Почему я играю в Тонга?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 16 июн 2011, 19:38
Думаю не стоит объяснять для чего создана эта тема. Прошу высказаться :beer:


Отвечу первым:
Лично я попал в Тонга совершенно случайно - подал заявку при регистрации на три разные федерации в надежде на удачу. Судьба послала меня в эту, которой остаюсь верен и по сей день...
Здесь собрано много интересных менеджеров с которыми не только интересно играть, но и общаться.
Ответ на вопрос "почему?" прост - мне здесь интересно!!!
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 475
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение yuzik07 16 июн 2011, 21:10
И я попал случайно... А потом как оказывается мой сотрудник и друг Подобедов Андрей борется здесь за чемпионство... А то что интересно, это факт, много тренеров с своими командами прогресируют очень быстро... что вызывает желание еще больше добиваться успеха...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение afg101 16 июн 2011, 21:46
Тонга (пока ;) ) не имеет авторитета в мире и поэтому попал сюда случайно.
Но, благодаря активным менам, было очень интересно играть в 3 диве, а потом и во 2.
Надеюсь, что с новым презом сможем сделать так, чтобы менеджеры приходили не "случайно", а с фразой: "я с детства мечтал играть в Тонга" 8) :beer:
Ну, собственно, для этого я и играю в Тонга - хочу стать чемпионом в одной из самы авторитетных федераций :grin:
afg101
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Feo 17 июн 2011, 15:04
Меня пригласил друг и теперь уже бывший президент ФФ Тонга - Сергей Власов. С этого и началась дружба Хорватии и Тонга :beer:
Feo
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение TANK79 17 июн 2011, 16:20
Мне о ВСОЛе рассказал коллега по работе. Зарегистрировался, разобрался в игре,а потом искал активную Федерацию, где не скучно играть. Сначала остановился на Тонга,потом на Хорватии, ну а потом и на Мартинике.
TANK79
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение bazik 17 июн 2011, 18:52
К моменту появления варианта с Тонга,у меня была кома с Азии,с Мьянмы,плюс был вариант с Мальдивами,но увидев на форуме,тему о передачи Хаатафу,я обратился к Экварусу,и его третья команда,под моим руководством :grin: Мьянму,передал бывшему менеджеру,ну а с Мальдивами...пришлось отказаться.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение vlasik 17 июн 2011, 19:33
В Тонга попал по ВИП-обмену. Обменял Мексику, в поисках новых ощущений. После чего немного в штыки был воспринят президентом Тонга. а после его ухода из федерации через небольшое время сам стал президентом и понял почему был так воспринят.
Сейчас Манука моя самая большая надежда для выхода на мировую арену ВСОЛа!!!
А вообще Тонга сама по себе очень интересная и неординарная федерация, то замолкает на пол сезона, то не успеваешь следить за развитием событий!!!
В общем мне здесь нравится!!!!!!!!!!!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение dddd 18 июн 2011, 13:59
В Тонга попал "по блату". Ставший президентом Федерации Норвегии bazik, предложил содействие менеджерам ищющим 2-3-ю кому. Я стал просматривать федерации в которых он играет. В Тонга наткнулся на "Паионию" которая вскоре могла выйти в свободные. Отслеживал её неделю. Попросил bazikа посодействовать в получении, он связал меня с vlasikом, который активно начал мне помогать (дал рекомендацию и т.д.). Это ещё больше укрепило моё желание играть в Федерации. И вот я в Тонга... О чём ни сколько не жалею! Жизнь здесь бьёт ключом! Правда иногда и по голове... :?
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Andrew1R 20 июн 2011, 13:40
Приветствую всех! В Тонга попал по неоднократным приглашениям и рекомендации президента. :)
Спасти "Тонга Хай Скул" Фонуалей от вылета уже нельзя, но в будущем сезоне приложу все силы, чтобы вернуться в D2. ;)

Но при возможности буду непрочь обменять эту команду на тонганский же клуб из D1 - именно там изначально хотел играть.
Последний раз редактировалось Andrew1R 20 июн 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Vovan-t1tan 20 июн 2011, 14:50
Пришел в Тонгу (вот склоняется 'Тонга' или нет?:-)) в прошлом сезоне во время создания новых команд, сформировавших в итоге D3-В.
Поначалу не клеилось..привык все-таки к лесотскому ЛМПС и формировать стратегию развития для новой команды было непросто. Но текущие результаты вселяли оптимизм, в отличие от того же ЛМПС, да и активность федерации приятно удивляли..потому мысли о том, чтобы бросить команду возникали нечасто.
Сейчас же стратегия развития все еще не определена..:-)..но ставку буду делать на воспитание молодой поросли и тонганских игроков в общем.
В Тонга, безусловно, очень нравится активность форума - всегда есть что читнуть :-).
А также (не в укор сказано..и не нарываюсь на доказательства от менеджеров Тонги обратного непосредственно в матчах :-):-)) уровень большинства команд, позволяющий бороться в D3, да и D2 недавно созданным клубам.
Дальнейшего процветания Тонге! :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Last_Romantique 20 июн 2011, 15:09
Будучи тренером двух клубов, решил поискать себе третий, и сразу склонился к тому, что попробую с нулевой командой, то есть создать что-то свое родное..так начал искать на форуме расширяющиеся федерации..в результате выбор пал на Тонга, да и вроде тогдашний президент меня одобрил)) в итоге я тут, ну и уходить не собираюсь, кто знает какое будущее у моего Хаамоко)))
Last_Romantique
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение fregat 20 июн 2011, 19:32
Всем привет! С сегодняшнего дня я с вами! Долго искал вторую кому. Спасибо нынешнему президенту. Помог. Команда конечно присмерти, но ничего откачаем.
fregat
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение bazik 20 июн 2011, 19:54
staryi писал(а):Всем привет! С сегодняшнего дня я с вами! Долго искал вторую кому. Спасибо нынешнему президенту. Помог. Команда конечно присмерти, но ничего откачаем.
Привет! :beer: Коме нужна перерегистрация,только подойти к этому вопросу вдумчиво :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Feo 22 июн 2011, 19:00
И ещё один хорват :beer:
Feo
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Raf 03 мар 2012, 16:17
А мне Паха посоветовал!)) и я об этом не жалею! :beer: :cool:
Raf
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга