Обзоры (+Конкурс)

Поощрение за обзоры, обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 02 авг 2012, 18:54
Здесь размещаем и обсуждаем обзоры.

Устаревшая инициатива.
 Скрытый текст
С 42 сезона решено с помощью Фонда федерации стимулировать наших менеджеров на написание обзоров, особенно на написание качественных, интересных и необычных обзоров.

Первая часть:
Теперь за каждый плюс в написанном обзоре обзорщик получает из Фонда дополнительно 5к всоликов. Например, за 10 плюсов будет 50к всоликов.

Вторая часть:
За "красивый обзор"
1) За первый красивый обзор в сезоне полагается - 1000к
2) За последующие обзоры - по 500к.

Третья часть:
а) Превью одного дивизиона перед началом чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
в) Итоговый обзор дивизиона после окончания чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
г) Промежуточные итоги дивизиона (либо один после 15 тура, либо два после 10 и 20 тура) - 200к за дивизион в целом.
д) Мирокубковое превью - 30к за команду
е) Итоговый мирокубковый обзор - 30к за команду. Как только команды закончили свое выступление в мирокубках, можно написать итоговый обзор об их пути.
ж) Анализ соперников сборной по группе (сильные и слабые стороны) - 75к за одну сборную в ОЧ. 75к за одну сборную (обзор соперников в группе ФЧ, если наша сборная вышла туда).
Внимание, это за один тип сборной.
з) Итоговое выступление наших сборных - 150к за одну сборную. А это уже итоговое выступление всех наших сборных по итогам сезона.

Обзоры будут дополнительно дублироваться в новостях.
При этом запрещено накручивать плюсы путем публикования в других федерациях.
Выплаты будут происходить в конце сезона.
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 ноя 2019, 12:24, всего редактировалось 14 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 14:03
Это не спор, это срач!

сли ты действительно думаешь, что мне до дрожи важны виртуальные 500к, которые я могу легко заработать за пару обзоров, то это много говорит о степени адекватности твоего восприятия. :grin:

хи-хи то хи-хи, не пойму твои последние высказывания, значит ты отказываешься от выплат?

В наивном расчете на то, что оппонент забыл, что он говорил, а читатель поленится открыть предыдущую страницу треда.

Ладно за тебя вставлю.
А щас что, будешь в группу выходить раз в 3 сезона от силы, клуб не укрепишь так.
Ключевая фраза здесь "а щас что"
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 14:15
Lefty писал(а):Это не спор, это срач!
С моей стороны по-прежнему спор, я никого наркоманом не обзывал, ничьих слов не перекручиваю и на аргумент отвечаю аргументом.

Lefty писал(а):не пойму твои последние высказывания, значит ты отказываешься от выплат?
Вот я и вижу, что с пониманием у тебя туговато - снова фантазии какие-то...
То, что я не претендую на выплаты за ведение конкурсов и темы "Любопытная статистика Тонга", вовсе не значит, что я против законных выплат.

Lefty писал(а):А щас что, будешь в группу выходить раз в 3 сезона от силы, клуб не укрепишь так.
Ключевая фраза здесь "а щас что"
:D Костя, ты сам хоть понимаешь, что ты пишешь? В смысловом отношении лингвистический конструкт "а щас что" придает всему утверждению в целом оттенок вопросительности, но суть фразы все-таки заключается вот где: "будешь в группу выходить раз в 3 сезона от силы". Потому тебе и предложили пари, чтобы отучить от подобного балабольства - когда проигрываешь денежки, пусть и виртуальные, впредь бросаешься отфонарными фразами осторожнее. Кстати сказать, пари вполне честное: ведь действительно, будущего никто не может предсказать. Исходы 0/3 и 1/3 - за тебя, исходы 2/3 и 3/3 - за меня. Причем все это в явно менее сладких мирокубковых стартовых условиях, чем раньше. И все равно ты тут же сдриснул в кусты. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 14:25
Вот я и вижу, что с пониманием у тебя туговато - снова фантазии какие-то..

Просто анализирую написанное.

Я не сдриснул, мне выгодно пари при любом исходе, чтобы ты начал жопу рвать, но выбор потратить эти 3 ляма на Федерацию и на тебя, то выбор был просто очевидным. Вот плей-офф 1 к 2 готов хоть 5 поставить. Там уже выходи, как хочешь. Федерация думаю одобрит такие траты на тебя. А вообще донатить в лс можно?

:D Костя, ты хоть понимаешь, что ты пишешь? В смысловом отношении лингвистический конструкт "а щас что" придает всему утверждению в целом оттенок вопросительности, но суть фразы все-таки заключается вот где:

ну конструктор ты мой, каждый понимает написанное по своему и читает по разному.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 14:34
Lefty писал(а):мне выгодно пари при любом исходе, чтобы ты начал жопу рвать, но выбор потратить эти 3 ляма на Федерацию и на тебя, то выбор был просто очевидным
И снова это бессмысленное "начал жопу рвать"... Неужели не ясно, что я всегда стараюсь попасть в группу - есть у меня с кем-то пари на этот счет или нет? :grin:

И приятно видеть торжественное всплытие причины твоего абсурдного поступка - тебе просто элементарно жалко денег для ТХС. И это при том, что мне-то как раз вовсе не жалко денег для ТК, если заслужит.

Lefty писал(а): А вообще донатить в лс можно?
Ваще не понял вопроса...

Lefty писал(а):каждый понимает написанное по своему и читает по разному.
Вот тут ты чертовски прав! Кто-то старается следовать логике и каким-то общепринятым базовым вещам, а кто-то при каждом удобном случае все это игнорирует.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 14:52
тебе просто элементарно жалко денег для ТХС. И это при том, что мне-то как раз вовсе не жалко денег для ТК, если заслужит.

Да нет, тем более с этого сезона ты будешь получать куда больше этих несчастных 500к за дополнительные программы обзоров. Но тебя почему-то волнуют эти принципиальные 500к, которые ты сам придумал, что тебе их должны.

Ваще не понял вопроса...

Ну чтобы спорить, нужно всолики закинуть в ЛС.
Вот тут ты чертовски прав! Кто-то старается следовать логике и каким-то общепринятым базовым вещам, а кто-то при каждом удобном случае все это игнорирует.

Вот-вот опять у тебя логика лучше..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 15:19
Lefty писал(а):Ну чтобы спорить, нужно всолики закинуть в ЛС.
Н у одного из нас вроде бы нет проблем с наличием 3000к на личном счету.

Lefty писал(а):опять у тебя логика лучше..
Немного не так. Есть логика, а есть ее отсутствие, и первое действительно лучше.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 15:29
Andrew1R писал(а):Н у одного из нас вроде бы нет проблем с наличием 3000к на личном счету.

Да я про себя, а не про тебя

Немного не так. Есть логика, а есть ее отсутствие, и первое действительно лучше.

Похоже на "сам дурак"
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 15:42
Lefty писал(а):Да я про себя, а не про тебя
Если много 3000к, можно уменьшить сумму до подъемной для тебя. Все равно ж выиграю. :)

Lefty писал(а): Есть логика, а есть ее отсутствие, и первое действительно лучше.

Похоже на "сам дурак"
...Ну и в искривленном же мире ты живешь. :?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 16:10
Andrew1R писал(а):Если много 3000к, можно уменьшить сумму до подъемной для тебя. Все равно ж выиграю. :)

Да не, речь о пополнении счета. А так Ор2 ждать, 10 сезонов ждать, ну и как я говорил на спор я бы поставил 2.5 к 1. Так как 3 к 1 сказал абстрактно, как уже повторял не раз.

...Ну и в искривленном же мире ты живешь. :?

Не в таком самовлюбленном.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 16:41
Lefty писал(а):10 сезонов ждать, ну и как я говорил на спор я бы поставил 2.5 к 1.
Да всего два сезона и подождать пришлось бы. :-) И не понял - с чего это против моих 2.5 ты всего 1 хочешь поставить - не жирно ли?!

Ты живешь в мире, где уверенная манера подачи информации приравнивается к самовлюбленности? Тем более жаль.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Edosik 28 авг 2017, 17:42
В Тонга как обычно что ли? Без срача не бывает? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 19:33
"Срач" это когда наркоманы с обеих сторон. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 29 авг 2017, 09:57
Вот видишь, а ты говоришь не срач.

И не понял - с чего это против моих 2.5 ты всего 1 хочешь поставить - не жирно ли?!

Мм, хочешь сказать 4 раза выйти в группу за 10 сезонов это жирно?
Самое обидное, что ты как Веня не прочитал смысл моего сообщения, а просто зацепился за удобные тебе слова. А ведь неважно какой коэффициент я бы сказал, это в любом случае будет меньше, чем ты бы стартовал с группы. Это значит, что ты меньше будешь в среднем проводить матчей, реже выходить в плей-офф и у тебя будет значительно меньше шансов дойти далеко. И это настолько неоспоримый факт, что ты меня ничем не переспоришь. И тогда уже и для тебя станет предел мечтаний выход в плей-офф.

Ты живешь в мире, где уверенная манера подачи информации приравнивается к самовлюбленности? Тем более жаль.

Самоуверенности тоже не отбавляй :-)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 29 авг 2017, 10:35
Lefty писал(а):Вот видишь, а ты говоришь не срач.
Увы, с твоей стороны это - местами - именно срач. Потому что ты ведь не только меня пытался оскорбить своими "обещаниями ада" или обзываниями "наркоманом". Я-то настолько "самовлюбленный", что меня этим не проймешь, но, насколько я понял по общению в личке, некоторые другие менеджеры восприняли такое обращение и на свой счет.
Как ты не поймешь, что нельзя себя так вести? Ты не самодержец на 18-году правления, а всего лишь юный президент, который просто обязан уважать других менеджеров, даже если они говорят что-то, что тебе не нравится или не понятно.

Lefty писал(а):неважно какой коэффициент я бы сказал, это в любом случае будет меньше, чем ты бы стартовал с группы. Это значит, что ты меньше будешь в среднем проводить матчей, реже выходить в плей-офф и у тебя будет значительно меньше шансов дойти далеко. И это настолько неоспоримый факт, что ты меня ничем не переспоришь. И тогда уже и для тебя станет предел мечтаний выход в плей-офф.
Извини, Костя, ты тут написал какую-то просто алогичную/косноязычную белиберду, перейдя, фактически, на разговор с самим собой. Я умываю руки.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 29 авг 2017, 10:58
Ну поводу наркомана, это явная была метафора, вроде же очевидно, никто тебя прямо не обзывал, пусть и сказано в несколько грубой форме, но ты и сам виноват, тем более ты первый начал обзываться. Хотя забей, все равно не поймешь.
Ну и то, что я на кого-то сказал, это уже не более чем твоя фантазия. Упоротый у нас только один и ты прекрасно знаешь кто это.

Извини, Костя, ты тут написал какую-то просто алогичную/косноязычную белиберду, перейдя, фактически, на разговор с самим собой. Я умываю руки.

Давно пора, спор ни о чем, адекватно вести беседу у тебя к сожалению не получилось. Играем дальше, так будет спокойней.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга