепить позиции Спартака и Бразилии?! Понимаю что ослабнет игра Тикатакой, но меня интересует не упустил ли я ещё чего-нибудь.
:beer:
avenir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия