Дневник Такуилау Колледж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 19 июн 2013, 11:20
Lefty писал(а):если играть на домбонус и правда больше шансов получить ничью или победу, что выльется на более высокое место в КМ и призовые будут чуть выше
В том-то и дело, что специфика КМ такова, что чем лучше ты идешь, тем сильнее тебе соперник достается в следующем туре и тем больше шансов ему проиграть, так что в итоге ты все равно лишних очков не набираешь. ;)

Lefty писал(а):или чемпионате повышение в диве, где призовых можно больше получать
Если речь идет о повышении, тогда да. Но если о разнице в несколько мест в таблице Д3...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 19 июн 2013, 11:39
В том-то и дело, что специфика КМ такова, что чем лучше ты идешь, тем сильнее тебе соперник достается в следующем туре и тем больше шансов ему проиграть, так что в итоге ты все равно лишних очков не набираешь.

суть не в этом шансов все равно больше занять более высокое место, и играя на результат на прокачку, я буду выше в турнирной таблице, чем допустим тоже Мангере. Вот кстати ради интереса посмотрим разницу в призовых в конце КМ между командами.

Если речь идет о повышении, тогда да. Но если о разнице в несколько мест в таблице Д3...

а вот это уже тоже интересный вопрос. возьмем опять же Мангере, как команда антипод.

Открываем рейтинги-зарплаты -Мангере 14ая в стране - 234к
Такуилау - 90к

Теперь рассмотрим разницу. Мангере играет в КЛК с одной стороны зарплату не платит, но давай возьмем с другой стороны. призовых в КЛК нет, если я ошибаюсь поправьте меня. То есть по нулям получается.

Возьмем мой случай. Я плачу пока небольшую зарплату 90к. Теперь с другой стороны я планирую занять место в переходняках и выйти в д2. А это более 2м вплоть до 3м. Зарплата получается тоже 3м. Судя по всем получается также по нулям?

Также не забываем пункт правил.

Дополнительные призовые начисляются за набранные очки. Для первого дивизиона это 30K за набранное очко (т.е. максимально за очки можно набрать дополнительные 2700K). Во втором дивизионе начисляется 20K за очко (т.е. максимально можно набрать 1800K). В третьем и четвертом дивизионе - 10K за очко (т.е. максимально можно набрать 900K).

Вы скажете Мангере получает больше денег за стадион, так и команда качается не по к1.

Конечно все это абстрактно. но вот такая пища для размышления.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 19 июн 2013, 11:49
Я как раз слежу за тем, как наши команды в КМ себя чувствует, еженедельные изменения будут отражены в новостях.

Пример "Мангере" интересный, но не показательный, потому что ее менеджер подчеркнуто "работает ради будущего", забив на настоящее.
Но если все же заглянуть сюда и выбрать Тонга, то можно увидеть, что каждый тур чемпа "Мангере" будет экономить не менее 317к (а не 234к) на зарплате, а это не менее 9500к за чемп, а то и более, т.к. почти с каждым туром будет расти стоимость активно качаемых молодых. Вряд ли это сопоставимо с призовыми, о которых ты говоришь, так что "так на так" никак не выходит.
Правда, в следующем сезоне тут уже всё будет гораздо менее сладко - з.п. в этой команде может превысить 500к! А ты, напротив, будешь весь в шоколаде и в Д2. :)
...Только вот я пока слабо представляю, как и за счет чего ты собираешься обходить такие команды 900+, как "Реформэйшн Бойз", "Колофоу Юнайтед", "Вахе Коло", "Макаве", которыми тоже далеко не дураки управляют... ;)
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 июн 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 19 июн 2013, 11:59
ну да я не посчитал сколько на зарплате потеряет Мангере играя в Д3

но кстати да, случай интересный получается. КЛК еще спасает Мангере. Ты представь зарплата вырастит за 500к, а это уровень мирокубков. то есть чтобы ее отбить, надо играть в мирокубках. Но что будет дальше? Теперь чтобы Мангере попасть в мирокубки это в лучшем случае будет через 4 сезона. Смотри это надо в это выйти в д3, потом в д2, дальше в д1, занять место в мирокубках и еще на следующий сезон умудриться попасть в групповой этап.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 19 июн 2013, 12:04
Lefty писал(а): это надо в это выйти в д3, потом в д2, дальше в д1, занять место в мирокубках и еще на следующий сезон умудриться попасть в групповой этап.
Ну, первые два этапа - легко, зато потом уже не так. А еще дальше будет совсем не до мирокубков - будем же задницы надирать друг другу в Д1. :grin:
А я через 3 сезона планирую довести Vs ТХС минимум до 1600, реально он будет не менее 1700, и выше останется только три-четыре лидера. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 19 июн 2013, 12:13
поэтому я и сказал в лучшем случае 4 сезона, а так конечно будет больше.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 19 июн 2013, 13:33
До предыдущей реформы справлялся в спартаке платить более 500 к . здесь тоже справимся. будем конечно принимать меры... база будет 6 ( спортшколу убиваю в ухнарь в конце сезона) и колличество игроков будет уменьшаться с каждым сезоном... когда выйду в д1 будем макс 25 игроков. тройку игроков с К4 и игра иногда на прибыль может поправить положение. не скоро все это будет так что сейчас можем только будущими пиписьками померятся :D . а время и рассудит у кого будет больше... во всяком случае играть в федерации интересней . будет приятно кого-то шлепнуть на выезде :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Edosik 19 июн 2013, 13:51
Lefty писал(а):Теперь рассмотрим разницу. Мангере играет в КЛК с одной стороны зарплату не платит, но давай возьмем с другой стороны. призовых в КЛК нет, если я ошибаюсь поправьте меня. То есть по нулям получается.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
Конференция любительских клубов
5. Призовые.
Сумма призовых, заработанных командой за участие в Конференции любительских клубов, рассчитывается по формуле:

75к * набранные очки + 20к * разница мячей - 40к * разница побед и поражений

Призовые дополнены национальным бонусом за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 19 июн 2013, 14:01
ЛA-ГАВАНА писал(а):не скоро все это будет так что сейчас можем только будущими пиписьками померятся :D
Надо бы тему соответствующую создать, типа "Увеличение пиписьки вдвое за N сезонов". :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 19 июн 2013, 14:01
хех так мало написано, что пробежался глазами и не заметил.

Призовые дополнены национальным бонусом за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).

это как считается?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
кстати призовые подразумевают, что можно и в минус уйти? если будет худшая разница мячей и побед с поражениями. или тупо как ноль считается.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 19 июн 2013, 14:19
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):не скоро все это будет так что сейчас можем только будущими пиписьками померятся :D
Надо бы тему соответствующую создать, типа "Увеличение пиписьки вдвое за N сезонов". :grin:
Одна у нас есть. где мы сейчас и находимся. думаю хватит
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Edosik 19 июн 2013, 14:48
Lefty писал(а):
Призовые дополнены национальным бонусом за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).

это как считается?
лучшие в стране получают, а как? да хз! :grin:
Lefty писал(а):
кстати призовые подразумевают, что можно и в минус уйти? если будет худшая разница мячей и побед с поражениями. или тупо как ноль считается.
как я понимаю это "- 40к * разница побед и поражений", с учетом что допустим от Англии в КЛК играют с Вс1000 команды, а от какого нибудь Юж.Судана с Вс450, что бы не было громадной разницы в призовых! :-) как я понимаю в минус ты ни как не уйдешь! :-)
выиграл ты допустим 30 матчей получил 90 очков*75к+за разницу мячей= 6750+за разницу мячей и отнимаешь 1200!
проиграл все матчи все равно получишь денежку на жизнь те же 1200 т.к. 0*75+0*20-(-30)*40=1200
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 19 июн 2013, 15:06
ах там же минус стоит, тогда вопросов нет
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 08 июл 2013, 05:46
Итоги КМ 27 сезона.

Честно говоря результатами не сильно доволен, планировал оказаться намного выше в турнирной таблице, но что-то к концу кубка пошла игра на спад и в результате финишировал в хвосте. конечно можно взять себе в оправдание, что слабых соперников вообще не было, все от 100%, но наверно не буду, все-таки это рандом. И надо уметь подстраиваться под любую игру. Но все же некоторое количество денег я не добрал, не смотря на это прокачка получилась лучшей в федерации с учетом тов, хотя можно было и лучше.

Я вообще подумал, как лучше всего играть КМ. По идее игр 16. Игроков 11. Из этого имеем, что каждый игрок должен отдохнуть 2 раза. Получается игроки из основы должны сыграть 14 матчей из 16. Проще говоря 12 матчей основой и 4 полу сливами. Но это в идеале, без учета некоторых факторов, типа дисквалификаций и травм. Но это значит, что чем больше игроков сыграют 14 матчей, тем выше будет сыгранность к чемпионату.

GK 28-83
LD 29-70
CD 23-58
RD 24-59
LW 26-79
DM 25-80
DM 30-84
CM 21-61
RW 22-62
CF 27-95
CF 21-61

C11=792 +48

24 из ТЦ и 24 в матчах

Конечно в дивизионе по VS мы на 14 месте, но за то по с11 смогли забраться на 7 место, и думаю походу чемпионата будем еще выше.

Общая стоимость - 140к, было 128 и всего +12к. но я так полагаю она у нас не будет расти быстро, так основа не молодая, чтобы игроков быстро закачать и поднять в цене. Зато более реальный показатель отражающий суть.

Вообще на чемпионат есть некоторые опасения, что может нас не хватить из-за малого количества Ат, но в любом случае попытаться стоит выйти в д2.

Смог приобрести 6 29 леток, что очень радует. То есть план уже выполнил. Также продал 4 игроков, но продолжаю дальше избавляться от ненужных.

На счету 3млн, что радует. Поэтому 6 базу уже точно буду строить к концу сезона. Но также планирую построить походу чемпионата 7ТЦ.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 08 июл 2013, 10:59
Что ж, по-моему, весьма достойный результат.

И кому ты планируешь закачивать баллы с ТЦ7? Смотрю, продаешь молодого тонганца.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга