Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Albelda 04 фев 2017, 04:19
Господа "горцы", можно с небольшой просьбой обратиться?! Немного не уловил суть " развития событий" в 6 туре у Килвининга и Каприкорна. По самому результату вопросов нет
В Реюньона: по полосками 2-0 конечно, как и по многим другим параметрам...но вот интересное: первый раз меняю тактику, 3 минуты и гол. В концоыке

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Albelda писал(а):Господа "горцы", можно с небольшой просьбой обратиться?! Немного не уловил суть " развития событий" в 6 туре у Килвининга и Каприкорна. По самому результату вопросов нет
В Реюньона: по полосками 2-0 конечно, как и по многим другим параметрам...но вот интересное: первый раз меняю тактику, 3 минуты и гол. В концоыке
в концовке терять нечего, идём в атаку...и на этой же минуте пропускаем. По действиям типа сам себе поражение привёз, но так то сиди я в защите не рыпаясь все равно пустил бы что- то!
В Шотландии: ситуация похожая, только в обратную сторону...ну и без выигранных/ проигранных коллизий. В начале игры задрачиваю Гену и с третьей попытки приходит таки гол. Далее ломается один из сильнейших игроков, но по силе все равно 2-0 можно делать. Тем более в защиту не уходил. Чего не хватило: ещё пары смен тактик? Или смен тактик от соперника, которые сыграли бы мне на руку)))
Ссылки не даю, т.к. пишу с телефона :oops:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 04 фев 2017, 06:29
Albelda писал(а):...
Сравни количество У у ЮСС Тампонез в матче Каприкорна, у "ворон" тут и у Килвининга, который не смог заковырять второй мяч (по такой погоде да без парочки У4, ладно хоть выиграл ))) ). Имхо, результаты обеих команд в 6М туре- эталон нормального генератора(без всякого везения в одну или другую сторону).
отметил этот пост как понравившийся.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MysTeRiO 06 фев 2017, 01:59
Ребята, давайте поможем Kvest78! Это займет всего 5 сек вашего времени :-)

Проголусуй плиз и попроси друзей за ресторан Adri (сейчас он первый в рейтинге). Это моего близкого друга проект и хочется ему помочь в битве с Новиковым и южанами. У тех организованно - строем голосуют:-).
http://awards.timeout.ru/?module=voteli ... ew_do_2000
MysTeRiO
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 06 фев 2017, 04:42
xonda1985 писал(а):
Albelda писал(а):...
Сравни количество У у ЮСС Тампонез в матче Каприкорна, у "ворон" тут и у Килвининга, который не смог заковырять второй мяч (по такой погоде да без парочки У4, ладно хоть выиграл ))) ). Имхо, результаты обеих команд в 6М туре- эталон нормального генератора(без всякого везения в одну или другую сторону).
Олег, я ж написал, по резалтам претензий нет. просто до этого спрашивал по матчам, в котором не собирался выигрывать(суперзащита и т.д.), но выигрывал коллизию и имел преимущество по полоскам...и игра всё равно заканчивалась вничью или поражением. Женя(xorek) посоветовал в таких играх хоть раз поменять тактику. вот я сейчас на всякий случай это сделал. результат: 2 гола после 2 МОИХ смен тактик(ясно дело что по силе я уступал(а не выигрывал как в других случаях) и всё же проиграл бы). но не хотелось бы и впредь делать за гену его работу и вот так помогать сопернику. и вот вопрос: впредь в подобных ситуациях лучше сидеть тише воды, ниже травы или стоит хоть раз за матч менять тактику, рискуя пропустить гол?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 06 фев 2017, 09:28
Albelda писал(а):
xonda1985 писал(а):
Albelda писал(а):...
Сравни количество У у ЮСС Тампонез в матче Каприкорна, у "ворон" тут и у Килвининга, который не смог заковырять второй мяч (по такой погоде да без парочки У4, ладно хоть выиграл ))) ). Имхо, результаты обеих команд в 6М туре- эталон нормального генератора(без всякого везения в одну или другую сторону).
Олег, я ж написал, по резалтам претензий нет. просто до этого спрашивал по матчам, в котором не собирался выигрывать(суперзащита и т.д.), но выигрывал коллизию и имел преимущество по полоскам...и игра всё равно заканчивалась вничью или поражением. Женя(xorek) посоветовал в таких играх хоть раз поменять тактику. вот я сейчас на всякий случай это сделал. результат: 2 гола после 2 МОИХ смен тактик(ясно дело что по силе я уступал(а не выигрывал как в других случаях) и всё же проиграл бы). но не хотелось бы и впредь делать за гену его работу и вот так помогать сопернику. и вот вопрос: впредь в подобных ситуациях лучше сидеть тише воды, ниже травы или стоит хоть раз за матч менять тактику, рискуя пропустить гол?
Если речь идёт о риске пропустить второй гол(0:2, 1:3, 2:4, 3:5), то лучше рисковать, конечно. Наперёд, ведь, не знаешь реальный расклад сил в матче. А может у соперника отдых будет, или опт2 80%, или травма лидера, или КК... .
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 07 фев 2017, 01:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48479 а тут как раз и не хватило смены тактики? если да, то полная печаль...в этом матче предполагал что буду сильнее и по идее хоть 2-3 раз должен был вносить в задания матча смену тактики :( а так вроде неплохо выкрутился - был слабее, играл т-т и спокойненько нарывался на британь, но прочитал и сыграл спартаком...в итоге и в плюсе остался. жаль только не по результату. дырявая защита все усилия под хвост пустила
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 07 фев 2017, 18:30
MysTeRiO писал(а):Ребята, давайте поможем Kvest78! Это займет всего 5 сек вашего времени :-)

Проголусуй плиз и попроси друзей за ресторан Adri (сейчас он первый в рейтинге). Это моего близкого друга проект и хочется ему помочь в битве с Новиковым и южанами. У тех организованно - строем голосуют:-).
http://awards.timeout.ru/?module=voteli ... ew_do_2000
С Квеста — вкусный хаггис! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 07 фев 2017, 20:35
Да, виски мы уже сами организуем :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 09 фев 2017, 22:05
Шотландия в групповом этапе ЛЧ! {yahoo} {yahoo} {yahoo} :beer: :beer: :beer:
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 09 фев 2017, 22:07
TheSpecialOne писал(а):Шотландия в групповом этапе ЛЧ! {yahoo} {yahoo} {yahoo} :beer: :beer: :beer:
Ну все готовьте для чемпиона место в Д2 :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 11 фев 2017, 01:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69166 хотелось бы спросить у Жени(xorek): что ты там говорил про проигранные коллизия и на не влияние их при игре своим стилем? {yes} аншлаг, кэп нелохой, 3 игрочишки ближе к атаке одностилевые, напад, способный пробить оборону, погода не отвратная...дёрг-дёрг Гена, дёрг-дёрг. и ку*! тот самый 10-й матч, в которам даже делая всё не выиграешь? или проигранная коллизия смутила команду? даже по всегда рандомным ударам показатели неплохие в общем-то :(
но больше всего предматчевый комментарий понравился - "бескопромисность"=отсутствие ничьи. 12 игр до этого провели: 5-0-7. и на те, первую ничью {facepalm} третий или четвёртый раз после подобного коммента ничья в матче {abuse} не уж то Гена умеет читать и пакостить?! :D
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 11 фев 2017, 23:22
Про «рэндом» раздачи баллов по итогам матча у "ворон" :
-0.5
К -1= 3 раза
К 0= ни разу
+0.5
К 1= 2
К 0= 3
-6+2= -4
Взял для сравнения самую дешевую и слабую команду в одной из ФФ
-0.5
К -1= 0
К 0= 0
+0.5
К 1= 5
К 0= 7
+5-7=-2
А так же, взял ещё одну самую дорогую команду в одной из ФФ
-0.5
К -1= 5
К 0= 3
+0.5
К 1=2
К 0=2
+5-7=-2
Вот не могу понять, по какому же фактору «рэндом» у "ворон" отбирает больше? {unknown}
Ну и странно, почему «многоуважаемый рэндом», вообще, округляет в пользу менеджера меньше? Какой-то нерэндомный рэндом... :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 15 фев 2017, 15:42
Интересная программка :roll:
Мне везет? Програмка для ВСОЛа
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 15 фев 2017, 23:46
этот матчик как раз в стиле той програмки наверн http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84635
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение TheSpecialOne 18 фев 2017, 14:20
Господа, у меня есть сомнения относительно результатов Коува в последних матчах чемпниона. Прошу присмотреться, особенно тому кто пишет обзоры.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия