Желтая газета красной Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 08 апр 2017, 11:22
Изображение

Листовки(материал) выпускаются не на постоянной основе, а по факту возникновения свободного времени и душевного порыва автора темы. Не воспрещается, а крайне приветствуется участие в создании материала, соответствующего направлению данной темы. Так же возможен "заказ" листовки - для этого вам необходимо указать на свершившееся событие по данной ссылке этому человеку
 для справки
«Жёлтая» (также бульварная) — обозначение изданий прессы, специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях о жизни известных людей. Информация в подобных изданиях выступает в качестве развлекательного товара.


Изображение
(*1)
Последний раз редактировалось Anonymous 24 апр 2017, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
 


Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение ПаХа 12 апр 2017, 14:25
 Легенда о милдронате во ВСОЛ
Наверняка вам доводилось лицезреть на просторах нашего великолепного и неповторимого национального форума жаркие дебаты по поводу надобности и ненадобности у игроков спецвозможности "Ат". Причем по мнению многих заблуждающихся (?) необходимой в обязательном порядке, но так ли это? Посмотрев пару выпусков "разрушителей легенд", пришла идея... Ну а почему бы и нет? Опытным путем проверить - так ли уж крута эта спецвозможность? Только ли сборной ей можно пренебречь? Ответ мы дадим в конце статьи.
Перво-наперво хочется поблагодарить Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа) за предоставленную для опытов базу (одна из лучших баз в нашей стране). Охранник любезно пропускал нас в ночное время за ведро из КейэФСи (не реклама). Так же спасибо Би-2, Сплинам, blur и Басте под чьи треки велась работа.
Исходные данные для опыта:
Для опытов были изъяты из социума два игрока 29 лет.
1) Иван Тонга 29/100 Л4Км4Пк4Д4
2) Петр Тонга 29/100 Л4Км4Пк4Ат4
Для упрощения опыта игроки были подведены к постоянной (не меняющейся от теста к тесту) 100% физе.
Использовалась база с МЦ и ФЦ 8 уровня со всеми их плюшками с усталостью.
Травм и жертв удалось избежать.
Подсчеты усталости велись с помощью вкладки "планирование усталости.
Хватит уже трепаться и глянем на картинку.
Изображение
Верхняя строчка (желтенькие буквы) - номер тура.
Цифры под ними - усталость в матче. В первом туре все игроки начинают с базовой усталостью 8го Мц = 3.
+16 (и т.д.) -процент превосходства в силе одного (угадайте кого) игрока над другим.
х - пропуск (отдых) игры.
Дальше все понятно.
Как видим, при игре одним и тем же стилем, Иван ВСЕГДА оказывается круче своего соперника.
(Иван с Д4 дает дополнительные +16% к силе и выше этой цифры усталость не загонялась
Петр также необходим периодический отдых - выше 15% также не загонялся)

Другое дело, что отдыхать ему приходится чаще, НО!!! За 15 туров опытов Иван отдохнул 3 раза, Петр 2 - велика разница? Каждый решит для себя.
Можете еще сказать - а как же сыгранность? Похищать всю команду мы не стали, но внутренний голос говорит о том, что преимущество за счет доп. силовой спецухи + сыгранность (чуть хуже чем с Петрами) очень весомый довод отказаться от Ат.
Другое дело непредвиденные обстоятельства (травмы/супера/карточки) все это дает "сбой" в нашей открытой совершенной схеме. В связи с чем приходится признать, что некоторое количество (НЕ У ВСЕХ ИГРОКОВ) спецвозможностей Ат4 в команде должно быть.
Спасибо за внимание! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки/дислайки! Удачи и до новых встреч!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
 

Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение Lefty 12 апр 2017, 14:54
На самом деле все просто. Если взять игрока 30 лет без Ат, то расклад будет такой 4-5-6 и это уже 15 усталости после 3 матчей, допустим он выходит в сборной +4 усталости, после 4-х игр у него усталость уже 19, отдыхаем -11, выходит 8. Не срастается. А ведь еще есть КС, Мирокубки.

Ок 4-5-отдых, вот вся суть ветерана без АТ. Кто не играет через 2+1, приносят игроков в сборную с усталостью 15-20+, а усталость убивает всю полезность от 3 стилевой. В целом каждый для себя решает, как тут поступать, лишь бы игроков делали с высокой силой. Ведь мы помним все бонусы считаются от голой силы?!
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение ПаХа 12 апр 2017, 15:04
Да, у игроков старше 29 ситуация меняется. (Особенно если игрок в сборной будет). Тем не менее для нашей страны нет необходимости качать всем Ат. Если бы все 16 команд в дивизионе были одного уровня - другое дело. По тому как сейчас обстоит дело, для себя выводы сделал.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Даже с четвертым слотом, занятым моментной спецухой (атакующим У4 +24, защитникам От4/Оп4 +32). В грубом сравнении выигрывает игрок без Ат
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение Lefty 12 апр 2017, 15:16
Он выигрывает в том случае, если тренер клуба жертвует развитием и приводит игрока с низкой усталостью под игры сборной.

А никто и не говорит про необходимость, например в нашей программе, как раз отказ от Ат и других спецух поощряется дополнительно.

Лично для меня главное стилевая связка спецух + моментная, а 4-ая уже на любой выбор, кто-то захочет Ат, кто-то третью стилевую, кто-то что-то еще.
В любом случае без развития федерации нет развития сборной. Это ж не юниорку искусственно создать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение ПаХа 12 апр 2017, 15:27
для меня: 2 стилевые+Моментная(У/От/Оп)+Выбор (К/Ка/Ат/Л)
Посмотрим как наши взгляды изменятся со стартом чемпионата. Ведь ожидается 5 реформ, которые "изменят ВСОЛ"
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение Lefty 12 апр 2017, 15:51
Лишь бы опять баланс спецух не трогали, я уже хочу наконец-то оспецушиться.

По реформам пока полезность ввели, что учитывается во всех командах и аренда до 15 матчей. Но видимо вкусное и не очень. все впереди
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Желтая газета красной Федерации
Сообщение ПаХа 23 апр 2017, 17:47
 Президент. Есть. Нет. Надо?
Очень интересная должность во ВСОЛе. За свои 7 лет в данном проекте (хоть и с перерывом) насмотреться и побывать в их шкуре хватило сполна. Более чем уверен, что спросить про "идеального" Президента у каждого из Вас - абсолютно одинакового мнения не найдется. Особенно оно отличается у администрации и местных поселенцев.
Администрация желает видеть человека отслеживающего махинации на рынках (есть специально обученные скауты, но их число мало) и поддерживали базу реальных игроков+ поддерживали новостями интерес к проекту у своей ячейки ВСОЛовского общества, именуемого Федерация.
В умах же членов Федераций доминирует мнение, что Президент обязан заниматься развлечением менеджеров своей ФФ. Для чего им отлов махинаторов и поддержание СШ? Мы этот процесс особо и не замечаем, поэтому - для нас это не представляет особого интереса (особого?-да кого я обманываю, нам это нафиг не надо) А вот интересные и частые новости, конкурсы на форуме, плюс количество свободных команд, стремящееся к нулю - вот что ДОЛЖЕН нам Президент. А за этоо что он получит? ВИП? ХА. Так себе мотивация.
Круто когда находится менеджер - фанат проекта. Он все это будет делать/заниматься, но когда отдачи нет от аудитории - банально комментариев/оценок к его творчеству - весь энтузиазм быстро угасает. И ВИП этот совершенно не стимулирует и работа в этом направлении даже и не ведется.

