Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 28 сен 2013, 12:34
Дык, теперь-то можно рассказать. Дело в том, что "Лотоха Апай", как известно, единственный наш клуб, потенциально набитый "реальными" игроками. И вот его менеджер пошел на расходы ради того, чтобы построить СШ, в которой будут появляться такие игроки. И я счел, что Фонд в состоянии его за это поощрить, выделив миллион, так как наличие подобных игроков неминуемо будет усиливать наши сборные. Естественно, в дальнейшем правильно будет проследить, чтобы эти игроки воспитывались как игроки-сборники.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 28 сен 2013, 15:20
поскольку считаю неверным оказывать финансовую помощь из фонда командам большой тройки.

полностью согласен, дискриминация тут не причем, от этих денег им толка ноль, надо в целом уравнивать уровень команд, а не отдалять одних от других
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2013, 15:54
ВСОЛИКИ нужны всем но КПД в маленьких и слабых клубов куда больше... им проще рости , им нужно больше помогать
особенно тем кто качает сборников
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 28 сен 2013, 16:04
ЛA-ГАВАНА писал(а):ВСОЛИКИ нужны всем
Вот именно.

ЛA-ГАВАНА писал(а):КПД в маленьких и слабых клубов куда больше... им проще рости , им нужно больше помогать
особенно тем кто качает сборников
Угу, больше всего помогать нужно именно растущим, а не просто слабым.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2013, 16:06
100% поддерживаю ... нубам всолики не помогут... они все равно не будут расти... если тренер стремится к познанию игры и видно прогресс команды то только так.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Feo 07 окт 2013, 18:15
проголосовал против.
против конкретно поддержки того, кому итак круто повезло единственному со всей федерации. Я о Лотохе Апай... ну и ещё я не уверен, что мне понравилось, что фонд распределяли где-то "за кулисами" втихаря, никому ничего не сообщая... сообщили уже по факту принятия решения.
Feo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 07 окт 2013, 18:28
Feo писал(а):проголосовал против.
против конкретно поддержки того, кому итак круто повезло единственному со всей федерации. Я о Лотохе Апай...
Твое право.

Feo писал(а):ну и ещё я не уверен, что мне понравилось, что фонд распределяли где-то "за кулисами" втихаря, никому ничего не сообщая... сообщили уже по факту принятия решения.
А вот это неправда. Как ты вообще такое увидел, вернее, не увидел? Наоборот, обо всех статьях расходов рассказывалось очень заранее. Даже о последней из них и при этом самой крупной, т.е. о юниорском проекте, можно было заранее прочитать на форуме - и о предполагаемой сумме, и о персоналиях - было бы такое желание.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 07 окт 2013, 18:36
Голосовал ЗА ,а насчет ЛА считаю Президент в праве сам решать такие вопросы.Все идет во благо,а не себе в карман. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение на Мору 07 окт 2013, 19:20
Я проголосовал "за", хотя тоже имелись сомнения насчёт Лотохи Апай. Вот за изменение спецухи Пд на Пк у игрока К.Папани в позапрошлом, кажется, сезоне её надо было премировать, а за то, что команде единственной в Тонга повезло с известными игроками - вряд ли. Будем считать, что премия за Папани.
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Feo 07 окт 2013, 19:33
Как ты вообще такое увидел, вернее, не увидел?
я регулярно просматриваю форумы, и о какой-то поддержке клуба, которому итак все завидуют в федерации, услышал только в самый последний момент... и то, меня тупо поставили перед фактом, что выплаты будут и почти дословно "это где-то с кем-то в личке обсуждалось".
может я конечно каким-то образом и пропустил обсуждение этого события... в любом случае я всё равно был бы против этого.
как бы мой голос тут ничего не решает, но промолчать не смог, уж извиняйте
Президент в праве сам решать такие вопросы
может президент и сам будет наполнять фонд федерации?? или может у одного из тренеров сборных совесть проснётся?? хотя, это всё равно, что тыкать палкой в трупик маленького животного, наивно надеясь на какую-либо реакцию.
Feo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 07 окт 2013, 19:50
У меня есть ощущение, что это время можно было бы потратить полезнее, но есть и другое - что нужно расставить все точки над i.
Итак, 27 сентября в этой ветке я написал про то, что собираюсь премировать ЛА, и указал, за что именно. Кроме тебя, никто удивления не высказал. Мне что, нужно было приводить какие-то стенограммы переговоров или аргументированно доказывать, почему "реальные" игроки в сборной ее усилят?...
По всем другим пунктам выплат тоже информация была дана заранее. Какие тут вопросы?..
Никто не запрещает тебе голосовать так, как считаешь нужным, но вот все эти "тупо", "закулисно" и т,д. - зачем?

Теперь насчет тренеров сборных. Ни у кого из них нет долгов перед Фондом.
Тренер националки перевел 2500к.
Я, как тренер молодежки, перевел 1400к и взаимозачел 750к. Мог перевести 2150 к (это вся зарпалата), а потом поощрить себя за обзоры.
Тренер юниорки перевел 500 к, выделил 1100 к на поощрение игроков-сборников и на форуме расписал - кого именно. Кроме того, со-спонсировал конкурс на лучший комментарий из своего кармана (300к), а свою премию за его ведение распределил между авторами двух лучших комментариев.
Так кто здесь не наполняет Фонд и у кого спит совесть?!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Feo 07 окт 2013, 20:10
затем, что
Идея об этом мелькнула на форуме, но дальнейшие переговоры были конфиденциальными.
это и есть "втихаря", "закулисно" и много ещё можно таких же слов привести, как бы показывая, что меня такое распределение фонда не устраивает. Естественно ,если меня одного такое не устраивает, то зелёный свет на такие дела и в дальнейшем... считай почву прощупали.
Да я имею право высказать своё "фи" и пользуюсь этим правом. Я никого не заставляю меня тут в чём-то переубеждать и расставлять точки над i, тем более ,если есть куда более полезные дела, которым можно уделить внимание в это время.
По поводу тренеров сборных - старая история и, если надо, сам вспомнишь, у кого есть "долги совести". Хотя, популярная тонганская пословица гласит "кто старое помянет, тому глаз вон"
Feo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение genabukin 07 окт 2013, 20:57
[quote="Feo"... кому итак круто повезло единственному со всей федерации. Я о Лотохе Апай... [/quote]

Насчёт "круто повезло". Не вижу для себя никакого крутого везения. Более того: постройка максимальной СШ встаёт мне в сумму порядка 14 лямов,а на фоне моей слабости команды в дивизионе и возможности нехило усилиться на трансе, решение о стройке далось совсем не легко!

К слову, все пришедшие игроки будут изучены мной в СЦ и проданы желающим растить сборников. Ну, более детально обо всем этом, я думаю, ещё предстоит порассуждать... :sharik:
genabukin
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LA-GAVANA 07 окт 2013, 20:59
гена_букин писал(а):[quote="Feo"... кому итак круто повезло единственному со всей федерации. Я о Лотохе Апай...

Насчёт "круто повезло". Не вижу для себя никакого крутого везения. Более того: постройка максимальной СШ встаёт мне в сумму порядка 14 лямов,а на фоне моей слабости команды в дивизионе и возможности нехило усилиться на трансе, решение о стройке далось совсем не легко!

К слову, все пришедшие игроки будут изучены мной в СЦ и проданы желающим растить сборников. Ну, более детально обо всем этом, я думаю, ещё предстоит порассуждать... :sharik:[/quote]
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186977 знаешь этого стиль? . короче если будут комбисты то пиши куплю за хорошие деньги. жаль на пару сезонов поздно все это
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение genabukin 07 окт 2013, 21:06
ЛA-ГАВАНА писал(а):
гена_букин писал(а):[quote="Feo"... кому итак круто повезло единственному со всей федерации. Я о Лотохе Апай...

Насчёт "круто повезло". Не вижу для себя никакого крутого везения. Более того: постройка максимальной СШ встаёт мне в сумму порядка 14 лямов,а на фоне моей слабости команды в дивизионе и возможности нехило усилиться на трансе, решение о стройке далось совсем не легко!

К слову, все пришедшие игроки будут изучены мной в СЦ и проданы желающим растить сборников. Ну, более детально обо всем этом, я думаю, ещё предстоит порассуждать... :sharik:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186977 знаешь этого стиль? . короче если будут комбисты то пиши куплю за хорошие деньги. жаль на пару сезонов поздно все это[/quote]

Стиль знаю - норма. Но он появлялся в школе один, и не для продажи.
Если будет комба, то сообщу.
Да и вообще, наверное, нужно определиться с тем, кому какие стили будут нужны и искать способы распределения их в команды. Хотя это будет не раньше середины след.сезона...
genabukin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга