Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pushek 03 мар 2016, 13:59
Xorek писал(а):А вот после таких обидных матчей хочется зарядить чем нибудь в монитор http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157364 Головой все понимаю, но сердцем искренне презираю "гену", ну не заслуживал я поражения в этом матче. :grin:
Ты чего? Вполне обычный матч, нет смысла расстраиваться, так как такие игры на каждом шагу :-) .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 03 мар 2016, 19:16
Xorek писал(а):
А вот после таких обидных матчей хочется зарядить чем нибудь в монитор http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157364 Головой все понимаю, но сердцем искренне презираю "гену", ну не заслуживал я поражения в этом матче. :grin:

:D помню тоже скидывал матч, когда только реформа произошла. только там вроде бы т-т побила катю и я проиграл, тоже имея преимущество по силе(все команды у меня солнечные). подумал тогда что т-т ещё не отрегулировали(норма же славилась "импотенцией" в атаке)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18789
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 04 мар 2016, 05:25
RAUL7 писал(а):
Xorek писал(а):Зря ты на ББ спрыгнул, спартак сейчас ущербный стиль (в атаке ноль), против него и на коллизии можно побеждать, а оба атакующих солнечных стиля не имеют преимуществ над британью. :hello:
Расскажи это моему Килмарноку - спартак: 4-е место при 9-м Vs, третье место по кол-ву забитых голов.

Александр, что я с моим скромным Локи, могу рассказать вам с вашим Килмарноком :shock: Это я пытался подтрунивать над земляком, да видно не очень получилось. Насчет ущербности стилей это вообще профанация, помнится я вполне себе удачно играл в Д3 и Д4 катей с вингерами. :oops:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 04 мар 2016, 08:32
Xorek писал(а): Насчет ущербности стилей это вообще профанация, помнится я вполне себе удачно играл в Д3 и Д4 катей с вингерами. :oops:
почему то тоже так считаю, сейчас не видно бонусов от позиций в стилях, или они ооооочееень глубоко!!! :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 04 мар 2016, 14:00
На правах рекламы : Приглашаю всех, у кого еще нет команды в Северной Америки на Британские Виргинские о-ва! "Райские" условия вам будут обеспечены :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 04 мар 2016, 17:48
Маляр писал(а):
Xorek писал(а): Насчет ущербности стилей это вообще профанация, помнится я вполне себе удачно играл в Д3 и Д4 катей с вингерами. :oops:
почему то тоже так считаю, сейчас не видно бонусов от позиций в стилях, или они ооооочееень глубоко!!! :grin:
Константин, а как ты бы хотел их «видеть»? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 05 мар 2016, 10:16
gualchmai писал(а):
Маляр писал(а):
Xorek писал(а): Насчет ущербности стилей это вообще профанация, помнится я вполне себе удачно играл в Д3 и Д4 катей с вингерами. :oops:
почему то тоже так считаю, сейчас не видно бонусов от позиций в стилях, или они ооооочееень глубоко!!! :grin:
Константин, а как ты бы хотел их «видеть»? :?

Ну как как? Открыл ростер а там сообщение типа "Ваш Маккинсли (невзъе..) нереально крут так как прокачал совмещение АМ и теперь играя спартаковским стилем будет рвать всех как тузик грелку" :D :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 05 мар 2016, 12:32
Xorek писал(а):Ну как как? Открыл ростер а там сообщение типа "Ваш Маккинсли нереально крут так как прокачал совмещение АМ и теперь играя спартаковским стилем будет рвать всех как тузик грелку" :D :grin:
Читай отчёт о матче, только между строк. ;)
«Ваш Маккинсли из 10 моментов запорол только 8, так как играл на бонусной позиции». :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 05 мар 2016, 18:39
gualchmai писал(а):
Xorek писал(а):Ну как как? Открыл ростер а там сообщение типа "Ваш Маккинсли нереально крут так как прокачал совмещение АМ и теперь играя спартаковским стилем будет рвать всех как тузик грелку" :D :grin:
Читай отчёт о матче, только между строк. ;)
«Ваш Маккинсли из 10 моментов запорол только 8, так как играл на бонусной позиции». :hello:

Ты там еще приписку от гены не заметил: "Но лично мне ваш Маккинсли не нравится поэтому дулю ему с маслом, а не MoM. Вечно ваш Геннадий." :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 05 мар 2016, 22:13
Кстати всем на раздумье, грядет еще одна маленькая перестройка.
Akar писал(а):В связи с тем, что лидер - это ведущий "член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, т. е. наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе" (с) Большая психологическая энциклопедия - хотелось бы сделать так, чтобы и у нас это понятие было с тем же смыслом:

Новый вариант спецвозможности Лидер
Каждый игрок на поле получает бонус лидеров своей команды.
Бонус лидеров рассчитывается как сумма бонусов всех лидеров команды, находящихся на поле.

Бонус каждого лидера рассчитывается по следующей схеме:
Количество лидеров на поле[/thw]Л[/thw]Л2[/thw]Л3[/thw]Л4[/thw]
Один лидер на поле+4 %+8 %+12 %+16 %
Два лидера на поле+1 %+2 %+3 %+4 %
Три лидера на поле0000
Четыре и более лидеров на поле-1 %-2 %-3 %-4 %
При наличии на поле в команде одного лидера со спецвозможностью Л4 вся эта команда играет на 16% сильнее.
При наличии на поле в команде двух лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 8% сильнее.
При наличии на поле в команде трёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет без бонуса лидеров.
При наличии на поле в команде четырёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 16% слабее.
При наличии на поле в команде пяти лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 20% слабее и т.д.
При отсутствии на поле в команде игроков со спецвозможностями Л вся эта команда играет без бонуса лидеров.

т.е. лидер на поле должен быть один,
более-менее терпимо, если их два,
если их три - то они не приносят пользы,
если их более трёх, то от них только вред.

Получается, что каждой команде нужны 1-2 лидера, но ни в коем случае не больше. Получается противоречивая спецуха, аналогов которой у нас еще не было - с одной стороны без лидеров плохо, лидер обязательно должен быть в команде, с другой стороны лидер - особенный игрок, не каждой команде нужен еще один лидер, потому что их нельзя использовать совместно.

Новая спецвозможность под рабочим названием Командная игра
Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства эту новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).

Командная игра - это фактически нынешнее лидерство в усеченном формате (потому что теперь кроме этой спецвозможности будут еще и лидеры). Каждый игрок, обладающий спецвозможностью командная игра, вносит свой вклад в командный бонус к силе в зависимости от уровня своей спецвозможности. Прибавка следующая:
И[/thw]И2[/thw]И3[/thw]И4[/thw]
М[/thw]М2[/thw]М3[/thw]М4[/thw]
Ки[/thw]Ки2[/thw]Ки3[/thw]Ки4[/thw]
кИ[/thw]кИ2[/thw]кИ3[/thw]кИ4[/thw]
+0,5 %+1,0 %+1,5 %+2,0 %
Т.о. максимально возможный общекомандный бонус будет равен 22% при 11 игроках на поле со спецвозможностью И4. Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.

По нынешним правилам максимальный бонус от лидеров составляет 33% при 11 игроках на поле со спецвозможностью Л4.

Вопросы
1) Как лучше назвать новую спецвозможность - командная игра или как-то по другому? Какое сокращение выбрать, чтобы оно не сливалось с другой спецухой и не путалось?
2) Как учитывать новых лидеров в рейтинге команды, чтобы сохранить объективность этого рейтинга?
3) Cтоит ли позволять поменять командную игру на любую другую спецвозможность или только на Л?

Сроки внедрения
после обсуждения может быть реализовано в течение недели, идеально было бы в межсезонье
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 06 мар 2016, 06:21
полный ппц конечно. {abuse} лучше бы генератор чем-то вразумительным заменили 8)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18789
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 06 мар 2016, 07:36
Салават писал(а):Кстати всем на раздумье, грядет еще одна маленькая перестройка.
Akar писал(а):В связи с тем, что лидер - это ведущий "член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, т. е. наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе" (с) Большая психологическая энциклопедия - хотелось бы сделать так, чтобы и у нас это понятие было с тем же смыслом:
......
после обсуждения может быть реализовано в течение недели, идеально было бы в межсезонье

Не давно в Австралии на эту тему говорили, не дают менеджерам передыху АиА, заботятся чтобы шестерёночки вертелись. По мне так вполне логичная и интересная реформа. Есть такое подозрение, что это не последняя реформа со спецухами.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 06 мар 2016, 16:06
gualchmai писал(а):Константин, а как ты бы хотел их «видеть»? :?
в поле отправки состава, при постановке на бонусную позицию изменяется сила команды, так вот - действует она по старым правилам и это не айс....

реформа по спецухам Л - мне нравится пока! :-) единственное напрягает как будет происходить изменение Л на И, всех сразу или одного или двух можно не менять? Кста, ссыль на тему есть?
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 06 мар 2016, 16:42
Маляр писал(а):Кста, ссыль на тему есть?
Тема, пока только для президентов и модераторов...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Starsh 07 мар 2016, 01:05
А что будет со сборными. Логично что сильнейшие будут со спецухой Л. А это значит что надо пересматривать полностью подход к формированию состава в сборной. Или правило многих Л не будет работать для матчей сборных?
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия