Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 12 июл 2017, 18:17
sochnev. писал(а):А если скинуть пелену с глаз? Андрей, сними розовые очки.
Гм, Андрей. Откуда у тебя вдруг такая уверенность, что у меня на глазах "пелена", а сверху еще и "розовые очки"?
Если хочешь, то можем пообщаться в таком духе, конечно...
Но все же для начала уточню: ты правда уверен, что разбираешься в этой игре лучше меня? Если да, то какие у тебя на то основания?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 12 июл 2017, 18:19
Цель федерации завоевать медали сборных и быть в тройке в мирокубковом рейтинге.
Все остальное лишь инструмент для его достижения, включая конкурсы, активность, обзоры итд.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sochnev. 12 июл 2017, 18:23
Lefty писал(а):
А теперь по Фонду выскажусь. Я не против сбора средств с команд и 500к оставлю, но я абсолютно против первого пункта. Кто то прокачает (облегчится в прокачке, хоть и немного за счет менеджеров Тонга), а потом сольет за бугор игрока получит хорошую прибыль. Зачем? :?
Кто хочет качать для сборной, он и так будет качать (сужу по себе, не сейчас, только вернулся).

Не для того я программу развивал, чтобы ее взять и бросить. Тем более, когда смог поднять существенно выплаты и теперь могу популяризировать ее через новости.

Программа полностью защищена от таких менеджеров.
1) Тут нет платы за юниорский возраст. То есть не может прийти Вася в федерацию, качнуть юниора и продать его или убежать сразу в другую команду. То есть надо посидеть чуть-чуть, качнуть игрока до молодежного возраста, то есть выплаты получают более проверенные менеджеры.
2) Продавать попросту невыгодно или игрок за прокачку получит существенно немного. Система поощрений возрастов в программе с 21 по 29 лет, и менеджер может получать выплаты каждый сезон, при этом, чем старше игрок, тем выше выплаты за него.
Ну и как бы не все попадающие под молодежный возраст, затем попадают к национальному возрасту, это пока печально, но будет над этим работать. При этом даже если будут такие менеджеры, то это единицы и из-за них бросать программу как-то слишком уж.

Программа для Д-1 и Д-2 преимущественно, серьезно. Андрей и Константин, а вы возьмите себе команды с Д-4 и посмотрите на эту программу не в фас, а в профиль хотя бы. А то и с другой стороны.
Я на против сбора фонда, я там и оставлю 500к, но не прокачку других клубов.
Я не против лечения игроков за счет фонда, и то, если они получили травмы в матчах за сборные (мен не виноват в этом), а никак в матчах за клуб (это проблемы мена и только). В сборной 22 игрока, а не 11.
А большую часть фонда лучше тратить все же на развитие Федерации, а не клубов с топ игроками.ИМХО.
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
sochnev.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 12 июл 2017, 18:25
Сочнев, г-н ФЕО свою первую команду взял в ФФ Мексики, когда я уже там реальных года три презом был. У нас во всем взгляды совпадали, кроме манер общаться. Тут вроде бы мы совсем разные. Но как манагера я его уважаю. Как человека- не знаю. Он все таки и чемп мира взял и вице-чемпион мира. При этом сборными разных федераций. Так, что не сомневайся. Я вряд ли смогу выиграть Чемп Мира.
А за мнение по фонду спасибо. Я тебя услышал и понял.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 12 июл 2017, 18:29
Программа абсолютно для всех. Делаешь игрока 21 года и получаешь выплаты до 29 лет. Никто никого не ущемляет и она как раз направлена на слабые команды, чтобы строили команду из местных игроков и качали игроков под молодежку и националку, получая за это выплаты.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sochnev. 12 июл 2017, 18:30
Lefty писал(а):Цель федерации завоевать медали сборных и быть в тройке в мирокубковом рейтинге.
Все остальное лишь инструмент для его достижения, включая конкурсы, активность, обзоры итд.
Не правильно расставлены приоритеты.
Цель: сделать Федерацию сильнее, за счет привлечения менов.
Инструменты: конкурсы, активность, обзоры и т.д..
И только потом следствие из этого: медали сборных и быть в тройке в мирокубковом рейтинге.


Только тогда Тонга возрадится и будет очередь, чтобы взять команду. Об этом нужно думать.

По-другому это идти на скалы и биться об них в крушении.
sochnev.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 12 июл 2017, 18:31
sochnev. писал(а):Андрей и Константин, а вы возьмите себе команды с Д-4 и посмотрите на эту программу не в фас, а в профиль хотя бы. А то и с другой стороны.
...Это ты так прикалываешься? Откуда я вывел своих хорватов, как не из Д4? Откуда я потом вывел своих камерунцев, как не из Д4?
Может, это тебе стоит сначала получить более-менее существенный опыт игры не только в низших дивизионах, но и в высших? Может, стоит повозиться с национальной сборной и почувствовать ее проблемы не понаслышке? А потом уже отрицать чужие программы и подавать рацпредложения? Кстати, как именно нужно развивать Д3 - я что-то не услышал от тебя.

Ну и жду ответа на другие свои вопросы, которые я чуть раньше задал тебе тут.
Последний раз редактировалось Andrew1R 12 июл 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sochnev. 12 июл 2017, 18:32
Lefty писал(а):Программа абсолютно для всех. Делаешь игрока 21 года и получаешь выплаты до 29 лет. Никто никого не ущемляет и она как раз направлена на слабые команды, чтобы строили команду из местных игроков и качали игроков под молодежку и националку, получая за это выплаты.

Ты вообще подумай, иметь игрока для молодежки в Д-4? это как минимум не выгодно. Прикинь и посчитай.
sochnev.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 12 июл 2017, 18:34
...Может, это прозвучит неожиданно и резко, но в Тонга нет и никогда не было Д4. ))
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 12 июл 2017, 18:42
Выгодно, если качать с 20 лет и чтобы он попал в основной состав., а не сливать деньги в юниорском возрасте.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sochnev. 12 июл 2017, 18:50
Andrew1R писал(а):
sochnev. писал(а):Андрей и Константин, а вы возьмите себе команды с Д-4 и посмотрите на эту программу не в фас, а в профиль хотя бы. А то и с другой стороны.
...Это ты так прикалываешься? Откуда я вывел своих хорватов, как не из Д4? Откуда я потом вывел своих камерунцев, как не из Д4?
Может, это тебе стоит сначала получить более-менее существенный опыт игры не только в низших дивизионах, но и в высших? Может, стоит повозиться с национальной сборной и почувствовать ее проблемы не понаслышке? А потом уже подавать рацпредложения?

Ну и жду ответа на другие свои вопросы, которые я чуть раньше задал тебе тут.
Раньше вопросов не заметил, честно.
Националкой Тонга руководил. В то время, когда ее вообще никто не хотел брать. Так что знаю все проблемы со сборными, опыт был. TANK79 вроде тогда был. Мы не о Хорватии и не о Камеруне говорим, а фонде Тонга. И проблемы в той мой сборной были намного хуже, чем когда ты вышел из группы. Но меня мены хвалили не хуже, чем тебя. Игру с Японией до сих пор помню.
Дело в том, что сборной руководит 1 мен, многое зависит от него.
А теперь порассуждаем: игрок с 4-я спецухами силой примерно в 180-200, в возрасте 28 лет. Фонд федерации в год 19кк примерно. Игроков в сборной 22. Что они накачают???????????????????????????????
БЛИН, ОТВЕТЬТЕ МНЕ!!!!!!!
Уса....
По мне это бессмысленная трата денег, так, ублажить мена. Зачем?
Не хочет готовить игрока для сборной, пшел вон из нее. Будет конкуренция, только тогда сборная сможет бороться за высокие места.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Andrew1R писал(а):...Может, это прозвучит неожиданно и резко, но в Тонга нет и никогда не было Д4. ))
Нет, не резко. Я конференцию имею ввиду :hello:

Добавлено спустя 58 секунд:
Lefty писал(а):Выгодно, если качать с 20 лет и чтобы он попал в основной состав., а не сливать деньги в юниорском возрасте.

Для топ клубов выгодно, не спорю.
sochnev.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 12 июл 2017, 18:53
Lefty писал(а):Выгодно, если качать с 20 лет и чтобы он попал в основной состав., а не сливать деньги в юниорском возрасте.
Понимаешь любая федерация, любая, может выстрелить на любом уровне аккурат на уровне юношей и молодежки. На уровне националок нам ничего не светит. Мало игроков. Мне очень понравилось, когда в Судане мы стали Чемпионами континента на уровне юниоров... а потом этим же поколением и на уровне молодежек. У меня в этой сборной два игрока было. Мусса вообще красавчик был.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558805
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966484
Увы на большее Судан, как и Тонга рассчитывать не сможет. Для националки важно понимать что наберутся 15-16 приличных игроков причем примерно одного поколения. СИЛЬНЫЕ. Это я Тонга нереально. Может ставить осуществимые задачи? Охота нужна на Трофей, а не на Олимпийское участие. (Я не наезжаю).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sochnev. 12 июл 2017, 18:56
Андрей и Костя, я высказал свое мнение.
1. Фонд поддерживаю.
2. Я за сбор в фонд со всех команд Федерации.
3. Я против того, что бы из фонда деньги уходили на прокачку сборников, на лечение да, да, да, но если травма за игру сборной.
4. Я желаю, что бы деньги реально уходили на развитие Федерации, а не топ клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Это мое мнение.
Если докажите, что 1кк сможет прокачать игрока с 4-я спецухами силой примерно в 180-200, в возрасте 28 лет (он же попадает под программу), может и задумаюсь.
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
sochnev.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 12 июл 2017, 19:00
sochnev. писал(а):Андрей и Костя, я высказал свое мнение.
1. Фонд поддерживаю.
2. Я за сбор в фонд со всех команд Федерации.
3. Я против того, что бы из фонда деньги уходили на прокачку сборников, на лечение да, да, да, но если травма за игру сборной.
4. Я желаю, что бы деньги реально уходили на развитие Федерации, а не топ клубов.

1. Фонд поддерживаю.
2. Против сбора со всех путем голосования. Сами все должны скидываться добровольно.
3. Аналогично.
4. Аналогично.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sochnev. 12 июл 2017, 19:01
Berkut писал(а):Сочнев, г-н ФЕО свою первую команду взял в ФФ Мексики, когда я уже там реальных года три презом был. У нас во всем взгляды совпадали, кроме манер общаться. Тут вроде бы мы совсем разные. Но как манагера я его уважаю. Как человека- не знаю. Он все таки и чемп мира взял и вице-чемпион мира. При этом сборными разных федераций. Так, что не сомневайся. Я вряд ли смогу выиграть Чемп Мира.
А за мнение по фонду спасибо. Я тебя услышал и понял.
Ну мое предположение было исключительно из-за кактусов (Мексики). :super:
sochnev.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга