Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 20 янв 2017, 08:20
Pushek писал(а):
TheSpecialOne писал(а):
Уже нет 8-) :beer:
Надолго ли? :hello:

На долго ;)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 491
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 20 янв 2017, 19:48
Allstars писал(а):Я готов учавствовать в конкурсе ... Кто в напарники ко мне?
давай я
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 20 янв 2017, 21:48
TheSpecialOne писал(а):На долго ;)
Знакомые все лица :hello:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 23 янв 2017, 18:26
Кто еще желает принять участие в конкурсе "Напарники"! Прошу поторопиться...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 23 янв 2017, 23:33
Чемпионат можно заканчивать :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 11Enhancer11 23 янв 2017, 23:49
stifmaster писал(а):Чемпионат можно заканчивать :grin:
Вот уж нет :D
11Enhancer11
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 24 янв 2017, 06:30
Захожу такой сегодня посмотреть таблицу Д1 и думаю,попутал чего что ли,что за верхушка команд!?!?!... {unknown}
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 25 янв 2017, 10:45
Друзья, всем привет! Я понимаю, что вопрос является более, чем нубский, но перерыл пол форума, а ответа на него не смог найти, а не зная информации не могу принимать решений в дальнейшем построении клуба. Какие ветераны и каким образом дают спецухи по результатам прошедшего сезона? Кроме того, что они должны быть игроками основного состава и провести более 55% игрового времени на поле ничего не смог найти. Ветераны должны быть только оспецушенными? Если нет спецух у ветерана сможет ли он дать ее молодому игроку и какую? Если у ветерана есть спецухи, то он сможет дать только те спецухи, которые у него есть в наличии или будет возможность выбрать другую? Очень буду благодарен за ответы, спасибо заранее!
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 25 янв 2017, 10:50
SweeneyTodd писал(а):Друзья, всем привет! Я понимаю, что вопрос является более, чем нубский, но перерыл пол форума, а ответа на него не смог найти, а не зная информации не могу принимать решений в дальнейшем построении клуба. Какие ветераны и каким образом дают спецухи по результатам прошедшего сезона? Кроме того, что они должны быть игроками основного состава и провести более 55% игрового времени на поле ничего не смог найти. Ветераны должны быть только оспецушенными? Если нет спецух у ветерана сможет ли он дать ее молодому игроку и какую? Если у ветерана есть спецухи, то он сможет дать только те спецухи, которые у него есть в наличии или будет возможность выбрать другую? Очень буду благодарен за ответы, спасибо заранее!
А чем правила не подходят - зачем форум рыть?
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 25 янв 2017, 10:56
SweeneyTodd писал(а):Друзья, всем привет! Я понимаю, что вопрос является более, чем нубский, но перерыл пол форума, а ответа на него не смог найти, а не зная информации не могу принимать решений в дальнейшем построении клуба. Какие ветераны и каким образом дают спецухи по результатам прошедшего сезона? Кроме того, что они должны быть игроками основного состава и провести более 55% игрового времени на поле ничего не смог найти. Ветераны должны быть только оспецушенными? Если нет спецух у ветерана сможет ли он дать ее молодому игроку и какую? Если у ветерана есть спецухи, то он сможет дать только те спецухи, которые у него есть в наличии или будет возможность выбрать другую? Очень буду благодарен за ответы, спасибо заранее!

Я только один вопрос уловил в тесте :) Если нет спецухи, наигранность 55%, проходит в С11, даст любую спецушку :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 25 янв 2017, 10:59
RAUL7 писал(а):
SweeneyTodd писал(а):Друзья, всем привет! Я понимаю, что вопрос является более, чем нубский, но перерыл пол форума, а ответа на него не смог найти, а не зная информации не могу принимать решений в дальнейшем построении клуба. Какие ветераны и каким образом дают спецухи по результатам прошедшего сезона? Кроме того, что они должны быть игроками основного состава и провести более 55% игрового времени на поле ничего не смог найти. Ветераны должны быть только оспецушенными? Если нет спецух у ветерана сможет ли он дать ее молодому игроку и какую? Если у ветерана есть спецухи, то он сможет дать только те спецухи, которые у него есть в наличии или будет возможность выбрать другую? Очень буду благодарен за ответы, спасибо заранее!
А чем правила не подходят - зачем форум рыть?
Тут вопрос в том, что я столкнулся с ситуацией, что ветеран со спецухами может дать в новый слот только ту, которая у него есть в наличии. Так и должно быть?
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 25 янв 2017, 11:39
Да, все правильно, а полезные ветераны основного состава без спецвозможностей могут натренировать любую спецвозможность, но только первого уровня
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 25 янв 2017, 11:45
alex11 писал(а):Да, все правильно, а полезные ветераны основного состава без спецвозможностей могут натренировать любую спецвозможность, но только первого уровня
А повышать спецухи такие выше первого уровня такие ветераны не могут, правильно я понял?
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 25 янв 2017, 11:49
да, все правильно
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 25 янв 2017, 11:51
Всем спасибо! Значительно облегчили мою участь, 2 недели маялся с поиском ответов) :beer:
SweeneyTodd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия