Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 01 мар 2016, 16:39
Привет! Если поменяешь Пк на Д, тогда у тебя основная связка Д, Км : основной стиль - {brazil} , дополнительный (второй) - {tiki} .... а {sp} будет вообще на третьем плане и прибавка у тебя будет самая наименьшая)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение avenir 01 мар 2016, 18:45
Описка. "Км" на "Д" конечно))
avenir
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 01 мар 2016, 21:28
avenir писал(а):Описка. "Км" на "Д" конечно))
Привет!
Погоди, а как ты хочешь менять спецухи? По-моему, одну в сезон можно, а остальное за бабло... И то с Км4 поменяешь на Д1, т.е. не выгодно...
Или я что то пропустил в правилах?
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 01 мар 2016, 23:18
Денис Колесников писал(а):Или я что то пропустил в правилах?
Ты пропустил грандиозное событие, которое назревало в течение последних сезонов пяти. И вот наконец об этом событии было громко во весь ВСОЛ объявлено после новогодних праздников. Реформа стилей произошла, но не до конца. Обещали кнопку. Все менеджеры с презренным вожделением и трепетом заходили каждый день в игру и искали "эту" кнопку. И вот на сороковой день "ЭТА" кнопка появилась.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 01 мар 2016, 23:57
Салават писал(а):
Денис Колесников писал(а):Или я что то пропустил в правилах?
Ты пропустил грандиозное событие, которое назревало в течение последних сезонов пяти. И вот наконец об этом событии было громко во весь ВСОЛ объявлено после новогодних праздников. Реформа стилей произошла, но не до конца. Обещали кнопку. Все менеджеры с презренным вожделением и трепетом заходили каждый день в игру и искали "эту" кнопку. И вот на сороковой день "ЭТА" кнопка появилась.
На сороковой день... Хм...
К чему бы это?...
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 02 мар 2016, 01:31
Салават писал(а):
Денис Колесников писал(а):Или я что то пропустил в правилах?
Ты пропустил грандиозное событие, которое назревало в течение последних сезонов пяти. И вот наконец об этом событии было громко во весь ВСОЛ объявлено после новогодних праздников. Реформа стилей произошла, но не до конца. Обещали кнопку. Все менеджеры с презренным вожделением и трепетом заходили каждый день в игру и искали "эту" кнопку. И вот на сороковой день "ЭТА" кнопка появилась.
а чё, можно менять спецухи в переделах солнца? :shock: я думал только солнце на дождь можно менять :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18789
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 02 мар 2016, 04:27
Salgado писал(а): а чё, можно менять спецухи в переделах солнца? :shock: я думал только солнце на дождь можно менять :(
Всë так же, как и со стилями.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 02 мар 2016, 22:07
Akar писал(а):  Вы начали управлять этой командой со второго круга 36-го сезона, а значит вам недоступны изменения стиля и спецух в этой команде
Так, на всякий случай.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 02 мар 2016, 22:44
хонда1985 писал(а):
Akar писал(а):  Вы начали управлять этой командой со второго круга 36-го сезона, а значит вам недоступны изменения стиля и спецух в этой команде
Так, на всякий случай.
:shock: {crazy}
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 03 мар 2016, 00:02
похоже имя команды для Гены значит больше, чем его рандомизированные действия:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19190
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146438

единственные 2 матча, в которых я потерял очки(15 побед, 2 ничьи, 0 поражение в сезоне) и оба пришлись на Крессоньер :D а команда по силе то всего 6-я {facepalm}

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27718 +850 по силе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=154966 +950 по силе

обе игры закончились со счётом 1-0, в обоих играх соперником был Бурбон


рандом? больше напоминает "продукт" копировальной бумаги или трафарета

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 38 секунд:
кстати, похоже фишку со стилями админы просекли. пытался доузнать стили игроков, которые были на тренировке - облом. выставил на трансфер, перепробовал все пары комбинайций, нигде не выскачило сообщение, что игрок данного стиля на трансфере :shock: кто успел, тот и съел :( видимо так на данный момент :beeee:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18789
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 03 мар 2016, 02:25
Так и есть :? , пофиксили. Жаль, надежда на то, что отражение взаимопонимания вернется, снова умерла.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 03 мар 2016, 04:52
Салават писал(а):
хонда1985 писал(а):
Akar писал(а):  Вы начали управлять этой командой со второго круга 36-го сезона, а значит вам недоступны изменения стиля и спецух в этой команде
Так, на всякий случай.
:shock: {crazy}

Столкнулся с таким бредом в Австралии. Написал гневное письмо в ТМ. По сути АиА опять лепят горбатого, ведь поначалу такая возможность была я даже стили узнал, а кто-то и воспользовался, получается опять искусственно загоняют в неравные условия менеджеров. {shout}

А вот после таких обидных матчей хочется зарядить чем нибудь в монитор http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157364 Головой все понимаю, но сердцем искренне презираю "гену", ну не заслуживал я поражения в этом матче. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 03 мар 2016, 07:54
хех, переехал с {brit} на {bb} Берегись {sp} :P

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Xorek писал(а):
А вот после таких обидных матчей хочется зарядить чем нибудь в монитор http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157364 Головой все понимаю, но сердцем искренне презираю "гену", ну не заслуживал я поражения в этом матче. :grin:
дык у тя вратарь с бодуна был :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 03 мар 2016, 10:20
Маляр писал(а):хех, переехал с {brit} на {bb} Берегись {sp} :P

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Xorek писал(а):
А вот после таких обидных матчей хочется зарядить чем нибудь в монитор http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157364 Головой все понимаю, но сердцем искренне презираю "гену", ну не заслуживал я поражения в этом матче. :grin:
дык у тя вратарь с бодуна был :grin:

Не он просто в шоке, всю карьеру во ВСОЛе провел комбинатором, а в свой последний сезон стал сначала бразильцем, а теперь спартаковцем. :D

Зря ты на ББ спрыгнул, спартак сейчас ущербный стиль (в атаке ноль), против него и на коллизии можно побеждать, а оба атакующих солнечных стиля не имеют преимуществ над британью. :hello:

И ББ в этом сезоне меня вообще не вывозит. {wall}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 03 мар 2016, 13:49
Xorek писал(а):Зря ты на ББ спрыгнул, спартак сейчас ущербный стиль (в атаке ноль), против него и на коллизии можно побеждать, а оба атакующих солнечных стиля не имеют преимуществ над британью. :hello:
Расскажи это моему Килмарноку - спартак: 4-е место при 9-м Vs, третье место по кол-ву забитых голов.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия