Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 11 дек 2017, 20:21
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 дек 2017, 21:05
Andrew1R писал(а):Тонга (национальная) - Мальдивы (национальная) 0:1
Два неравнодушных менеджера советовали мне насчет стиля. Один предлагал впервые в этом розыгрыше сыграть "бразилией", другой голосовал за верность "спартаку".
Что ж, я имел несчастье склониться к первому мнению. Фактически, это был бросок монетки. Если бы она упала другой стороной, то мы бы, вполне возможно, справились на своем поле с супренастроем соперника. А так... Что ж, мои сожаления и извинения - не угадал.

Спасибо всем, кто хорошо готовил своих ребят к матчам сборной!
В последнем туре будем сражаться за честь.
Жаль, что не склонился к спартаку. Повторюсь, что связываю будущее Тонга с этим стилем. Видимо, мальдивский тренер, памятуя первый матч и зная, что ты скорее всего сменишь стиль, элементарно подловил тебя на этом. Ошибка, конечно, роковая в плане турнирной ситуации, но в целом считаю, что Андрей Р. хорошо исполнял обязанности тренера главной сборной. Зама ему точно не требовалось, в отличие от юниорки.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 11 дек 2017, 22:48
Lefty писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhi ... num=109862 Врунишка
Попался. :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
2 Uvarov
Спасибо на добром слове. Не считая коллизий, более-менее получалось выжимать почти максимум. Разве что, иногда выпадали игроки менежеров-неадекватов, загоняющих усталость за 20 и не отвечающих в личке. Но, по большому счету, надо работать на тем, чтобы в играх выдавать куда больше 3400+. Потому что с нынешним потенциалом даже на везении далеко не уедешь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 дек 2017, 22:54
Lefty писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhistory.php?num=109862 Врунишка
Смешно, когда пацаны, не имея весомых аргументов, выискивают какие-то ссылки ни о чём.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 11 дек 2017, 23:06
Да куда "аргуменистей: :D

Но, по большому счету, надо работать на тем, чтобы в играх выдавать куда больше 3400+. Потому что с нынешним потенциалом даже на везении далеко не уедешь.

Во-во и самим начать игроков делать. Вот кстати не пойму, что тебе мешает делать со СШ 5-7 игроков, а остальных покупай, как тебе нравится. Приводишь 19 летку по одному в сезоне и прокачиваешь их. Гарантированно Тонганец, да и всяко так дешевле. Понятно, что с 16 лет очень долго качать, но с 19 по схеме 7 своих +4 легионера в плане роста очень перспективная.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 дек 2017, 23:17
К сожалению (для меня) коллизии сильно прокачали, так что сейчас она решает многое, если не все. Я так уже пару сезонов в ключевых матчах котдивуара проигрывал чемпионство, проиграв коллизии. В этом сезоне тоже по сути коллизия будет решать судьбу золота. Вообще не однократно говорил, что такая прибавка от коллизии плохая идея АиА, "монетка" дает прибавку в силе больше, чем любой другой кропотливой труд менеджера. Мощь коллизии дает конечно определенный интерес в плане того, что слабые и средние команды могут теперь дать бой лидерам, а не сливать. Но по мне дико, что коллизия дает прибавку больше, чем таже сцгранность например, которую не так легко держать на 20%, а многим и вообще держать.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 11 дек 2017, 23:32
uvarov писал(а):Смешно, когда пацаны, не имея весомых аргументов, выискивают какие-то ссылки ни о чём.
Ну да, думаю, вспомнит или нет. И раз - клиент попался, не преминул "ткнуть". )) В 31-м сезоне я действительно был замом, причем у самого же Lefty, но реально особо не вмешивался.
Остальные 14 раз был главным. :)

Lefty писал(а):Вот кстати не пойму, что тебе мешает делать со СШ 5-7 игроков, а остальных покупай, как тебе нравится. Приводишь 19 летку по одному в сезоне и прокачиваешь их.
Я вроде уже неоднократно говорил, что мне нужна молодежь сразу с 4 спецухами или больше. {unknown}
И какая вообще кому разница, сам я в СШ сделаю пополнение или куплю его в другой тонганской команде?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 дек 2017, 23:37
Edosik писал(а):К сожалению (для меня) коллизии сильно прокачали, так что сейчас она решает многое, если не все. Я так уже пару сезонов в ключевых матчах котдивуара проигрывал чемпионство, проиграв коллизии. В этом сезоне тоже по сути коллизия будет решать судьбу золота. Вообще не однократно говорил, что такая прибавка от коллизии плохая идея АиА, "монетка" дает прибавку в силе больше, чем любой другой кропотливой труд менеджера. Мощь коллизии дает конечно определенный интерес в плане того, что слабые и средние команды могут теперь дать бой лидерам, а не сливать. Но по мне дико, что коллизия дает прибавку больше, чем таже сцгранность например, которую не так легко держать на 20%, а многим и вообще держать.

Опять же рекомендую норму как противоядие солнечников от коллизии. В Д1 многие клубы используют норму против дождевых Хаатафу, Тофоа, Нгелеи, в результате чего последние в ауте. 25 тур - наглядный пример. за исключением Тофоа-Манука.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 11 дек 2017, 23:42
Пособие: Как выйти сухим из воды, при этом сохранить лицо :D

Я вроде уже неоднократно говорил, что мне нужна молодежь сразу с 4 спецухами или больше. {unknown}

Какой-то странный аргумент, в чем разница то?

И какая вообще кому разница, сам я в СШ сделаю пополнение или куплю его в другой тонганской команде?

Ну это щас хорошо, что нашел источники, а могло быть куда хуже.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 дек 2017, 00:08
Очередная ерунда ни о чём. Между тем народ активно продолжает сваливать из Тонга. 26 свободных и потенциально свободных команд - удручающий отрицательный рекорд за всё время существования федерации.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 12 дек 2017, 08:44
Считать не твое. Начни тренировать на косточках. Давай я тебя научу.
Зажми обе руки в кулачки. И начни считать по косточкам. В левом кулачке ты видишь визуально 4 косточки, и в правом 4 косточки. Как только пройдешь два круга, это будет 16. Три круга будет 24. Чтобы стало 26, ты должен зайти на 4 круг и остановиться на второй косточке левой руки.
Давай и не забудь видео записать, мы переживаем за тебя.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 дек 2017, 11:25
Для Кости, возможно, привычно считать по косточкам, но меня подобные каламбурные сложные манипуляции как-то не воодушевляют. Гораздо проще открыть сортировку "Последний визит" менов Тонга и увидеть, что как ни выёживайся с методикой подсчёта, но автососов явных и потенциальных именно 26, как бакинских комиссаров, а подобные аналогии не очень располагают к оптимизму.
В течение последних сезонов уровень автососов стабильно колебался в границах 12-18, изредка доходя до 20-22. Нынешние аномальные 26 - впервые за всё время. Сухая статистика, ни на что не намекаю. Почти.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 12 дек 2017, 11:47
Аа ну по такой логике, у тебя было за 30, ибо меньше 20 С я у тебя не видел. :D

Кстати, еще одно пособие: Как врать в течении 20 сезонов и не подавать вид.
Учитесь Господа! :D

Как уже говорил Andrew1R, у нас всегда было стабильно 20 свободных команд. Причем даже раньше проще было от них избавляться.
https://virtualsoccer.ru/global_stats.php?page=1&type=0

А вообще главное продуктивность, толку от того же Д3. Там в Д1 по сути две команды могут пробиться, Колофоу, который возможно рано или поздно конвертируется в силу и Апифооу, который неизвестно когда еще дорастет.
Конечно, если меня в этом разубедят, я буду только рад.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 дек 2017, 13:03
Lefty писал(а):Аа ну по такой логике, у тебя было за 30, ибо меньше 20 С я у тебя не видел. :D
Кстати, еще одно пособие: Как врать в течении 20 сезонов и не подавать вид.
Учитесь Господа! :D
Как уже говорил Andrew1R, у нас всегда было стабильно 20 свободных команд. Причем даже раньше проще было от них избавляться.
https://virtualsoccer.ru/global_stats.php?page=1&type=0
А вообще главное продуктивность, толку от того же Д3. Там в Д1 по сути две команды могут пробиться, Колофоу, который возможно рано или поздно конвертируется в силу и Апифооу, который неизвестно когда еще дорастет.
Конечно, если меня в этом разубедят, я буду только рад.
Костя, ну вот ей-Богу, невозможно врулить в твои форумные скороспелки. Все слова вроде бы понятные, однако смысл фиг уловишь!.. Такое впечатление, что какая-то корова транслирует нам своё мычание через гугл-переводчик.
Новости и обзоры ты пишешь хорошие, видимо, задумываешься над ними пару-тройку минут. Но твоё постоянное поспешное косноязычие на форуме уже не смешно!..
Ну нельзя же президенту Тонга так мусорить на тонганском форуме!..
Народ читает довольно странные высказывания лидера и, испытывая по этому поводу некие смутные сомнения, начинает потихоньку сваливать из федерации.

ПС. Может, кто-то доставит радость презу, разубедив по его же просьбе хз в чём?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 12 дек 2017, 13:48
Да ладно. Нынешний президент ничем особенно не хуже предыдущих в смысле привлечения/отпугивания менеджеров.
Если бы не его периодические авторитарные поползновения да более регулярные новости (раньше было норм, а щас обленился), то вообще можно было бы назвать лучшим тонганским президентом.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга