Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 15:17
Berkut писал(а):В фонд я с лички лямов 20 положил не менее.
Вот ты молодец какой! Вот какая польза была Тонга... пардон, Мексике! И много там было таких патриотов-богачей-альтруистов? И каков был эффект?
И, главное, почему тебе после таких-то затрат для Тонга жалко даже символической суммы?

Berkut писал(а):А если ставишь в упрек голосования. Так собственно у них и результат был. Собираются средства.
Я ставлю тебе в упрек вовсе не "голосования" (и чему только тебя учили ребята во дворе?), а двойные стандарты: как президент мексиканской ФФ ты вел себя нормально, но как игрок, имеющий команду в Тонга, мешаешь вести себя нормально местному президенту.

Berkut писал(а):Тебе, что жаль на программу кинуть лямов 5 своих? Если тебе своих жалко, тогда чего с других пытаешься?

Так, дабы не оперировать мифическими десятками миллионов, берем калькулятор и считаем: с моего ЛС в Фонд Тонга уже поступило более 12.5 лимо. И это без учета того, что я призы в нескольких конкурсах оплачивал с ЛС помимо Фонда.
Не того ты решил упрекнуть, ой, не того.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 15:21
Lefty писал(а):Беркут уже откровенную белиберду несет какую-то. Особенно про 20 лямов, которые он кинул в фонд, накопив будучи тренером сборных.

Лан тут все с ним понятно.
10 мая 2012, 14:39 17 377 000$ +1 000 000 18 377 000$ Для формирования фонда заработной платы журналистам. [Berkut]
25 авг 2011, 16:46 6 051 000$ +1 001 000 7 052 000$ Ну а как же без меня то!!! От меня самый большой вклад :) [Berkut]
29 янв 2013, 14:59 37 847 000$ +2 000 000 39 847 000$ На юниоров и молодежь [Berkut]
18 апр 2013, 16:27 30 045 000$ +1 302 000 31 347 000$ На юниоров! Взнос видимо мой последний [Berkut]
13 фев 2013, 19:33 41 247 000$ +10 347 000 51 594 000$ На личное усмотрение президента ФФ Мексики. [Berkut]
10 фев 2013, 17:30 39 447 000$ +3 000 000 42 447 000$ На топик "Зеленый Кактус" [Berkut]


Это из старого. С лички дольше тачковать но там поболее. Сейчас 10 ка на счету, которая туда и уйдет. И еще будут. В этот же период ты внес 6,5 лямов.
Вопрос не в этом.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Andrew1R С, таки я никого не упрекаю вроде :grin: Ваша идея, вы и продвигайте ее своими силами. А на форуме тут людей то раз-два и обчелся. Чем я Лефти то мешаю? Ничем. Или выражать мнение это плохо? Для ФФ Тонга мне пока жаль что либо выделять. Ничего интересного нет, ну кроме форума, но тут опять дважды два все те же лица. Не очень то любящие диалоги.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 11 июл 2017, 15:34
Так заработок в ЛС состоит из тренерских зарплат и от оплаты комментов. Где ты еще мог взять деньги, говоря зарабатывайте сами? Обзоры ты вроде не писал массово.
А я в нес 6, ну так я был тренером сборных всего два раза. Был бы 10 раз, внес бы 30.

Ну конечно можно хитрить, быть тренером сборных в одной федерации, а кидать деньги в другую. Больше что-то не знаю способов.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 15:37
Berkut писал(а):Это из старого. С лички дольше тачковать но там поболее. Сейчас 10 ка на счету, которая туда и уйдет. И еще будут. В этот же период ты внес 6,5 лямов.
Вопрос не в этом.
Ок, 20 миллионов перестали быть мифическими, признаю. Но вопросы мои действительно были не в этом.
А вот в чем (на этот раз выделю их, мож, тебе было плохо видно, раз проигнорировал):
И много там было таких патриотов-богачей-альтруистов? И каков был эффект?
И, главное, почему тебе после таких-то затрат для Тонга жалко даже символической суммы?


Сначала:
Berkut писал(а):Тебе, что жаль на программу кинуть лямов 5 своих? Если тебе своих жалко,
Потом:
Berkut писал(а):таки я никого не упрекаю вроде
П - последовательность. :grin:

Berkut писал(а):Чем я Лефти то мешаю? Ничем. Или выражать мнение это плохо?
Ответ: мешаешь выражением своего мнения, вредного для нашей федерации.
Кто и где сказал, что "выражать мнение это плохо"? Нет, с тобой тут спорят, развлекают на форуме, как ты любишь. Попутно показывая, что ты в Тонга личность не только бесполезная, но и вредная. Однако, заметь, без грубых переходов на личности и ругательств. Что видимо, для тебя делает диалог несколько непривычным и пресным - вон, уже Уварова вызываешь. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 17:11
Andrew1R писал(а):
Berkut писал(а):Это из старого. С лички дольше тачковать но там поболее. Сейчас 10 ка на счету, которая туда и уйдет. И еще будут. В этот же период ты внес 6,5 лямов.
Вопрос не в этом.
Ок, 20 миллионов перестали быть мифическими, признаю. Но вопросы мои действительно были не в этом.
А вот в чем (на этот раз выделю их, мож, тебе было плохо видно, раз проигнорировал):
И много там было таких патриотов-богачей-альтруистов? И каков был эффект?
И, главное, почему тебе после таких-то затрат для Тонга жалко даже символической суммы?


Сначала:
Berkut писал(а):Тебе, что жаль на программу кинуть лямов 5 своих? Если тебе своих жалко,
Потом:
Berkut писал(а):таки я никого не упрекаю вроде
П - последовательность. :grin:

Berkut писал(а):Чем я Лефти то мешаю? Ничем. Или выражать мнение это плохо?
Ответ: мешаешь выражением своего мнения, вредного для нашей федерации.
Кто и где сказал, что "выражать мнение это плохо"? Нет, с тобой тут спорят, развлекают на форуме, как ты любишь. Попутно показывая, что ты в Тонга личность не только бесполезная, но и вредная. Однако, заметь, без грубых переходов на личности и ругательств. Что видимо, для тебя делает диалог несколько непривычным и пресным - вон, уже Уварова вызываешь. :)

Человек пять-шесть, не более. эффект- медальки и три кубка америки.
Жалко потому, что на программу тратить не вижу смысла, а вот на конкурсы и журналистику без проблем.
Это не упрек, хотя перечитав свое же не удивился, что ты воспринял не так. Был не прав. Каюсь.
А вот насчет мнения. Лефти такой же манагер как и я, как и все остальные. И кто это такой умный чтобы решать, что вредно, а что нет. А вредный я для типа федерации или нет? Не знаю может и так, а может и нет. Время покажет. Типа-потому, что никакой федерации в том понимании, что лично мне ближе никакой не существуют. Мы все играем в пределах маленькой группы большой игрушки. Вот сбудется твоя мечта- выйдет Тонга в ФЧ Мира, а тут бац и с твоими Хорватами играем. Ты за кого играть будешь?

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Кстати, мне свои вопросы тоже выделить?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 17:22
Berkut писал(а):никакой федерации в том понимании, что лично мне ближе никакой не существуют.
Гм. А каково же тогда твое понимание всоловской федерации?

Berkut писал(а):Вот сбудется твоя мечта- выйдет Тонга в ФЧ Мира, а тут бац и с твоими Хорватами играем. Ты за кого играть будешь?
Не вижу тут никакой интриги. Во-первых, такой случай имеет очень мало шансов произойти. Во-вторых, кого буду тренировать, за того и буду играть, какие еще вопросы.
А если не буду тренером ни той, ни другой сборной, то просто буду смотреть на, так сказать, дополнительные показатели в данный момент.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Berkut писал(а):Кстати, мне свои вопросы тоже выделить?
Если я что-то важное для тебя пропустил - велкам.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 17:29
Тебе, что жаль на программу кинуть лямов 5 своих? Если тебе своих жалко, тогда чего с других пытаешься?
Кинул 5-ку уже половина. Лефти вон кинет. 10-ка. Еще парочка да 10-к энтузиастоа. Глядишь уже 20-ка. И вперед. И программа, и без вопросов вы активисты и лидеры. А так сели на шею бабки собрали и условия ставите.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Lefty писал(а):Так заработок в ЛС состоит из тренерских зарплат и от оплаты комментов. Где ты еще мог взять деньги, говоря зарабатывайте сами? Обзоры ты вроде не писал массово.
А я в нес 6, ну так я был тренером сборных всего два раза. Был бы 10 раз, внес бы 30.

Ну конечно можно хитрить, быть тренером сборных в одной федерации, а кидать деньги в другую. Больше что-то не знаю способов.
Лефти, не заводись. Я против тебя ничего лично не имею. Нет смысла. Наламаем дров, напишем слов и сами же будем плеваться. Мне оно не надо. Предлагаю перемирие.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 17:39
Berkut писал(а):Тебе, что жаль на программу кинуть лямов 5 своих? Если тебе своих жалко, тогда чего с других пытаешься?
Так я ж тебе ответил, что УЖЕ кинул в целом больше 12.5 миллионов в Фонд федерации. Было бы мне их жалко, так и не кидал бы, логично? Или надо каждый сезон по 5 лимонов отстегивать, а иначе - жадина? :)
Во-вторых, на те 7 лимо, что сейчас лежат на счету, у меня есть вполне определенные планы, так что считай, что их по сути там нет для незапланированных трат - жалко или не жалко. Вообще, я не веду тут дела так, что у меня на ЛС может болтаться лишних 10 лимо, которым я не могу найти лучшего применения, чем просто кинуть "в распоряжение президента федерации". В-третьих, я всегда считал, что сборы в Фонд, а потом траты из него - это не вопрос хорошего или плохого настроения отдельно взятых богатеньких буратин, а - общее дело. И, что важнее, точно так же, видимо, считают и создатели этой игры, раз воплотили именно такой инструмент пополнения фонда федерации. Настолько хороший инструмент, что даже ты, при всех своих спонсорских подвигах, не погнушался им пользоваться в полный рост на посту президента. А теперь вдруг пытаешься все перевернуть с ног на голову в другой, нелюбимой федерации.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Berkut писал(а):Жалко потому, что на программу тратить не вижу смысла, а вот на конкурсы и журналистику без проблем.
Ну так возьми с Lefty клятвенное обещание, что именно твои несчастные 175к будут им потрачены исключительно на "конкурсы и журналистику". :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 11 июл 2017, 17:56
Да я не завожусь, мне просто непонятно, где ты предлагаешь брать 5 миллионов каждый сезон. Сборная сейчас дает 1.5ляма, но эти же деньги может положить и другой тренер сборных. Разницы нет, кто их положит. Можно конечно класть деньги, руководя другими сборными, но как-то использовать другие федерации не ко мне. На комментах сколько там сейчас 500к можно заработать за сезон?
Можно еще на обзорах сидеть, но это совсем по времени уже выйдет. но и ведь ты там не сидишь на них. Поэтому попросту не понимаю, где ты их предлагаешь брать.
Ах да еще можно обзоры-прогнозы писать, но я их планирую как отдельную статью расходов на конкурсы и прочую движуху.

Но ЛС это ладно, я ж не против вносить определенные суммы со счета клуба, но тут почему-то это не реализовано. Хотя я предложил в новостях вносить, каждый сколько хочет. Это вариант должен по сути устроить всех.
Да и на шее как-то резко сказано, учитывая что 80% готовы вносить суммы определенного размера.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ну так возьми с Lefty клятвенное обещание, что именно твои несчастные 175к будут им потрачены исключительно на "конкурсы и журналистику".

да, кстати у нас будут отдельные статьи расходов и фонд будет разделен.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 18:02
Lefty писал(а):мне просто непонятно, где ты предлагаешь брать 5 миллионов каждый сезон.
Да он же вот только что изложил четкий бизнес-план - меня разводить на слабо. Профит: 5 лимо.
А то ж у меня, бездельника, каждый сезон по 7-8 лимо невесть откуда набегает, так что просто грех не раскулачить!.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 18:08
10 Км + 30 Чемп + миниум 1= 41 игра, по 20 тыщ= 820 тыщ за комменты с каждой команды. 3 команды 2,4, по факту чуть больше допустим 2,7. Просто мне лично обычно лень.
Но я говорил про заработок всоликов собственно от управления командами и в ростер команды(клуба).Я как то уже не заморачиваюсь насчет всоликов. Проблема как раз в тонганской команде. Причина жрущие иностранцы. Пора уже новшество вводить. 5 лет играл в федерации. Не задействован за националку. все гражданство- Тонга и вперед за людоедов в бой. А в будущем буду менять рельсы конечно. Будут расти тонганцы, но пока не скоро.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 18:13
Посмотрел на эпохальные достижения сборной Мексики. Оказывается, прославленная в веках "бронза" чемпионата континента случилась аж в лохматом 25-м сезоне. Вообще последний трофей - в 31-м. Так это что же получается - щедрые вливания перестали работать, фактически, уже 10 сезонов как?
Или теперь мексиканским менеджерам предлагается испытывать приливы счастья уже просто от того факта, что в мексиканском фонде бесполезным грузом лежит аж 70 миллионов всоликов (а сборы и отчисления в него все продолжаются)? :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 11 июл 2017, 18:15
Ну вопросов больше нет. Единственная просьба не препятствовать при сборе 500к, так как деньги все равно сразу же всем верну.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 11 июл 2017, 18:16
Berkut писал(а):Я как то уже не заморачиваюсь насчет всоликов. Проблема как раз в тонганской команде. Причина жрущие иностранцы.
Как неприятно и, главное, неожиданно, правда? А ведь проблема эта пока только начала проявляться...

Berkut писал(а):гражданство- Тонга и вперед за людоедов в бой.
Вот уж кто жрал людей, так это прямые предки мексиканцев ацтеки.
Что до тонганцев, то правда выглядит так: Тонганцы — по-европейски красивый и хорошо сложенный народ, хотя и склонный с возрастом к полноте. У них нет такой исторической репутации свирепых воинов, и тем более каннибалов, которая есть у их близких соседей фиджийцев.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 11 июл 2017, 18:25
Andrew1R писал(а):
Berkut писал(а):Я как то уже не заморачиваюсь насчет всоликов. Проблема как раз в тонганской команде. Причина жрущие иностранцы.
Как неприятно и, главное, неожиданно, правда? А ведь проблема эта пока только начала проявляться...


Почему только? Я всегда это знал и к тому шел. Выживем :grin: Просто в Тонга труднее зарабатывать, но все будет хорошо и здесь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга