Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 02 ноя 2016, 11:42
xonda1985 писал(а):Если я вдруг, каким-то невероятным образом, НЕ войду в тройку лидеров в Чемпе, не выйду в 1/8 КС и в Финал КВ, то не получу ни копейки. А если эти «минимальные» требования выполню, то к общему гонорару(580К) мне останется добавить всего 120К, что бы у себя же на базе вкачать игроку спецуху :super:
Скорей всего, за типа "основной статистический показатель" взята общая стоимость команды. Мои 3 по стоимости в диве - автовыбор на 3 месте, "Рейнджерс" - первые, и задача у них соответствующая. Твои "вороны" тоже по автовыбору должны быть на 1 месте. Жду подтверждения :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 02 ноя 2016, 11:49
Аверс написал в топике о спонсорах, что расчет идёт не от стоимости, а от какой-то мути, ща...
Оценка сложности идет по статистическим показателям команды и ее конкурентов.
Видимо, я так шикарно играю, а соперники сливают каждый каждому, что для меня 1, 2 и 3 места- «элементарно», а 4 го и ниже, просто нет)))

Добавлено спустя 40 минут 36 секунд:
Во всех трёх командах, да и из примеров менеджеров из топика о спонсорах, расчёт идёт именно от общей стоимости.
Девер-1й в диве и 2й в стране, автовыбор на первое место. КС- финал.
Банк- 2й и 19й, автовыбор на второе место. КС- 1/8(топ 16)
Эйрворкс- 3й и 27й, автовыбор на 3е место. КС- 1/8(топ 16). Были бы 33-64 в стране, наверняка, стояла бы задача войти в топ32(победа в 1/32).
Всё просто, значение имеет лишь общая стоимость.
Хоробр отметил этот пост как понравившийся.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 02 ноя 2016, 12:52
xonda1985 писал(а):Аверс написал в топике о спонсорах, что расчет идёт не от стоимости, а от какой-то мути, ща...
Оценка сложности идет по статистическим показателям команды и ее конкурентов.
Видимо, я так шикарно играю, а соперники сливают каждый каждому, что для меня 1, 2 и 3 места- «элементарно», а 4 го и ниже, просто нет)))

Добавлено спустя 40 минут 36 секунд:
Во всех трёх командах, да и из примеров менеджеров из топика о спонсорах, расчёт идёт именно от общей стоимости.
Девер-1й в диве и 2й в стране, автовыбор на первое место. КС- финал.
Банк- 2й и 19й, автовыбор на второе место. КС- 1/8(топ 16)
Эйрворкс- 3й и 27й, автовыбор на 3е место. КС- 1/8(топ 16). Были бы 33-64 в стране, наверняка, стояла бы задача войти в топ32(победа в 1/32).
Всё просто, значение имеет лишь общая стоимость.
Там все-таки есть предположение поточнее:

Dim писал(а):Скорее всего выбирается максимально высокий показатель из перечня показателей (например Vs и общая стоимость, может еще что-то)
Т.е. если Vs низкий по отношению к конкурентам в диве, но стоимоить общая высокая, то спонсорский автовыбор поставит вам условия контракта исходя из высокой стоимости (т.е. вы можете продать, разрушить, купить, перекинуть бабло со счета или со строений в игроков и соответственно занять предполагаемое место).
Если Vs высокий по отношению к конкурентам в диве, но стоимоить общая низкая, то спонсорский автовыбор поставит вам условия контракта по Vs.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 02 ноя 2016, 19:30
так значит баблишко от спонсоров в конце сезона можно получить, даже ничего не нажимая??? особо нет нужды пока в этих копейках...с другой стороны, деньги на халяву никогда лишними не бывают. тем более что штрафов за невыполнение не будет...

Добавлено спустя 5 часов 38 минут 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65473 Гена чётко дал понять, в снег играть надо нормой {crazy} 7 ПК+11 Д дают минус(40) на спартаке, а 18 П+3Км+3Д дают плюс(100 вместе с дом.бонусом) на норме. нуок(с)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18790
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 03 ноя 2016, 02:52
Вообще, даже стадион не был полным, т.е. прибавка не 100%, но хватило, что бы перебить штраф погоды.
Вот тут гости потеряли менее 10%, играя Т-Т при идном Км4 и кучке Ск+Пк
А тут даже в плюсе гости, хотя, сыгранность на 4.5% меньше, чем у гостей "выше".
Закрадывается бредовое предположение, что чем больше разница в силе в снег, тем меньше штраф более слабого состава. Конечно, говорилось, что в плохую погоду силы команд «сближаются», однако, я думал, речь идёт не о полосках в отчете, а о возможностях команд {unknown}
Точных данных по штрафам никто не даст, так что остаётся только Изображение
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 03 ноя 2016, 08:27
xonda1985 писал(а):Закрадывается бредовое предположение, что чем больше разница в силе в снег, тем меньше штраф более слабого состава. Конечно, говорилось, что в плохую погоду силы команд «сближаются», однако, я думал, речь идёт не о полосках в отчете, а о возможностях команд {unknown}
Вроде ж научно обоснованное предположение? ;) Полоски — и всё, что на них накручивается.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 03 ноя 2016, 16:54
просто было такое что на плохой погоде - снег или дождь с низкой температурой ДОМА ничего не приобретал, играя стилем(типа дом.бонус перекрывался плохой погодой), а соперник ещё и прибавлял(хотя не имел преимущества дом.бонуса). тут опять похожее, только поменялись условия...
вот мочему не с Джерс в гостях в таких условиях играли?! :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18790
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 03 ноя 2016, 17:52
Albelda писал(а):вот мочему не с Джерс в гостях в таких условиях играли?! :grin:
Так все и хотят "мишек" обидеть...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 04 ноя 2016, 17:45
alex11 писал(а):
Albelda писал(а):вот мочему не с Джерс в гостях в таких условиях играли?! :grin:
Так все и хотят "мишек" обидеть...
играл 3 выезда с командами 90-95%, во всех играх старт был чуть сильнее или равный. итог: 2 поражения и ничья :beeee:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18790
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 04 ноя 2016, 22:12
Эксперты, подскажите - какого фига?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=67792
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 04 ноя 2016, 22:32
EL_SenoR писал(а):Эксперты, подскажите - какого фига?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=67792
Сегодня день такой. {crazy}
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 04 ноя 2016, 23:06
gualchmai писал(а):
EL_SenoR писал(а):Эксперты, подскажите - какого фига?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=67792
Сегодня день такой. {crazy}
По поводу сегодняшнего дня согласен :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 04 ноя 2016, 23:18
Во Всоле таких дней чуть меньше, чем в календаре, просто, сегодня «твоя очередь» попасть в немилость гены Изображение
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 06 ноя 2016, 21:58
Как привлечь в нашу федерацию активных, а самое главное сильных менеджеров? Есть у кого то предложения? Я с удовольствием их выслушаю! Как по мне нам нужно как минимум 6-7 менеджеров, которые могут поднять со "дна" наши клубы, а со временем может и не станут вот так сразу чемпионами, но нужную конкуренцию создадут:) Может какую компенсацию с фонда на это выделять, особенно если команда будет идти путем развития своих молодых и реальных талантов
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 06 ноя 2016, 22:38
Если я правильно понял- построить инфраструктуру и пустить на поток прокачку выпускников «своей» школы?
Думается, больше шанс привлечь махинаторов, которые прийдя в команду, распродадут эту молодёжь, накупят ветеранов и сольют клуб за 5-10у.е. . Я не прав?
Мы итак движемся в правильном направлении- живой форум, есть конкурсы, осталось в мирокубках начать успешно выступать. Просто нужно больше времени, как мне кажется {unknown}
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия