Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 10 апр 2017, 23:06
Albelda писал(а):
EL_SenoR писал(а):
Albelda писал(а):а ведь нужна всего одна реформа - генератора {bino}
а как бы ты хотел его реформировать?
придумать вместо него нечто другое наконец-то.
в кратце: ВИП и магаз - платные услуги. а судьбу игр решает "калькулятор". я и так бесплатно играю, а если б ещё деньги вкладывал, не знаю даже какая бы реакция после некоторых игр была бы

но больше всего пугает - матчи автососов. им 10% штраф по силе - ОК. но это не снижает % игр, где они слабее или на уровне, но набирают очки и побеждают. такой перекос в сторону "фантомов"(именно в этих играх, а не в лиге) разве на пользу?
Калькулятор - это кто сильнее по полоскам, тот и победил?
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 10 апр 2017, 23:13
Вип нужен для того, что бы расстраиваться до 5раз чаще, владея 5ью командами))).
Не знаю, как насчет общей температуры по больнице, но из матчей, что просматриваю я, каждый четвёртый- более сильный, как минимум, не выигрывает(с приемуществом +200/+400) и это без участия автосоставов. Автосоставы не чаще "чудят", имхо. В полосках всей правды не найти, результат складывается из разных факторов, но даже если ты их учтёшь и 10 раз сыграешь с одним соперником одинаковыми тактиками и составами, 10 раз одного результата не получишь, в отличае от "калькулятора".
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 11 апр 2017, 11:33
Только Олег считает лучше любого калькулятора :)
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 11 апр 2017, 11:44
я про это и говорю, Олег.
stifmaster - с момента реформы стилей и спецух вроде коллизия много стали решать, да?! выигрываешь коллизию на "своей прокачке", нормальный кэп(за 30), парочка одностилевых рядом, меняешь тактики как минимум по 3 раза за матч, ПО ПОЛОСКАМ за 400.....а он даёт 1-0! и это только у меня не раз было. ни одними полосками, это ясно. читали...просто я по себе сужу - изучаешь соперника, начинаешь играть в дет.сад(нагрузи Гену, что б получить резульат), а в итоге решает всё рандом. но не про меня речь. МНОГИЕ другие поболее вкладываются в подготовку к матчу, ещё и деньги за ВИП и магаз. а на выходе что???

вот о чём я...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18842
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 11 апр 2017, 13:02
Я стараюсь не обращать внимание на два-три не логичных, а иногда и бредовых матча в сезоне, основное для меня итоговый результат команды! Совпадает ли он с поставленной перед сезоном задачей
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 11 апр 2017, 22:09
Сегодня всемирный день попрошаек??? У меня в трёх матчах 4 игрока "отпросились" домой пораньше)))
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 11 апр 2017, 22:45
xonda1985 писал(а):Сегодня всемирный день попрошаек??? У меня в трёх матчах 4 игрока "отпросились" домой пораньше)))
:grin: бывает. вот на КТ бы такое почаще, где ограничения по силе и нельзя делать усиливающие замены :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18842
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 11 апр 2017, 23:25
Albelda писал(а):
xonda1985 писал(а):Сегодня всемирный день попрошаек??? У меня в трёх матчах 4 игрока "отпросились" домой пораньше)))
:grin: бывает. вот на КТ бы такое почаще, где ограничения по силе и нельзя делать усиливающие замены :grin:
И не только соперникам :D
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 12 апр 2017, 00:00
Albelda писал(а):я про это и говорю, Олег.
stifmaster - с момента реформы стилей и спецух вроде коллизия много стали решать, да?! выигрываешь коллизию на "своей прокачке", нормальный кэп(за 30), парочка одностилевых рядом, меняешь тактики как минимум по 3 раза за матч, ПО ПОЛОСКАМ за 400.....а он даёт 1-0! и это только у меня не раз было. ни одними полосками, это ясно. читали...просто я по себе сужу - изучаешь соперника, начинаешь играть в дет.сад(нагрузи Гену, что б получить резульат), а в итоге решает всё рандом. но не про меня речь. МНОГИЕ другие поболее вкладываются в подготовку к матчу, ещё и деньги за ВИП и магаз. а на выходе что???

вот о чём я...
ты все воспринимаешь слишком близко к сердцу!
Рандом должен быть, иначе слабым командам никак не переиграть более сильных и не получить сенсацию!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 12 апр 2017, 06:51
Самый обидный рандом, когда выходишь против более сильной команды хорошо настроенным, полоски силы у тебя выше, У4 больше, а победа все равно сопернику достаётся. Вот после такого я нервничал нереально, сразу думал как бросить игру. Благо, последние 3 года кажется успокоился, даже если финал проигрываю, то без каких либо эмоций :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 12 апр 2017, 11:58
Интересно за сколько уйдет с аукциона мадридский Реал :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 апр 2017, 12:26
alex11 писал(а):Интересно за сколько уйдет с аукциона мадридский Реал :?
Акар в обиде не останется 8-)
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 12 апр 2017, 12:47
Я бы поборолся за Реал, но уже 350 ед, и это не предел, до 1000 дойдут :think:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 апр 2017, 12:52
Livergass8 писал(а):Я бы поборолся за Реал, но уже 350 ед, и это не предел, до 1000 дойдут :think:

Ато! За каждого ушлёпка 16-36/17-40 по 50-60М. 100-120М за сезон)))
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 12 апр 2017, 12:57
Да я бы сам их качал :)
Фанат Ливера и Реала я :)
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия