Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 10:44
РОМАНОВ писал(а):Играть против сильного соперника намного интереснее. Вспомните недавние матчи Ростов- МЮ ; Ростов - Бавария!!!
Это интересно Ростову, а МЮ и Баварии побоку. Много интереса тебя вызовет МЮ-и команда из второго дива Габона к примеру? Аутсайдеры ставят задачу только одну - подкинуть гадость сильному. А нормальные команды ставят задачу что то добиться- микрокубки, побед в турнирах. И что Спонсоры МЮ должны отстегивать команде из Д2, Д3 условно Английской премьер лиги?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение РОМАНОВ 11 июл 2017, 10:53
Ха-ха-ха.
В старейшем кубке Англии даже Великие клубы едут в захолустья страны! А иногда даже платят деньги за то чтобы сыграть дома кубковый матч ....
А интрига матчей на приличном уровне! :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 11 июл 2017, 11:02
2 Berkut, ты же сейчас сам себе противоречишь.

Лично я против, но не потому, что всоликов жалко, а потому, что они идут на прокачку игроков в командах, которые будут моими же соперниками.

Но при этом спокойно усиляешь своих же соперников по Мексике.

Пс: Всолики надо научиться зарабатывать самому прежде всего. А не доить других. Конкурсы, газеты, призы - нормально, а программа прокачки может существовать и без общих сборов. Всегда был против этого. И результаты были, есть и будут.

а это что? http://virtualsoccer.ru/vox.php?link=82 ... ck=1&t=101

Сказал бы по честному, траты с фонда не интересует, так как нет здесь своего интереса. А так выставил только себя в не лучшем свете.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 11:47
Lefty писал(а):2 Berkut, ты же сейчас сам себе противоречишь.

Лично я против, но не потому, что всоликов жалко, а потому, что они идут на прокачку игроков в командах, которые будут моими же соперниками.
Но при этом спокойно усиляешь своих же соперников по Мексике.

Пс: Всолики надо научиться зарабатывать самому прежде всего. А не доить других. Конкурсы, газеты, призы - нормально, а программа прокачки может существовать и без общих сборов. Всегда был против этого. И результаты были, есть и будут.

а это что? http://virtualsoccer.ru/vox.php?link=82 ... ck=1&t=101

Сказал бы по честному, траты с фонда не интересует, так как нет здесь своего интереса. А так выставил только себя в не лучшем свете.
Давай сразу определимся. Я не собираюсь по этому вопросу с тобой или с кем то пикироваться. Изложил мнение, и мнение субьъективное, не навязываю. Один фиг все решается голосовалкой.
Всоликов не жалко если они идут на конкурсы, газету и прочее общее дело.

В Мексике, успехи наши сборных, которые увы в прошлом пока были связаны исключительно с деятельностью инициативных "граждан Мексики". Сейчас у нас есть финансовая программа и даже УЕ платим, но реза нет. Просто нет. Финансовая программа была создана не мною. Но если она есть, то пусть будет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 11:49
Ну что ты такое говоришь.

Что хорошо для великой Мексики, то для какой-то сраной Тонга - смерть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 11:58
Andrew1R писал(а):Ну что ты такое говоришь.

Что хорошо для великой Мексики, то для какой-то сраной Тонга - смерть.
У всех все по разному. В Тонга много команд, но нет известных, нет звезд. Вообще нет футбола. Кто то думает, что Тонга сможет добиться бронзы на континенте? Серьезно? А если нет, то в чем смысл? Вот в микрокубках можно побиться. К тому же минусы программы прокачки существующей никто даже признавать не хочет. Внимание менеджер игрока получает только когда ему 21 год... Надо с 16 заниматься. Тогда в 21 уже будут монстрики. И спасибо любой скажет из менеджеров. Надо определить хотя бы 11 менеджеров, которые сегодня сейчас закажут 11 игроков в своих школах на нужные позиции с нужным стилем(единым) и будут качать спецухи как положено. Но возможно ли это в Тонга. Сильно сомневаюсь. (не переходи на эмоции- не интересно).

Добавлено спустя 47 минут 1 секунду:
РОМАНОВ писал(а):Ха-ха-ха.
В старейшем кубке Англии даже Великие клубы едут в захолустья страны! А иногда даже платят деньги за то чтобы сыграть дома кубковый матч ....
А интрига матчей на приличном уровне! :hello:
Ну не знаю как там в Англии, но и у нас не самые великие клубы, даже совсем не великие, ездят дальше даже, чем захолустье, и да, собирают там полные стадионы, но кто кроме жителей города и отдельных фанатиков будет такой матч смотреть? Кому это надо, когда по колхозным полям перемещаются тела дублеров с одной стороны и выжимающие максимум из своих понтов местные игроки? Но я ж не об этом. О том, что ни один клуб, ни один спонсор не будет вкладывать в Васю Иванова из Тудысюды команды ради того, чтобы он однажды заиграл в сборной, или в игрока команды одной и той же лиги, чтобы он добился места в сборной. В любом клубе есть свои игроки, и есть игроки, которых было бы неплохо купить в свою команду. И на игроков чужих команд и перспективных всегда есть свой скаут, есть возможность со временем выкупить его у команды, которую не грех и поддержать финансово. Ну я чуть выше изложил....
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 13:03
Berkut писал(а): В Тонга много команд, но нет известных, нет звезд. Вообще нет футбола. Кто то думает, что Тонга сможет добиться бронзы на континенте? Серьезно?
А если нет, то в чем смысл? Вот в микрокубках можно побиться. К тому же минусы программы прокачки существующей никто даже признавать не хочет.
По-твоему, "бронза на континенте" это предел мечтаний? Для Мексики (80-е место в рейтинге), в которой, в отличие от Тонга (49-е место в рейтинге), "есть футбол"? Ок.
Тогда почему бы не допустить, что для Тонга, у которой действительно почти нет реальных игроков, прекрасным достижением является выход из группы в финальной стадии?

Вообще, пойми, что все твои аргументы и критика (по большей части, голословная) просто меркнут на фоне простой реальности. А она состоит в том, что ты, по собственному же признанию, элементарно не хочешь, чтобы твои соперники по Д1 получали принципиально недоступную нынешнему "Сателлиту" дополнительную выгоду от прокачки своих сборников-тонганцев. Да, вот так все просто.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 13:16
Andrew1R писал(а):
Berkut писал(а): В Тонга много команд, но нет известных, нет звезд. Вообще нет футбола. Кто то думает, что Тонга сможет добиться бронзы на континенте? Серьезно?
А если нет, то в чем смысл? Вот в микрокубках можно побиться. К тому же минусы программы прокачки существующей никто даже признавать не хочет.
По-твоему, "бронза на континенте" это предел мечтаний? Для Мексики (80-е место в рейтинге), в которой, в отличие от Тонга (49-е место в рейтинге), "есть футбол"? Ок.
Тогда почему бы не допустить, что для Тонга, у которой действительно почти нет реальных игроков, прекрасным достижением является выход из группы в финальной стадии?

Вообще, пойми, что все твои аргументы и критика (по большей части, голословная) просто меркнут на фоне простой реальности. А она состоит в том, что ты, по собственному же признанию, элементарно не хочешь, чтобы твои соперники по Д1 получали принципиально недоступную нынешнему "Сателлиту" дополнительную выгоду от прокачки своих сборников-тонганцев. Да, вот так все просто.
Ну каждому свое. Мне выход куда то там откуда то там вообще пофигу. Кому он нужен твой выход из группы в финальной стадии? Вообще фиолетово. Что касательно материальной поддержки соперников... Ты меня удивляешь. От того, что кто то получит какие то ...500 тысяч... ну пусть лям... Эти деньги скок не вкачивай сколько не давай один фиг в пустую. Если менеджер ничего не умеет, ты ему всоликами не поможешь... Ток вбухивай и вбухивай....Эти всолики по большому счету только для признания заслуг менеджера. К слову затраты на прокачку на 6 уровне базы 7 баллов=4, 2 млн. А если менеджер умеет всоликами заниматься, то ему эти 500 тыщ опять же просто приятный бонус. Ни одна программа основанная на всоликах(если нет воротилы вроде знаменитого Алекса, но его всолики приятно конвертировались в другие денежные значения) результата не даст. И да. Не хочу, чтобы в командах соперниках качались монстры за счет моих всоликов, пусть даже весьма малых и символичных размерах. Как то так.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 13:25
Berkut писал(а):Ну каждому свое. Мне выход куда то там откуда то там вообще пофигу. Кому он нужен твой выход из группы в финальной стадии? Вообще фиолетово.
Вот именно. Одним фиолетово, другим нет. Программа направлена на поддержку вторых.

Berkut писал(а): От того, что кто то получит какие то ...500 тысяч... ну пусть лям... Эти деньги скок не вкачивай сколько не давай один фиг в пустую. Если менеджер ничего не умеет, ты ему всоликами не поможешь...
А если менеджер что-то умеет, то вот такая регулярная подпитка будет очень кстати и его команде, и сборной, в которой будут участвовать его воспитанники. В этом-то и идея, не так ли? ;)

Berkut писал(а):К слову затраты на прокачку на 6 уровне базы 7 баллов=4, 2 млн.
...Такой вопрос: сколько баллов ты в этом сезоне вкачал на базе игрокам "Сателлита"? То-то же. А азбуку мне рассказывать не надо.

Berkut писал(а): И да. Не хочу, чтобы в командах соперниках качались монстры за счет моих всоликов, пусть даже весьма малых и символичных размерах.
Ты свое мнение уже высказал, мы тебя поняли, что Тонга тебе не просто пофиг, ты принципиально против того, чтобы твои конкуренты росли. Сам понимаешь, чего после этого стоят все твои аргументы...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 14:09
Andrew1R писал(а):...
Ты свое мнение уже высказал, мы тебя поняли, что Тонга тебе не просто пофиг, ты принципиально против того, чтобы твои конкуренты росли. Сам понимаешь, чего после этого стоят все твои аргументы...
:grin: ну каждый волен считать и читать чужой текст, как он волен, как в школе научили, друзья там во дворе, но почему ты решил, что я против того, чтобы конкуренты росли? Я против того, чтобы они это делали за МОЙ счет или допустим за счет http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17515 - у которых в кассе -3,6 ляма.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Andrew1R писал(а):
Berkut писал(а):К слову затраты на прокачку на 6 уровне базы 7 баллов=4, 2 млн.
...Такой вопрос: сколько баллов ты в этом сезоне вкачал на базе игрокам "Сателлита"? То-то же. А азбуку мне рассказывать не надо.
.
Не понял к чему вопрос? Я нисколько. И не планирую пока. Всоликов нет, а если будут то не буду. Дорого. 3 игрока играют последний сезон за молодежку и все дальше типа сами. И 500 тыщ и лям мне не помогут. Причем тут программа? Ни один игроков из моей команды подпитки за счет ФФ Мексики не получал.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 14:21
Ок, уточнение принимается. Но суть оно меняет не слишком сильно - ты все равно остаешься против.

...А что ж ты не огласил весь список из тех 4-х команд (из 74-х), менеджеры которых допустили минус на своем счету в начале сезона? А мы бы их хором пожалели.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Berkut писал(а):Ни один игроков из моей команды подпитки за счет ФФ Мексики не получал.
Интересно, как ты себе это представляешь?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 14:35
Так я тебе о чем говорю: объединяйтесь, скидывайтесь с лички на фонд. Не надо кучковать в ФФ Тонга. Прямо с лички и платите конкурсантам. Думаю, что и поболее насобираете. Зачем всех то доить?
пс: Там часом рядом с тобой Уваров не ошивается?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 14:42
Berkut писал(а):Так я тебе о чем говорю: объединяйтесь, скидывайтесь с лички на фонд. Не надо кучковать в ФФ Тонга.
С лички, о как. А что ж ты в Мексике совсем не с лички средства в фонд кучковал? Снова двойные стандарты?

Berkut писал(а):Там часом рядом с тобой Уваров не ошивается?
Если б он был рядом со мной, то, глядишь, я бы его переубедил насчет взносов в тонганский Фонд. Нет, он, скорее, где-то в р-не Гвадалахары щас.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 14:57
Andrew1R писал(а):
Berkut писал(а):Так я тебе о чем говорю: объединяйтесь, скидывайтесь с лички на фонд. Не надо кучковать в ФФ Тонга.
С лички, о как. А что ж ты в Мексике совсем не с лички средства в фонд кучковал? Снова двойные стандарты?
Ты о фонде Тонга думай. В ФФ Мексики своя кухня. В фонд я с лички лямов 20 положил не менее. И столько же выплачивал и еще буду выплачивать. А если ставишь в упрек голосования. Так собственно у них и результат был. Собираются средства. И не мною, а менеджерами, которые голосуют "За". Тебе, что жаль на программу кинуть лямов 5 своих? Если тебе своих жалко, тогда чего с других пытаешься? А я забыл.. Пост-вопрос.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 11 июл 2017, 15:07
Беркут уже откровенную белиберду несет какую-то. Особенно про 20 лямов, которые он кинул в фонд, накопив будучи тренером сборных.

Лан тут все с ним понятно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга