Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roosevelt 19 фев 2016, 22:24
Всем привет раньше хотел играть в Англии,сейчас хочу играть у вас.Вернулся во ВСОЛ после перерыва старый аккаунт удалил уже не помню когда.
Жду пока более менее приличная команда станет свободной(не говорю про Д1 Д2 просто чтобы в реальности существовала и играла во второй-третьих лигах Шотландии)
Может повезет ухватить что-то достойное,пока жду.
Надеюсь в будущем к вам присоединиться
Roosevelt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 19 фев 2016, 23:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=112581 ха-ха. понятно про ущербность кати, про то что игроки солнечники. но против меня почему-то это проходит :D даже было дело катя против бей-беги, атакующая тактика и 5 игроков атаки: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=112581
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18787
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 20 фев 2016, 06:54
Roosevelt писал(а):Всем привет раньше хотел играть в Англии,сейчас хочу играть у вас.Вернулся во ВСОЛ после перерыва старый аккаунт удалил уже не помню когда.
Жду пока более менее приличная команда станет свободной(не говорю про Д1 Д2 просто чтобы в реальности существовала и играла во второй-третьих лигах Шотландии)
Может повезет ухватить что-то достойное,пока жду.
Надеюсь в будущем к вам присоединиться

13 шотландских команд в свободных, первой в списке стоит Эйр Юнайтед (Эйр) один из лидеров Шотландской лиги 1, это третий дивизион Шотландии, во ВСОЛе команда в 4Д, а это я еще и искать не начинал, кстати наш многократный чемпион в том же дивизионе на предпоследнем месте. Может ты ждешь Глазго или Селтик, или Абердин? :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 20 фев 2016, 08:12
Roosevelt писал(а):Всем привет раньше хотел играть в Англии,сейчас хочу играть у вас.Вернулся во ВСОЛ после перерыва старый аккаунт удалил уже не помню когда.
Жду пока более менее приличная команда станет свободной(не говорю про Д1 Д2 просто чтобы в реальности существовала и играла во второй-третьих лигах Шотландии)
Может повезет ухватить что-то достойное,пока жду.
Надеюсь в будущем к вам присоединиться

если на следующий сезон не останусь то можешь Фалкирк взять. Уже тяжело играть мне, надо отдохнуть. {sorry}
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение LEMON 20 фев 2016, 10:41
Xorek писал(а):
Roosevelt писал(а):Всем привет раньше хотел играть в Англии,сейчас хочу играть у вас.Вернулся во ВСОЛ после перерыва старый аккаунт удалил уже не помню когда.
Жду пока более менее приличная команда станет свободной(не говорю про Д1 Д2 просто чтобы в реальности существовала и играла во второй-третьих лигах Шотландии)
Может повезет ухватить что-то достойное,пока жду.
Надеюсь в будущем к вам присоединиться

13 шотландских команд в свободных, первой в списке стоит Эйр Юнайтед (Эйр) один из лидеров Шотландской лиги 1, это третий дивизион Шотландии, во ВСОЛе команда в 4Д, а это я еще и искать не начинал, кстати наш многократный чемпион в том же дивизионе на предпоследнем месте. Может ты ждешь Глазго или Селтик, или Абердин? :grin:
Ждет когда МЮ в шотландский чемпионат перейдет и т.д... {brit} {brit} {brit}
LEMON
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 20 фев 2016, 13:14
Roosevelt писал(а):Вернулся во ВСОЛ после перерыва старый аккаунт удалил уже не помню когда.
Это какой же? :think:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Roosevelt 20 фев 2016, 20:17
LEMON писал(а):
Xorek писал(а):
Roosevelt писал(а):Всем привет раньше хотел играть в Англии,сейчас хочу играть у вас.Вернулся во ВСОЛ после перерыва старый аккаунт удалил уже не помню когда.
Жду пока более менее приличная команда станет свободной(не говорю про Д1 Д2 просто чтобы в реальности существовала и играла во второй-третьих лигах Шотландии)
Может повезет ухватить что-то достойное,пока жду.
Надеюсь в будущем к вам присоединиться

13 шотландских команд в свободных, первой в списке стоит Эйр Юнайтед (Эйр) один из лидеров Шотландской лиги 1, это третий дивизион Шотландии, во ВСОЛе команда в 4Д, а это я еще и искать не начинал, кстати наш многократный чемпион в том же дивизионе на предпоследнем месте. Может ты ждешь Глазго или Селтик, или Абердин? :grin:
Ждет когда МЮ в шотландский чемпионат перейдет и т.д... {brit} {brit} {brit}

Жду "Мотеруэлл" там менеджер 7 дней в оффе,авось и поймаю.
Насчет МЮ скажу следующее что я человек такого склада,мне за грандов играть не интересно.
Я даже в жизни болею за команды из /Второй/Третей лиги.Мне по душе слабые команды по меркам футбола в нынешней ситуации.
Ярый пример моих симпатий Уиком Уондерерс.
А если брать Шотландию то тот же Мотеруэлл,который сейчас кстати в Скотиш Премьер Лиге
Roosevelt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 20 фев 2016, 21:28
Команда в реале за 23 тура пропустила 146 мячей. Ей очень нужны болельщики. Даже родственники скоро перестанут признавать родство с футболистами {facepalm}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 20 фев 2016, 23:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=487230 минус балл тут обязательный? :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18787
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 20 фев 2016, 23:35
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=11410&match_id=487230 минус балл тут обязательный? :think:
Да. Если не ошибаюсь, то могло быть и 2 минуса.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 21 фев 2016, 01:55
stifmaster писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=11410&match_id=487230 минус балл тут обязательный? :think:
Да. Если не ошибаюсь, то могло быть и 2 минуса.
Не, ровно один.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 21 фев 2016, 02:47
Konstantin A. писал(а):если на следующий сезон не останусь то можешь Фалкирк взять. Уже тяжело играть мне, надо отдохнуть. {sorry}
Если готов отдать раньше, - вернусь с удовольствием в Фалкирк. Если нет, то буду покупать Мотеруэлл ,но что то сомневаюсь, что тренер "стальных" не появится в игре в ближайшее время...
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение barmen 21 фев 2016, 12:57
http://www.transfermarkt.co.uk/andy-dun ... ler/193175
Добрый день! Мой игрок не играет в Поллок с в 2014 года, но он пришёл только в этом сезоне со спортшколы. Могу ли я заменить его на реального вратаря?
barmen
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 21 фев 2016, 13:46
barmen писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/andy-duncan/profil/spieler/193175
Добрый день! Мой игрок не играет в Поллок с в 2014 года, но он пришёл только в этом сезоне со спортшколы. Могу ли я заменить его на реального вратаря?
Заменить нет, продать и привести еще одного кипера с СШ, только уже реального! Если не ошибаюсь у тебя их там три (Робертсон, Лонгмайр и Уорд).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 22 фев 2016, 11:27
Я, конечно, понимаю, что молодняк особо никому не нужен нынче при всех реформах, но все же, если кому то нужен, - смотрите моих.
Celt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия