Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ronin 19 май 2017, 23:03
TheSpecialOne писал(а):Прошу всех менеджеров Д1 обратить внимание на шакальную игру в исполнении Уик http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=7524 и более ответственнее подходить к играм с этим коллективом
Я не из первого дивизиона, но мне любопытно, а что не так?
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 19 май 2017, 23:07
Видимо, не нравится, что указанная команда постоянно прыгает в дождевой стиль, выигрывает коллизии и набирает вследствие этого очки)) Хотя, я в этом случае думаю, что проигрывать нужно тоже уметь.. А с другой стороны - нужно быть прозорливее и делать выводы до игры, а не после.
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 19 май 2017, 23:24
Да, именно это мне не нравится. А кому такое понравится? Коллизионные катки - это супер. Когда одна команда дождь, другая солнце. В этом есть смысл, есть азарт, ради таких матчей ты играешь, ради этого ты строишь свой клуб. А когда команда шакалит прыгая из солнца в дождь ради мнимого негарантированного бонуса исключительно за коллизию - это антифутбольно. Каждый имеет право на свою точку зрения и на свободное её выражение.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SweeneyTodd 19 май 2017, 23:26
Тоже бесит подобное поведение менеджеров-соперников, но, как по мне, это тоже часть игры. Ровно до того момента, когда администрация начнёт штрафовать команды с подобной манерой игры настолько, чтобы это было невыгодно, ничего не изменится.
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 20 май 2017, 03:00
По моемУ скромному мнению, если в составе(на матч) лишь 2-4 игрока определённой прокачки, а остальные моментные, то говорить о прокачке под стиль нет особого смысла. Моментные дают прибавку как стилевые, а если их усилить коллизией- это, вообще, класс. А как? Ну получат 2-4 игрока пприбавку от спецух, а остальные как? На одной РС много не наиграешь.
Нужно «отделять мух от котлет». Для одних(моментных) это реальная прибавка, для других(заточенных под стиль всем составом) - коллизия ради коллизии и ничего больше.
Я по началу подумал, что речь пойдёт про попытки сломать игроков и/или отдыхи на сливе. Менеджер извлекает максимальную прибавку для своей команды, рискуя попасть на эту самую коллизию и крупно проиграть. Никакого криминала {unknown}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 20 май 2017, 04:48
TheSpecialOne писал(а):Прошу всех менеджеров Д1 обратить внимание на шакальную игру в исполнении Уик http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=7524 и более ответственнее подходить к играм с этим коллективом
http://coub.com/view/6rxgk
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 20 май 2017, 06:34
TheSpecialOne писал(а):Прошу всех менеджеров Д1 обратить внимание на шакальную игру в исполнении Уик http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=7524 и более ответственнее подходить к играм с этим коллективом

Почему шакальную? Каждый в праве сам выбирать как ему играть!!! Грубить или побеждать в коллизии!!! В истории манагера видно что он ну оооочеееееньььь любит на коллизии поймать соперника, видимо рейтинг так набивает :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 20 май 2017, 07:03
Шакальная тактика :D во у людей подгарает то от коллизий - какие слова подбирают. С этим менеджером ещё сезонов 8-10,назад играли в Д4 и уже тогда он строил угиверсальную команду с моментныии спецухами. И вот он в Д1. Успехов, Александр!!! Любителей шаблонов надо нак...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 20 май 2017, 07:14
Пожалуй "академики" больше "моментная" команда, нежели "солнечная", а потому так и играют...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 20 май 2017, 10:17
xonda1985 писал(а):Менеджер извлекает максимальную прибавку для своей команды, рискуя попасть на эту самую коллизию и крупно проиграть. Никакого криминала {unknown}
Выражение не имеет под собой математического обоснования. Выставляя дождевой стиль он априори получает меньшую прибавку к силе и штрафует своих солнечных игроков. И даже выигранная коллизия не гарантирует ему нужного бонуса.
Каждый имеет право на свою точку зрения, и я написал об этом шакале здесь не для пересмотра своего или вашего отношения к нему. Я написал лишь для того, что бы менеджеры Д1 были внимательнее. Такие команды не должны представлять элитные дивизионы.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение koykov 20 май 2017, 10:41
TheSpecialOne писал(а):Да, именно это мне не нравится. А кому такое понравится? Коллизионные катки - это супер. Когда одна команда дождь, другая солнце. В этом есть смысл, есть азарт, ради таких матчей ты играешь, ради этого ты строишь свой клуб. А когда команда шакалит прыгая из солнца в дождь ради мнимого негарантированного бонуса исключительно за коллизию - это антифутбольно. Каждый имеет право на свою точку зрения и на свободное её выражение.
Умиляют высказывания некоторых менеджеров о "футболе" :D Какой футбол??? Это компьютерная игра, математика, цель - победить, для этого хороши все средства. Если коллизия перекачана - почему бы ее не использовать? А за шакала в приличном обществе на дуэль вызывают, а отказников - канделябрами бьют!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 20 май 2017, 11:05
Вообще не вижу ничего шакального. Выбор дождевой спецухи - это лишь как "четвёртый стиль" по силе. Не угадал - в пролёте, получил кучу голов. Угадал - значит использовал по максимуму все предоставленные правилами игры способы честно победить. А про не место в высшем дивизионе - раз попал, значит достоин. И будьте сами менее предсказуемы, всё таки в высшем дивизионе имеете место, да и вообще далеко не последняя команда в федерации.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
И ведь верно подметил - такая коллизия далеко не всегда залог победы. Так оставьте же менеджерам самим решать как им целесообразнее играть.
А шакальное - это когда не привозишь обещанных перед матчем кумиров и рубишь домбонус соперника. Или когда после матча пишешь - "жаль, что никого не сломал". Могу дать ссылку воочию почитать.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 20 май 2017, 11:32
Огнетушитель - в студию! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ronin 20 май 2017, 11:58
Очень странный наезд. Не говоря о том, что каждый играет так а считает нужным, так еще и сам обидевшийся справедливо замечает, что прибавка от коллизии дает меньше, чем штраф от неподходящей прокачки. Да я счастлив бы был, если бы дождевые команды против меня солнечными стилями играли и плевать на проигранные коллизии. А создание моментной команды, чтобы пытаться ловить соперников на коллизиях один из возможных вариантов построения команды. И да, используемая терминология немного хамская. "Шакалить". Такое чувство, что Сан Саныч дал клятву на крови ТheSpecialOne играть как удобно тому и обманул. Уик Академи уже сезонов десять так играет. Какая неожиданность.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Artem21 20 май 2017, 12:46
То чувство, когда проиграл вчерашнюю коллизию, но счастлив. Потому что не шакал.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Artem21
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия