Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 03 окт 2016, 18:46
alex11 писал(а):
Bandar-log писал(а):Ну надо же развели Селтик и Рейнджерс по разным дивам. Теперь надо брать вторые места в своих дивизионах и устроить настоящую зарубу
а разве после КМ не проводится еще одна дополнительная жеребьевка?
Нет. Дивизионы определяются только по результатам выступления в Чемпионате/КЛК прошедшего сезона.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 03 окт 2016, 19:10
Тогда все надежды на Кубок Вызова!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 03 окт 2016, 23:41
EL_SenoR писал(а):Понять бы какой смысл в слове Уэлфейр...
Возможно, клуб назвали в честь великого английского игрока начала ХХ века Ге́нри Уэ́лфера, более известного как Га́рри Уэ́лфер.
В 1913 году Уэлфер приезжает в Бразилию для работы в бразильско-английской гимназии учителем. В следующем году Уэлфер стал играть во «Флуминенсе». За время игры во «Флуминенсе» Уэлфер забил 167 голов в 152 матчах, выиграв подряд три чемпионата Рио-де-Жанейро (1917—1919), в которых футболист забил 48 мячей. За игру в команде Уэлфер получил в 1920 году почетную награду «Sócio Benemérito», которая позволила англичанину войти в совет правления «Флу».
Во время игры в Бразилии Уэлфера прозвали «Английский танк» из-за манеры его игры, буквально «продавливающей» противника, и "Белая гора" из-за высокого роста, благодаря которому футболист возвышался над другими игроками на поле.
То есть, название команды: "Белая гора" Уэлфер.
Вторая версия: дословно можно перевести с аглицкого как - благоденствие белой горы. {unknown}
Последний раз редактировалось Петр_Ротный 03 окт 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 03 окт 2016, 23:47
Интересная версия! Спасибо! :super: :beer:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 04 окт 2016, 05:29
Ну блин, вот же знатоки футбола у нас в феде есть! 8-)
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 04 окт 2016, 16:07
Маляр писал(а):Ну блин, вот же знатоки футбола у нас в феде есть! 8-)
Я не знаток, просто в поиск забил правильную фразу. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Внимательно посмотрел на предстоящие матчи чемпионата и случайно обнаружил иную схему их проведения. Если раньше оба круга команды-соперники шли в расписании по порядку, то теперь первый круг по порядку, а второй круг - в обратном порядке. :wise:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 04 окт 2016, 18:14
У меня в дивизионе всё "по-старинке". В прошлом сезоне играл в 15&30м турах против Селтика. Та же ситуА и в этом сезоне.

Вопрос тем, кто начал раскидыввть ветеринарские бонусы. Баллы и спецухи можно отдельно друг от друга игроку «пихать»? Всё время пишется, что тренировать можно только ОДИН раз, но не въезжаю, один раз всего или один раз спецухи и одни раз баллы?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 04 окт 2016, 18:39
xonda1985 писал(а):У меня в дивизионе всё "по-старинке". В прошлом сезоне играл в 15&30м турах против Селтика. Та же ситуА и в этом сезоне.

Вопрос тем, кто начал раскидыввть ветеринарские бонусы. Баллы и спецухи можно отдельно друг от друга игроку «пихать»? Всё время пишется, что тренировать можно только ОДИН раз, но не въезжаю, один раз всего или один раз спецухи и одни раз баллы?
Всего один раз. Если вкачаешь баллы, например, то спецухи потом уже не получится.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 04 окт 2016, 19:54
stifmaster писал(а):
xonda1985 писал(а):У меня в дивизионе всё "по-старинке". В прошлом сезоне играл в 15&30м турах против Селтика. Та же ситуА и в этом сезоне.

Вопрос тем, кто начал раскидыввть ветеринарские бонусы. Баллы и спецухи можно отдельно друг от друга игроку «пихать»? Всё время пишется, что тренировать можно только ОДИН раз, но не въезжаю, один раз всего или один раз спецухи и одни раз баллы?
Всего один раз. Если вкачаешь баллы, например, то спецухи потом уже не получится.
Спасибо. Что-то перестал видеть анонсы этих нововведений. Вроде, в прошлом сезоне ещё можно было отдельно качнуть {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 04 окт 2016, 21:22
xonda1985 писал(а):
stifmaster писал(а):
xonda1985 писал(а):Баллы и спецухи можно отдельно друг от друга игроку «пихать»? Всё время пишется, что тренировать можно только ОДИН раз, но не въезжаю, один раз всего или один раз спецухи и одни раз баллы?
Всего один раз. Если вкачаешь баллы, например, то спецухи потом уже не получится.
Спасибо. Что-то перестал видеть анонсы этих нововведений. Вроде, в прошлом сезоне ещё можно было отдельно качнуть {unknown}
Да бросьте вы! Всё по-прежнему. Если вкачал 2 балла, больше не сможешь ещё два ветеранских качнуть в сезоне. Со спецухами всё нормально.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 04 окт 2016, 21:25
gualchmai писал(а):Да бросьте вы! Всё по-прежнему. Если вкачал 2 балла, больше не сможешь ещё два ветеранских качнуть в сезоне. Со спецухами всё нормально.
То есть, если вкачал сначала баллы, то потом еще и спецухи можно? У меня раньше так не получалось :think:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 04 окт 2016, 22:06
правилО писал(а): Ветераны команды могут тренировать каждого игрока не более 1 раза в сезон. Повторная (или дополнительная) тренировка того же игрока недопустима (игрок будет недоступен для тренировки).
Может, это стоит понимать так, что если игрок сейчас получил 2 вет спецухи от двух ветеранов, то позже он может получить вет баллы, но только не от этих двух ветеранов?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 04 окт 2016, 23:04
Ограничения на тренировки ветеранами
В одной и той же команде один и тот же игрок может быть натренирован ветеранами только один раз в сезон. Это значит что:

если игрок уже получил от ветерана баллы силы, то до конца сезона тренировка силы на этой странице для него будет недоступна.
если игрок уже получил от ветерана хотя бы одну спецвозможность, то до конца сезона тренировка спецвозможностей на этой странице для него будет недоступна. :rtfm:
У меня у игроков, получивших только спецуху - спецухи недоступны, баллы доступны. У игроков, получивших только баллы - баллы недоступны, спецухи доступны. Значит баллы и спецухи можно качать по-отдельности, но один раз в сезон.
Олег, проверь, если получится, то расскажи. А то мне тоже надо по-отдельности некоторым качнуть, но я всё ещё сомневаюсь. :grin:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 04 окт 2016, 23:31
Только мне кажется или действительно Д3-А более "ровный" чем Д3-Б :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 05 окт 2016, 08:45
Петр_Ротный писал(а):Ограничения на тренировки ветеранами
В одной и той же команде один и тот же игрок может быть натренирован ветеранами только один раз в сезон. Это значит что:

если игрок уже получил от ветерана баллы силы, то до конца сезона тренировка силы на этой странице для него будет недоступна.
если игрок уже получил от ветерана хотя бы одну спецвозможность, то до конца сезона тренировка спецвозможностей на этой странице для него будет недоступна. :rtfm:
У меня у игроков, получивших только спецуху - спецухи недоступны, баллы доступны. У игроков, получивших только баллы - баллы недоступны, спецухи доступны. Значит баллы и спецухи можно качать по-отдельности, но один раз в сезон.
Олег, проверь, если получится, то расскажи. А то мне тоже надо по-отдельности некоторым качнуть, но я всё ещё сомневаюсь. :grin:
Всё так, проверено неоднократно. :super:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия