Дневник Такуилау Колледж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2013, 17:01
и конечно один из самый главных факторов. как не крути, а тоже интересно играть когда ты не веников качаешь а служишь интересам федерации. для меня вообще дополнительный стимул играть, переживать за сборные. с этого сезона в Тонга уже играют мои игроки и я уже выставил им физу на первый матч 117-125%. я уже писал раннее ... федерацию может объединить только сборные. доказательство та же Хорватия когда группа людей вместе добиваются поставленной цели . быть лучшими Это круто :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июн 2013, 17:04
еще раз откуда возьмутся такое количестве спецух играя таким способом? я понимаю что складывать спецухи приходящие в клуб приятно но надо еще уметь и отнимать,тем более когда уже целый сезон вливаются спецухи в игроков которым играть осталась 4-5 сезонов.

Первые 5 сезонов будут спецухи уходить в переходных игроков, остальные 11 в будущую основу, которая будет вводиться с каждым игроков. Примерно в течении 15 сезонов команда должна оспецушаться. На самом деле это не много, учитывая тот факт, что у тебя 106 вроде спецух не считая стариков, которые уйдут и спецух в год ты уже меньше будешь получать, а значит тебе точно понадобится более 10 сезонов, скорее около 15 чтобы оспецушаться. А я наоборот поначалу мало спецух буду иметь, но после 5 сезонов выйду на 16 спецух в сезон, что в среднем позволит оспецушивать одного игрока. Теперь возьмем хрен с ним 20 сезон, прошло 7 сезонов, игрокам уже 24 года, в 30 лет когда им будет получиться примерно у тебя оспецушенная основа это примерно 13 сезонов. то есть основа не молодая, к тому времени у меня будет примерно такая же по возрасту основу, только по разбросанней по возрасту.

в чем загадка то? куча факторов которые будут влиять на результат... есть ли вообще спецухи в команде с С11? . есть ли вообще у кого взаимка, сыграность и т д... загадка не о чем. берем срок например 5 сезонов. учитывая то что будут еще покупки я буду расти в Мангере1) от старения игроков2) от игр сборных 3) от тренировок... вся эта сила накапливается

нет спецух влияющих на силу, пусть там будут Ат не суть важно. взаимка сыгранность все одинаковое. Загадка как раз имеет смысл.

Вот и я это вижу, анализируя путь команд, которые идут по нему 5 и более сезонов...

какой путь бы не избрался, он в любом случае очень долги получится, вопрос в другом какой окажется продуктивный

Ну, с 14 сезона считать не стоит - я считал с момента, когда человек разобрался, что к чему, и выбрал путь развития.

мне сложно судить по команде ФЕО, все-таки человека всего себя отдал в юниорку. Он выйграл ЧМ юношеский, но с командой он потерял значительно больше.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
и конечно один из самый главных факторов. как не крути, а тоже интересно играть когда ты не веников качаешь а служишь интересам федерации. для меня вообще дополнительный стимул играть, переживать за сборные.

понимаешь когда у тебя игроки за 200 будут и они у тебя будут играть в националке, вот тогда ты служишь интересам федерации, а юношеская в этом плане бесполезная сборная, как в реале никому она не нужна, так и здесь толку от нее немного. но если нравится, то занимайтесь я ж ни кому не запрещаю :D

Понимаю про объединение людей, но мне все же по душе путь Барбадоса. 1 место по мирокубкам и 6 по сборным ( при том, что там юношеской и молодежной в помине нет и не было). и все же это в разы круче трофея юношеской сборной
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 16 июн 2013, 17:21
Lefty писал(а):какой путь бы не избрался, он в любом случае очень долги получится, вопрос в другом какой окажется продуктивный
Короче 5 сезонов я не видел. Это в смысле - от безвестности до медалей и международных матчей, как у "Иловаца". А вот дольше - сколько угодно.

Lefty писал(а):Понимаю про объединение людей, но мне все же по душе путь Барбадоса. 1 место по мирокубкам и 6 по сборным ( при том, что там юношеской и молодежной в помине нет и не было). и все же это в разы круче трофея юношеской сборной
Согласен, главное - это то, как играет националка. Но у Хорватии просто еще не дошли до нее игроки молодые.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2013, 17:29
не понял я как ты так считаешь... у тебя получается взять за 5 сезонов и удвоить С11 в твоей команде выполняемая задача? это догма .. не реальная сила... максимум будет через 5 сезонов 1100-1200 и то верится с трудом... потому что 1) нет базы2) нет стадиона3) нет взаимки4) нет приличного капитана и самое главное нет экономического менеджмента . у меня усамого разыгрался аппетит пойти по этому пути в какой то феде, но я знаю что если брать задачу играть в мирокубках то он гораздо долгий чем мой и мало интересный может и не выполнимый. ДЛя меня конечно. Сравним: я планирую в Мангере выдавать в матчах силу через 4 около 2500-3000 . это через 4 сезона :wise: и у меня будет впереди еще 10 сезонов для того что сделать Топ клуб... доказательства? возьмем клуб Моцарта который я уже приводил, схема похожая, только у меня с не многим накрутом, игроки будут в 22-23 летнем как в спартаке и будет куплен воротник 29 лет 125-140 силы и правый вингер25-26 лет. у меня будет 12 харь полевых с Ат2-Ат4, три воротника( один к4). по крайней мере такой план был до реформ. сейчас придется учитывать фактор минус лямов 20 лямов за два следующих сезона. а это сильно ударит. может и не хватит на крепкого вингера...( может че придумаю) у меня есть игроки на продажу. именно хорошие игроки которые будут покупаться... а Барбодос крут, клас когда есть опытные менеджеры которые играют с самого начала да еще клубы которые вливали реальный баблос :hello: хотелось чтоб так и осталось до 39 сезона ... Фениксом буду с ними играть. :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июн 2013, 17:44
да еще клубы которые вливали реальный баблос

:D да неужели. хорош гнать уже.

и я вообще-то приводил пример сравнения, то как ты понимаешь механику игру. ты не объяснил, значит не знаешь?

максимум будет через 5 сезонов 1100-1200 и то верится с трудом... потому что 1) нет базы2) нет стадиона3) нет взаимки4)

база будет, точнее все влияющие на результат у меня уже есть, стадион тут не влияет, взаимка полная, капитан естественно будет приличный за 5 сезонов. а какой будет с11 через 5 сезонов я пока не задумывался,

Короче 5 сезонов я не видел. Это в смысле - от безвестности до медалей и международных матчей, как у "Иловаца". А вот дольше - сколько угодно.

ясно что 5 мало. я ж говорю, важнее кто на каком этапе окажется продуктивней

Согласен, главное - это то, как играет националка. Но у Хорватии просто еще не дошли до нее игроки молодые.

ну тут еще не понятно дойдут ли вообще.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2013, 17:48
при чем тут гнать? на счет влива реального бабла читал самого тренера после матчевый комментарий.))) какая у тебя взаимка? без скаута ее нет
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 16 июн 2013, 17:53
Lefty писал(а):важнее кто на каком этапе окажется продуктивней
Когда клуб добирается до участия в международных групповых турнирах, перед ним открываются качественно новые возможности - пример "Иловаца" это доказывает. Там уж надо просто (хе-хе) не ошибаться трансферами. Но на таком уровне я сам пока не играл, так что пока больше волнует вопрос - как и за какой срок на этот уровень выйти.

Lefty писал(а):еще не понятно дойдут ли вообще.
А что им помешает?

Lefty писал(а):взаимка полная
По новым правилам, она будет полной только после изучения в СЦ.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июн 2013, 17:56
при чем тут гнать? на счет влива реального бабла читал самого тренера после матчевый комментарий.)))

ссылку в студию. хотя бы название команды

какая у тебя взаимка? без скаута ее нет

... да ну :shock:

По новым правилам, она будет полной только после изучения в СЦ.

еще не ввели этот расчет, так что пока полная

Когда клуб добирается до участия в международных групповых турнирах, перед ним открываются качественно новые возможности - пример "Иловаца" это доказывает. Там уж надо просто (хе-хе) не ошибаться трансферами. Но на таком уровне я сам пока не играл, так что пока больше волнует вопрос - как и за какой срок на этот уровень выйти.

а я вот совсем без трансферов планирую

А что им помешает?

ну дык искуственная прокачка и неискуственная все же имеет разницу в сложности. Не все еще смогут докачать до такого уровня

Мне влом капатся если я не прав то приношу извинения. но федерация растет когда появляется топ команда благодаря реальному баблу. если не ошибаюсь это Мартиник... еще раз сразу приношу извинения если ошибся

уж точно Мартиник никогда не ложил бабла.
Последний раз редактировалось Lefty 16 июн 2013, 18:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2013, 17:56
поправьте плиз. на сколько я знаю, в будущем , взаимка будет частичная если игрок не изучался. а сейчас нужно полностью изучить игрока чтоб он давал взаимка. это так?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Lefty писал(а):
при чем тут гнать? на счет влива реального бабла читал самого тренера после матчевый комментарий.)))

ссылку в студию. хотя бы название команды

какая у тебя взаимка? без скаута ее нет

... да ну :shock:

По новым правилам, она будет полной только после изучения в СЦ.

еще не ввели этот расчет, так что пока полная
Мне влом капатся если я не прав то приношу извинения. но федерация растет когда появляется топ команда благодаря реальному баблу. если не ошибаюсь это Мартиник... еще раз сразу приношу извинения если ошибся :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
на сколько я знаю пока не изучил на скауте взаимки нет... да епрст у многих людей переспрашивал
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июн 2013, 18:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2743
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2747

да есть разве не видно? почитай СЦ темку на форуме
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2013, 18:09
Lefty писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7997&match_id=2743
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2747

да есть разве не видно? почитай СЦ темку на форуме
мне в лом капатся. тем более мне это не нужно... доверюсь своему заму и Монте-кристо... да и по Спартаку тоже почувствовал ... нужно изучать а так нет. да и твои веники мало взяли за прошлый сезон если бы бала взаимка было б балов больше... у меня в фениксе и в мангере без взаимки сыгранности тоже сотню берут а только понту от этих балов :rot: я бы мог купить одного воротника с силой 100 в 32 -34 года и набрать 18-19 летних лузеров с силой 25-30 и они у меня бы тоже брали по 150 балов только команда лучше от этого не становится
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июн 2013, 18:23
да и твои веники мало взяли за прошлый сезон если бы бала взаимка было б балов больше

конечно не взяли, сезон без ФЦ играли, как скажешь че нибудь. а взаимка есть конечно и работает, если не знаешь чего-то иногда лучше промолчать, чем утверждать и не говорить потом мне лень рыться в теме. взаимка работает по старому, планируется ввести от степени изученности игрока, но пока этого не ввели. все довольно понятно расписано в шапке СЦ и в сообщениях.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
и я что-то не увидел, что ты в Мангере в тове сотню взял
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2013, 18:31
Lefty писал(а):
да и твои веники мало взяли за прошлый сезон если бы бала взаимка было б балов больше

конечно не взяли, сезон без ФЦ играли, как скажешь че нибудь. а взаимка есть конечно и работает, если не знаешь чего-то иногда лучше промолчать, чем утверждать и не говорить потом мне лень рыться в теме. взаимка работает по старому, планируется ввести от степени изученности игрока, но пока этого не ввели. все довольно понятно расписано в шапке СЦ и в сообщениях.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
и я что-то не увидел, что ты в Мангере в тове сотню взял
ну я примерно.. они все ранво ни чего не стоят эти балы... так Пшик))) вот решил все таки залезть почитать про взаимку а то двое людей мне ответили что взаимка работает если стиль изучен на скауте в команде....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 16 июн 2013, 18:36
Еще вот о каком нюансе я подумал. Действительно, те баллы, которые получают ветераны, менее полезны команде, так как меньше ей в итоге служат. Но другая команда, которая играет ветеранами, взятыми только рада спецух, и которая мало забоится о результате, то есть часто проигрывает, заботясь лишь о светлом будущем, которое наступит лишь через N сезонов, вообще баллов почти не зарабатывает. При этом ветераны точно также предполагают наличие денег при их покупке, жрут зарплату, уходят на пенсию, да еще и деградируют заметно быстрее ветеранов из первой команды, потому что вместо плюсов зачастую хватают минусы, и в итоге неминуемо требуются в еще большем количестве или более сильные... В итоге же и там и там остаются спецухи, достающиеся молодым. Так в чем же преимущество второго подхода?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июн 2013, 18:57
Еще вот о каком нюансе я подумал. Действительно, те баллы, которые получают ветераны, менее полезны команде, так как меньше ей в итоге служат. Но другая команда, которая играет ветеранами, взятыми только рада спецух, и которая мало забоится о результате, то есть часто проигрывает, заботясь лишь о светлом будущем, которое наступит лишь через N сезонов, вообще баллов почти не зарабатывает. При этом ветераны точно также предполагают наличие денег при их покупке, жрут зарплату, уходят на пенсию, да еще и деградируют заметно быстрее ветеранов из первой команды, потому что вместо плюсов зачастую хватают минусы, и в итоге неминуемо требуются в еще большем количестве или более сильные... В итоге же и там и там остаются спецухи, достающиеся молодым. Так в чем же преимущество второго подхода?

Моя прокачка чисто построена под набор баллов, с помощью ранней раскачки и набора баллов, даже с учетом старения и выкидывания баллов на пальму я буду впереди первого подхода по силе, а спецух будет примерно столько же. Смотри первый подход оспецушивание, а потом набор баллов силы. Второй подход, набор баллов силы и потом оспецушивание. Тем более учитывая тот факт, я не буду качать задорого, буду играть в д1 раньше, получается материальная выгода.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга