Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 26 май 2018, 16:47
обзоры это хорошо. а денюшка это тоже неплохо. можно опрос организовать. определить, скажем, повышенный порог принятия решения - допустим, 70%. а можно президенту и самому всё решить.
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 26 май 2018, 18:52
а сейчас разве оплачиваются программы подготовки молодняка? раз уж появился постоянный обзорщик и если фонд почти не "тратится" - сезон другой можно было бы заплатить {yes}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18643
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 27 май 2018, 02:14
Только молодняк. Только хард рок!
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 27 май 2018, 07:28
Думаю федерация 100 к дополнительно за каждый обзор может доплатить, если обзоры качественные (сейчас их 12, а значит сумма будет пока 1200 к)
birik1978 отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение aRigamy 27 май 2018, 08:58
alex11 писал(а):Думаю федерация 100 к дополнительно за каждый обзор может доплатить, если обзоры качественные (сейчас их 12, а значит сумма будет пока 1200 к)
Спасибо! Было бы здорово. Планирую ещё в том же ритме написать 6-7 обзоров, в зависимости от завала на работе.
aRigamy
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Bautas 27 май 2018, 12:13
Однозначно можно доплатить с фонда за качественные обзоры, это большой труд. Вообще это журналистика, каждый сезон нужно выделить средства из фонда. Это сделает интереснее нашу Федерацию!
birik1978 отметил этот пост как понравившийся.
Bautas
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 27 май 2018, 12:41
Голосовал против. По перечисленным выше причинам. У меня самого на прошлом акке за 100 переваливало в разделе статей, - могу предоставить ссылки особо страждущим. Не преуменьшаю труды обзорщиков, но они оплачиваются сполна по новым правилам. Пишите статьи, - тогда я буду за.
А так, фонд только на молодняк.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 27 май 2018, 13:01
Какие 200К, 6М за 30 обзоров, так от Фонда бублик останется, его и так никто не пополняет. Фиксировано должно быть, написал 15 обзоров в сезоне, вот тебе стимул 500к, все 30 если, вот 1М, лучше так!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 27 май 2018, 15:27
Да, 11 менеджеров отдали свой голос за 200 к за обзор.... хотя я лично считаю что это многовато)
Может нужно рассмотреть вариант Алибека : 15 обзоров - 500 к, 30 обзоров - 1 млн. (кстати всю эту шнягу нужно было запускать до начала сезона)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 27 май 2018, 16:01
А надо сейчас договорится, а в новом делать!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 27 май 2018, 16:07
Celt писал(а):Голосовал против. По перечисленным выше причинам. У меня самого на прошлом акке за 100 переваливало в разделе статей, - могу предоставить ссылки особо страждущим. Не преуменьшаю труды обзорщиков, но они оплачиваются сполна по новым правилам. Пишите статьи, - тогда я буду за.
А так, фонд только на молодняк.
25 к за обзор от одного чела. в любом диве "плюсуют" 5-10 человек. не больше, не меньше. Денис, если СЕЙЧАС напишешь пару обзоров - я тебе со счёта оплачу 200-300к за каждый. идёт?

какой смысл писать "только юноши...", если на это ни копейки не идёт который сезон из фонда. а в кои то веки появился человек в федерации, постоянно пишущий. зачем его отпугивать? :(

и чем любая статья лучше обзора, к примеру? тем более что если писать о 8 играх в туре(чисто по количеству символов) это не меньше статьи, вроде бы
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18643
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Malik 27 май 2018, 19:21
всё же нужно было сначала всё на форуме обсудить, а потом опрос запускать, моё мнение, если платить из фонда деньги за обзоры, то лишь при условии, когда весь тур по дивам расписан, в противном случае, те дивизионы которые не освещены, им просто по барабану обзор из другого дива, думаю все хотят прочитать в первую очередь про свою команду( про свой дивизион), а не про тех кто играет где то там(мы зачастую и названия тех команд то не запоминаем, Д1 не беру в пример)ИМХО.....
Malik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 27 май 2018, 19:38
Albelda писал(а):
Celt писал(а):Голосовал против. По перечисленным выше причинам. У меня самого на прошлом акке за 100 переваливало в разделе статей, - могу предоставить ссылки особо страждущим. Не преуменьшаю труды обзорщиков, но они оплачиваются сполна по новым правилам. Пишите статьи, - тогда я буду за.
А так, фонд только на молодняк.
25 к за обзор от одного чела. в любом диве "плюсуют" 5-10 человек. не больше, не меньше. Денис, если СЕЙЧАС напишешь пару обзоров - я тебе со счёта оплачу 200-300к за каждый. идёт?

какой смысл писать "только юноши...", если на это ни копейки не идёт который сезон из фонда. а в кои то веки появился человек в федерации, постоянно пишущий. зачем его отпугивать? :(

и чем любая статья лучше обзора, к примеру? тем более что если писать о 8 играх в туре(чисто по количеству символов) это не меньше статьи, вроде бы
Смысл в том что обзоры хоть как то оплачиваются, а статьи нет. И то и другое это добровольная extra work к-ю менеджер берет по своей инициативе. 5-10 это 100-250к за обозор. Не так уж и плохо как по мне. А сколько ты хотел? По лямчику за обзор? :grin:
То что программы по юношам нет тоже плохо, но это не значит что нужно фонд пилить на другое.
Это личное мое мнение.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 28 май 2018, 00:30
Фонд это больная тема. Но тема актуальная, деньги есть, но они не работают, а все прекрасно знают, деньги должны работать :)
То что нету программы, это минус в карму президента :) Но он не все сильный, все таки Саня на 2 ФФ работает, и ещё умудряется обзоры писать. Если ещё по программе его грузить, тогда ему остаётся жить одним всоллом. Так не пойдёт!!! В Сомали например, в других ФФ не знаю, тут хоть братишка играет, пытались программу наладить и даже выплачивали из фонда денежку, и это помогло, юноши попали на Африку. Нужен просто ответственный человек, я в своё время наладил выпуск игроков, но с выплатами не парился, сейчас все идёт на автомате, но если кто то не возьмётся за это дело, скоро юноши и молодёжке опять откатятся назад. Сейчас тренера на остатках моей давней работы работают, нужна свежая энергичная личность :grin:
Но и не забывать, фонд не пополняется у нас, я против что бы тренера свою ЗП скидывали в фонд!!! Нужно собирать с команд, благо это можно, нужно что бы все по чуть-чуть отдавали, тогда и программу легко будет составить. Готов как команде из Д1, ежесезонно на это дело что бы снимали с КП 500к, так что кто хочет повозится со сборными, вперёд :beer:
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 28 май 2018, 07:39
Нужна и программа развития молодежи и обзоры и да они могут финансироваться с фонда федерации, но как как сказал Алибек мне многовато будет вести еще и программу.... если будет желающий, вэлком, уверен деньги мы найдем, в принципе также как и на обзоры, но правильнее все сделать уже со следующего сезона. Ну что кто возьмется за программу?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия