Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 19 мар 2016, 17:48
Маляр писал(а):
Xorek писал(а):
Маляр писал(а):господа, а как отписаться от рассылки новостей на почту? не могу найти {unknown}

В анкете галочку сними если у тебя вип.
оо спасибо!!! ;)

Да не за что, мы же земляки, а земляки должны помогать друг другу. ;)

К стати с этого года футбольная Кузня опять лишилась профессионального статуса, так что ваше Динамо лишилось принципиального соперника. А меж тем парнишка которого селекционеры ЦСКА заприметили в молодежке Кузни вновь вызван в первую сборную. Успехов Саше Головину, дай бог ему построить карьеру так как это когда то сделал воспитанник Барнаульского Динамо Леша Смертин. Нашей футбольной сборной сибирского характера, зачастую не достает. 8)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 19 мар 2016, 23:14
В этом сезоне в финале Кубка Страны сыграют : Массельбург Атлетик (15 место Д1) и Инвернесс Каледониан Тисл (13 место Д1). Четвертое мирокубковое место значит в пролете....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 20 мар 2016, 08:45
Xorek писал(а):К стати с этого года футбольная Кузня опять лишилась профессионального статуса, так что ваше Динамо лишилось принципиального соперника. А меж тем парнишка которого селекционеры ЦСКА заприметили в молодежке Кузни вновь вызван в первую сборную. Успехов Саше Головину, дай бог ему построить карьеру так как это когда то сделал воспитанник Барнаульского Динамо Леша Смертин. Нашей футбольной сборной сибирского характера, зачастую не достает. 8)
Да уж, футбол давно в ауте у нас, а в прошлом сезоне и хоккей похоронили! :x Ну и Головину конечно успехов!!!
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение barmen 20 мар 2016, 09:30
alex11 писал(а):В этом сезоне в финале Кубка Страны сыграют : Массельбург Атлетик (15 место Д1) и Инвернесс Каледониан Тисл (13 место Д1). Четвертое мирокубковое место значит в пролете....
Будет забавно, если победитель кубка вылетит из Д1 :-)
barmen
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 21 мар 2016, 11:42
alex11 писал(а):В этом сезоне в финале Кубка Страны сыграют : Массельбург Атлетик (15 место Д1) и Инвернесс Каледониан Тисл (13 место Д1). Четвертое мирокубковое место значит в пролете....
Вот с этой точки зрения - я бы пропустил мирокубки следующего сезона с удовольствем, заняв 4-е место. :-) Команда ещё немного провалится по силе из-за омоложения, скорее всего, а значит просто вылететь в очередной раз из мирокубков - не хочется. Но с другой стороны, блин, не в моих правилах сливать матчи, чтобы что-то там не занять... :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 21 мар 2016, 12:17
И правильно, не нужно никому ничего сливать :super: А то вообще расслабятся... :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 21 мар 2016, 19:11
RAUL7 писал(а):Вот с этой точки зрения - я бы пропустил мирокубки следующего сезона с удовольствем, заняв 4-е место. :-) Команда ещё немного провалится по силе из-за омоложения, скорее всего, а значит просто вылететь в очередной раз из мирокубков - не хочется. Но с другой стороны, блин, не в моих правилах сливать матчи, чтобы что-то там не занять... :grin:
А ты «как бы сливай» матчи, чтобы поднабрать больше баллов игрокам. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 21 мар 2016, 23:54
Парни, сорри, что бросил Шотландию, но как то Исландия тоже мне дорога и помню времена, когда смотрел на Лейкнир с завистью, в общем, не смог устоять!..
Прошу обратить внимание на Эйр Юнайтед! https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=587
Пришел 100% махинатор, к-й за сегодняшнюю гену купил двух шлаковых игроков за 263%!!!!! https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=587
Тем самым спустив 12М!!!!! И посмотрите у кого он купил!!! https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3992 ; https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18252
Рауль, может дашь комментарий, а то смотрю, в коем веке активизировался на форуме, - на моей памяти первый раз с 2008 года!...
В общем, горцы, если не нравится когда вас доят, - минусуйте сделку, - никому не позволительно быть безнаказанным за такие проступки с Шотландскими командами!
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 22 мар 2016, 01:01
Это обычное дело. Сменил команду- забудь про ту, которую сменил. Любое действие другого менеджера в твоих глазах будет неправильным, т.к. не совпадает с твоим мнением.
По сделкам. 263% хоть и смотрится крупно, но спрос на игроков никто не отменял. переплата от других заявок незначительная. Придраться не к чему.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 22 мар 2016, 08:21
barmen писал(а):Будет забавно, если победитель кубка вылетит из Д1 :-)
В Д2 будет легче готовиться к Европе ;)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 461
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 22 мар 2016, 11:29
Денис Колесников писал(а): Рауль, может дашь комментарий, а то смотрю, в коем веке активизировался на форуме, - на моей памяти первый раз с 2008 года!...
Да я как бы всегда тут... Не всегда есть время что-то написать...
По сделкам - есть голосование менеджеров, оно всё решит.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rockstar 22 мар 2016, 13:06
Денис Колесников писал(а):Парни, сорри, что бросил Шотландию, но как то Исландия тоже мне дорога и помню времена, когда смотрел на Лейкнир с завистью, в общем, не смог устоять!..
Прошу обратить внимание на Эйр Юнайтед! https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=587
Пришел 100% махинатор, к-й за сегодняшнюю гену купил двух шлаковых игроков за 263%!!!!! https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=587
Тем самым спустив 12М!!!!! И посмотрите у кого он купил!!! https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3992 ; https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18252
Рауль, может дашь комментарий, а то смотрю, в коем веке активизировался на форуме, - на моей памяти первый раз с 2008 года!...
В общем, горцы, если не нравится когда вас доят, - минусуйте сделку, - никому не позволительно быть безнаказанным за такие проступки с Шотландскими командами!
Я бы начал сообщение со слова: "Слышь!", но я слишком воспитан для этого, посему:
1. ТЫ уже не команде, променял ее на что-то получше, сбежал вообщем. Ну и на всякий случай будь готов к тому, что я еще и несколько игроков продам)
2. Игрок 29ти лет- это спецуха в конце следующего сезона. Ты должен это знать. Хотя видя ростер твоей, а нынче моей бывшей команды- лично я не понимаю, откуда ты планировал брать спецухи для молодежи. Хотя глядя на то каким странным набором спецух ты команду затаривал, становится понятно, что спецухи тебе в принципе не нужны)
3. Цена за 29+ 50+- абсолютно адекватная.
4. По поводу того у кого я купил: были с сделаны ставки на ВСЕХ игроков 29 лет с ценой до 10кк. Сыграли именно эти две.
5. Денис- иногда лучше жевать чем писать и минусовать нормальные сделки.
6. В лиге я достаточно давно, лет на 9 дольше паникующего менеджера и в махинациях не замечен.
Всем шотландцам- привет! До встречи на футбольных полях.
ps7. Если у тебя есть грандиозный, уникальный план развития команды- поделись, с удовольствием ознакомлюсь.
rockstar
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 22 мар 2016, 19:04
rockstar писал(а):
Денис Колесников писал(а):Парни, сорри, что бросил Шотландию...
Я бы начал сообщение со слова: "Слышь!"...
Ржал до слёз, читая, как известный... ну, назовём нейтрально,
 «персонаж»...
Какая это у тебя инкарнация по счёту, Денис? Помню, как ты какого-то потенциально шлакового игрока у Азамата покупал с переплатой. Или что-то типа того. :grin: Напомни, плиз.
выговаривает rockstar'у. Жги ещё, Дэн!

P.S. Говорит менеджер, купивший раз, два, три...
Вот уж воистину «держи вора»! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение barmen 22 мар 2016, 20:49
Рокстар нормальный менеджер, помню его ещё по Монтсеррату :super:

rockstar писал(а):Всем шотландцам- привет! До встречи на футбольных полях.
привет :beer:

p.s. Эх, обидно проигрывать КВ из-за того, что у команды не было денег на аренду :(
barmen
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 24 мар 2016, 14:30
barmen писал(а):
alex11 писал(а):В этом сезоне в финале Кубка Страны сыграют : Массельбург Атлетик (15 место Д1) и Инвернесс Каледониан Тисл (13 место Д1). Четвертое мирокубковое место значит в пролете....
Будет забавно, если победитель кубка вылетит из Д1 :-)

Будет весьма забавно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Глок покинул нас((( кто то в курсе,может писал чего...Зашёл сегодня и лишился замства...А с ним и нашего товарища((
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия