Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петр_Ротный 23 май 2017, 18:14
Вспомнилась история. В 38-ом сезоне моя команда "чуть было" не выиграла Кубок Страны. Использовал все не запрещённые Правилами хитрости - коллизию дождём и три супера. Никто из "поверженных" менеджеров не обижался в открытую. Но в финале пришлось слить Клахнакуддину, чтобы не позорить Шотландию в Мирокубках. :grin:
1/32 финала {norm}
1/16 финала {sp}
1/8 финала {bb}
1/4 финала {sp}
1/2 финала {sp}
финал {sp}
:what:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 24 май 2017, 04:45
ну капец, отправил на проверку футболки с сайта, опять не ПОНРАВИЛИСЬ, модератору! {facepalm}
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 24 май 2017, 06:57
Маляр писал(а):ну капец, отправил на проверку футболки с сайта, опять не ПОНРАВИЛИСЬ, модератору! {facepalm}
а может не футболки не нравятся, а может просто номер сливается с цветом футболки? попробуй поменять цвет номера
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 24 май 2017, 11:04
alex11 писал(а):
Маляр писал(а):ну капец, отправил на проверку футболки с сайта, опять не ПОНРАВИЛИСЬ, модератору! {facepalm}
а может не футболки не нравятся, а может просто номер сливается с цветом футболки? попробуй поменять цвет номера
стандартная форма предложенная сайтом, как оно может не нравиться?
зы: я художник, я понимаю и вижу какие должны быть надписи на футболке, чтобы было контрастно и читаеммо...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 24 май 2017, 14:46
Маляр писал(а):
alex11 писал(а):
Маляр писал(а):ну капец, отправил на проверку футболки с сайта, опять не ПОНРАВИЛИСЬ, модератору! {facepalm}
а может не футболки не нравятся, а может просто номер сливается с цветом футболки? попробуй поменять цвет номера
стандартная форма предложенная сайтом, как оно может не нравиться?
зы: я художник, я понимаю и вижу какие должны быть надписи на футболке, чтобы было контрастно и читаеммо...
Я в Аргентине мучился, с четвертого-пятого раза согласовали. Пришлось возиться именно с цветом надписи, причем тот цвет, который я подобрал мне меньше всего понравился
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 432
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 24 май 2017, 18:16
Всего 634 тысячи мне обошелся невзрачный 16-летка мавританского происхождения. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3072189. Не перестаю удивляться ему уже несколько туров. Такого у своих школьников раньше и не припомню.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 24 май 2017, 19:58
Сибиряк писал(а):Всего 634 тысячи мне обошелся невзрачный 16-летка мавританского происхождения. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3072189. Не перестаю удивляться ему уже несколько туров. Такого у своих школьников раньше и не припомню.
Высокая перспективность роста.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 24 май 2017, 20:09
stifmaster писал(а):
Сибиряк писал(а):Всего 634 тысячи мне обошелся невзрачный 16-летка мавританского происхождения. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3072189. Не перестаю удивляться ему уже несколько туров. Такого у своих школьников раньше и не припомню.
Высокая перспективность роста.
я бы даже сказал - высочайшая!!! качай его во всю! :super:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 25 май 2017, 00:20
alex11 писал(а):
Маляр писал(а):ну капец, отправил на проверку футболки с сайта, опять не ПОНРАВИЛИСЬ, модератору! {facepalm}
а может не футболки не нравятся, а может просто номер сливается с цветом футболки? попробуй поменять цвет номера
Просто у модера настроение не заладилось.
Кто может модеру коньяк занести, чтобы он нам всем формы подтвердил? :grin:
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 27 май 2017, 05:50
Сибиряк писал(а):Всего 634 тысячи мне обошелся невзрачный 16-летка мавританского происхождения. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3072189. Не перестаю удивляться ему уже несколько туров. Такого у своих школьников раньше и не припомню.
Ну вот, сглазил. От такого внимания пацан засмущался)))
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 27 май 2017, 07:42
да не) не сглазил) просто подозревал, что серия на этом практически обязательно должна закончиться)
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 05 июн 2017, 23:27
В этом матче моя команда установила своеобразный антирекорд. {facepalm} Шесть игроков получили семь горчичников, и все дружно пропускают следующий матч. {crazy}
Кто удивит сильнее?
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 493
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ronin 05 июн 2017, 23:35
У вас еще и семь игроков под угрозой дисквалификации за вторую желтую остались. Та что в следующем туре ситуация может повториться ))
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение JAkar 16 июн 2017, 10:26
Жаль, что руководство Лиги не очень сговорчивое. А так хочется взять Данди... Только В Гизу много сил и времени вложенною.
Руки дойдут может переодену федерацию. Планирую сделать футболки для Premiership, Scottish Ladbrokes League One и Scottish Ladbrokes League Two.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 16 июн 2017, 11:46
Dudkovda писал(а):Жаль, что руководство Лиги не очень сговорчивое. А так хочется взять Данди... Только В Гизу много сил и времени вложенною.
Руки дойдут может переодену федерацию. Планирую сделать футболки для Premiership, Scottish Ladbrokes League One и Scottish Ladbrokes League Two.
блин, они отвергают футболки не понятно почему! :x твои футболки для моего клуба, не утвердили млин....
Маляр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия