Почему я играю в Тонга?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 03 мар 2012, 17:04
Feo писал(а):Меня пригласил друг и теперь уже бывший президент ФФ Тонга - Сергей Власов. С этого и началась дружба Хорватии и Тонга :beer:
Однажды я подал заявку на Марист (созвучный с Приморац, на Мору), тогда довольно заурядную кому, и яростный поклонник "Шахтера", как и я, Сергей Власов, написал рекомендацию. С этого и началось восхождение Мариста и нынешнее противостояние Сергея и меня в качестве претендента на пост виртуального преза ФФ Тонга.
vlasik писал(а):После чего немного в штыки был воспринят президентом Тонга. а после его ухода из федерации через небольшое время сам стал президентом и понял почему был так воспринят.
Любопытная и даже просто замечательная в преддверии предстоящих выборов цитата от vlasikа! :-)
на Мору
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Rainman89 03 мар 2012, 18:18
staryi писал(а):Всем привет! С сегодняшнего дня я с вами! Долго искал вторую кому. Спасибо нынешнему президенту. Помог. Команда конечно присмерти, но ничего откачаем.
О Приветствую! Мы ещё с тобой в Хорватии в одной лиге играем! :beer:
Rainman89
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение на Мору 03 мар 2012, 18:33
Raf писал(а):А мне Паха посоветовал!)) и я об этом не жалею! :beer: :cool:
Это я тебе в Хорватии посоветовал обратиться к ПаХе и поручился за тебя, а он написал рекомендацию.
на Мору
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Raf 03 мар 2012, 20:03
на Мору писал(а):Это я тебе в Хорватии посоветовал обратиться к ПаХе и поручился за тебя, а он написал рекомендацию.
Кстате да точно! :-) и тебе спасибо! :beer:
Raf
 
 
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение uvarov 25 июл 2017, 06:12
Неплохо иногда стряхивать пыль с иных незаслуженно забытых топиков, тем более, что они актуальны и сейчас.
Вновь предлагаю эту площадку для откровений как новичков, так и старичков Тонга, причём некоторым из последних эта тема навеет ностальгические воспоминания...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение Andrew1R 25 июл 2017, 10:14
В свете последних событий, я бы добавил остроты, переименовав тему "Почему я до сих пор играю в Тонга". :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Почему я играю в Тонга?
Сообщение uvarov 25 июл 2017, 10:39
К первому слову даже удачнее подобрать синоним на смачном перчёно-солёном русском мужском языке. Если не ко всей фразе.

Так оно, конечно, но ведь всё преходяще.
Однако несмотря ни на что, мы ведь неунывающие оптимисты и безудержные романтики!
Другие в Тонга попросту не задерживаются. А президентские табуретки здесь почему-то чрезвычайно хрупкие.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Тонга