Тем не менее о чем я? В этой стать хотелось бы показать персонажа, который своей работой (за не долгий срок) успел удивить.
Меня он удивил - позабавил, а вот насколько забавным нашли его "сограждане"...
Надеюсь вы любите головоломки/шарады/пр., что может вас заставить пошевелить мозгами, ибо новости данного человека... эээммм... могут загнать мыслительный процесс в серьезный ступор.

Первая новость- ничего удивительного. Практически все Президенты, настроенные на долгую работу начинают с подобного приветствия.


Вторая новость. Я и сам допускаю грамматические и пунктуационные ошибки, но читать такое... Может вера в людей слишком большая, но в 40 лет (указано в анкете главного героя) так изъясняться. Извините.
Да и поясните мысль - "Как показывает практика, в процессе лишь-бы сильнейших поставить" Краткость- сестра таланта, но я не уверен, что правильно понял автора.


И вот самое интересное:
Ребята и девчата, по своим командам считаю, что лучше рано, чем невовремя. Мой клуб где-то там барахтается, но у него своя жизнь! Как, и что, я для него сделаю, но... честными методами. Желаю всем быть честными, иначе я заблокирую, а там уж хоть до преза Вселенной стучитесь! Надеюсь, все всё поняли и до крайних мер не дойдёт. Кто честен, тому переживать не стоит, а тех кого я по незнанки пропустил, стоит тому опасаться. Или играйте в другие игры, думаю челы меня поняли.
Я думаю, что челы не поняли. Комментарии соответствующие...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение uvarov 24 апр 2017, 03:40
Паха, спасибо за эту статью и завуалированную солидарность с президентами, которые хоть что-то пытаются сделать, несмотря на практически полное отсутствие инструментов. У президентов только одни обязанности, выговоры и упрёки от своих же. но никаких прав. Да что тебе объяснять, ты сам был в этой шкуре, поэтому понимаешь, что тут отнюдь не мёдом намазано, и президент - не массовик-затейник, который почему-то обязан каждый вечер развлекать несколько десятков или даже сотен виртуальных менов, с которыми он в жизни никогда не встретится, но которые изначально уверены, что он плохой и всем им что-то должен.
Насчёт президентской клоунады в Хорватии слегка повеселил, хотя грустно всё это. Такие неграмотные ребятишки теперь и избираются на непродолжительное время, наивно думая, что пирожок сладкий, а он на самом деле оказывается исключительно с перцем и хреном. И ни грамма сахара, не говоря уж о золоте.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Желтая страница красной Федерации
Сообщение Рома Псих 24 апр 2017, 08:50
Спасибо за статью - интересно :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Желтая газета красной Федерации
Сообщение ПаХа 29 апр 2017, 23:35
 Быть или не быть?
Начну с благодарности- спасибо всем за отзывы! За положительные и за другие тоже)
В нашей Федерации нет такого человека, который был бы мне неприятен или "номинировался" на звание врага или чего-то там подобного. Тем не менее жизнь так устроена, что все мы разные и какие-то ситуации могут откладывать не самые приятные "впечатления". Уходящая неделя отметилась новым конфликтом в на нашем форуме, что явно не может радовать. Самое обидное - это непосредственное участие в этом столкновении менеджеров, являющихся передовиками практически во всех движениях и урегулированием ситуации и не пахнет.
Фонд. Я ненавижу эту составляющую игры - один из самых неприятных моментов во ВСОЛе (может кого-то эти слова удивят?) Безусловно общая идея с наличием такого инструмента должна скрашивать наше бытие в проекте, но как выходит на деле? Реализация и продуманность явно хромает и хромает на обе ноги. Я не хочу сказать, что у меня есть готовое решение как сгладить все углы, а их так много...
Для чего он вообще нужен?
Мы играем матчи - строим свою команду - так какого же лешего нам скидывать деньги в какой-то Фонд? Многие пришли в проект просто отправлять составы и жить своей жизнью - таким людям Фонд нафиг не встал. И их понять можно. НО! Ведь есть и те, кого околовсол привлекает, а околовсол подкрепленный дополнительными возможностями "заработать" отличившись в какой-то области? Вполне приятный момент. Менеджеров и той и другой категории хватает. В связи с этим, собирать/распределять деньги из Фонда (на всякого рода доп. развлекухи) становится проблемой. Ну почему нельзя сделать, чтобы перевод в фонд могли делать со счета команды? (пусть там будет установлена защита от дураков/махинаторов в виде ограничения в размере взноса от доходов команды? Почему нельзя сделать перевод % от трансферов не в воздух Лиги, а в Фонд? Почему нельзя, чтобы по итогам голосования взнос производили только те, кто нажал "да" (и потом только они могли получить выплату ;) )Ведь таких "почему" можно (наверное) много написать...
Что поощряем?
-программы прокачки
-обзоры
-конкурсы
-все остальное (а все остальное это фигня ИМХО)
Тут велосипед придуман давно. Без таких программ нереально (ну почти) добиться успехов на международном уровне. Все таки сборные, пусть и не всех, но интересуют не только 3 главных тренеров, а цифра эта поболее будет.
Обзоры и прочее "чтиво" (качественное чтиво) и так понятно, что (внимание ИМХО) доставляет уйму положительных эмоций. А спонсировании данных начинаний - лучший способ мотивировать как новых, так и "старых" журналистов.
Конкурсы - опять таки не все, но большое количество менеджеров, принимают участие в конкурсах, а конкурс без вознаграждения -фигня полная. Фонд как раз таки может максимально (насколько способна жизнь во ВСОЛе) гарантирует выплату победителю.
Все остальное - почему я сказал, что фигня? Потому что Фонд, как правило, не резиновый, а мысль человеческая может понестись... и на основные то три раздела всоликов часто не хватает...
Самая ж. это то, что занимается Фондом всегда президент и помощи ему в этом нет. (зато требований...)
Мне не очень понравилось сообщение
...перекладыванием бабла из одних карманов в другие, при этом стараясь сохранять умный вид, убеждая, что подобная фигня происходит на благо федерации

С конкретно такой постановкой я не согласен. Организация работы Фонда меня выбешивает (как, видимо, выбешивает и нашего Президента), но (ужас как часто я употребляю эти "но" и "что". Подскажите как избавиться от этой манеры...?) если рассматривать с позиции, что (опять это "что"!) менеджер делает взнос за возможность выиграть большую сумму??? Ведь в КТ мы делаем взносы? Ведь в былые стародавние времена для участия в конкурсам мы не делали "взносы"?
Ты вносишь сумму 100-150 вс (а может и меньше, а можешь получить потом выплату за прокачку игроков, за победу в каких-либо конкурсов... да и почему бы не "поблагодарить" людей, что описывают события в твоем дивизионе?
Если у нас будут конкурсы-обзоры-программы - АКТИВНЫе менеджеры потянутся к нам! И это явно не ужасный момент. А без такой активности к нам будут только однодневки по залету...
Так что "поборы" необходимы и это надо чтобы понял каждый - в конечном итоге они выливаются в сокращение количества свободных команд! А Вам интересно играть с автоматикой или с живым человеком?
Скачайте(купите) фифаменеджер (или как его там) и играйте... Вы сюда пришли явно не для того, чтобы мериться длинной достоинства с шаблонной машиной?
Фонд не резиновый, но тянуть его надо. Надо обьяснять менеджерам о его пользе и пользоваться тем, что есть. Думаю "пользу" я уже описал достаточно...
Программа Лефти должна жить и всолики на него надо собирать. И в новостях пиарить...
(сел на 15 минут новость написать, а уже час шпарю и еще столько сказать хочется...(( )
Обзоры-в этом моменте кого-то может смущать, что постоянно выплаты идут Андрею Р., но согласитесь - пишет он хорошо и регулярно! Плюс Романов иногда пишет! Заминусуйте меня к ... если вам не приятно будет увидеть в своем дивизионе обзор. (хотя тут минус не поставить- можно картинку какашки скинуть ниже - я пойму)
По конкурсам. (опять таки ИМХО(тут всё ИМХО)) Тут у каждого свое видение. Мне импонируют конкурсы, где четко прослеживается участие менеджера. Поясню:
Рулетка - явно результат от действий менеджера зависит. Ты непосредственно стиль выбираешь.
Конкурсы наборов балов - ты составы отправляешь и худо/бедно, но твои правильные манипуляции дают возможность избежать минусов и набрать баллы.
Конкурсы полевых игроков - пример конкурса мне не в кайф. Выбрал игрока и повезет/не повезет. С конкурсом "гроза авторитетов" также - повезет/не повезет.
Другое дело, когда автор из своего кармана выплачивает призовые - там хоть просто рандомом можно дарить.
Также имеется предложение. Понятно, что в голове сидит постоянно "Фонд не резиновый", но в личку пришло письмо и я на него отвечу. В Хорватии проводится конкурс Отличник ГТО!. Суть проста. Менеджер готовит игроков к играм в сборную и лучший помошник получает призовую выплату.
Плюсы: +Отличный стимул помогать нашим сборным! Менеджерам, зачастую, в убыток себе приходится давать отдых игрокам перед игрой сборной и чуть сгладить этот угол? Почему бы и нет?
Минусы: -Фонд не резиновый. Если найдется спонсор великолепно! Из Фонда - тяжеловато, но невозможно ли? При достаточной освещенности может очень хорошо помочь в достижении более лучших результатов!
-Сбор данных об участниках - если конкурсом занимается непосредственно тренер сборной - проблемы нет. Если нет, то...
В общем призываю обдумать! Хватит ругаться. Давайте приподнимем головы и начнем шевелиться!
Спасибо за внимание!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Желтая газета красной Федерации
Сообщение Lefty 30 апр 2017, 07:51
Как по мне в фонд должна собираться сумма на 15 лямов ежесезонно + от тренеров сборных минимум 1/2 от призовых. А то что фонд не резиновый и прочее, как по мне ерунда полная. Там собираются копейки, а преимуществ далее полно. Реально можно дать воздух в федерацию.

Должна быть программа прокачки (в нашем случае Национальный игрок нужно поднимать минимальные выплаты)
Должны поощряться обзорщики
Должны поощряться ведущие конкурсов
Должны вестись полезные развивающиеся конкурсы на всю федерацию
Конкурсы с набором участником от 10 взносов, должны дополняться сверху с фонда.

Это минимум который должен быть. А вот мусолить нынешнее состояние, даже желания нет.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Желтая газета красной Федерации
Сообщение uvarov 30 апр 2017, 21:36
Дык я как раз не против фонда в "15 лямов ежесезонно", как и не против его последующего распределения на все эти интересные штучки. Мог бы добавить ещё в 2 раза больше позиций, разве что с более осторожным эпитетом "желательно", а не "должен", ибо имеется небольшая закавыка - сбор средств в Фонд никак не связан со понятием "должны, должен, должна". В этой игре все участвуют добровольно, уже поэтому никто никому ничего не должен: ни мен другому мену, ни отдельный мен федерации, ни даже тренер сборной; вообще никто никаких обязательств, кроме моральных, ни перед кем не несёт. А представления о моральных принципах у каждого свои. Но в любом случае ни финансовые, ни моральные инструменты в виртуальной игрушке абсолютно не работают. Представлять, что выплата из фонда хоть 50 копеек, хоть в 100 раз больше, благоприятным образом повлияет на существенное усиление сборных или хотя бы на улучшение климата в федерации, мены которой реально живут в тысячах км друг от друга, и, скорее всего, никогда не увидятся, довольно наивно.

Как ты предлагаешь собирать эти "15 лямов ежесезонно"? Пока видел лишь предложение - всех одинаково обложить принудительным налогом, независимо от того, согласен мен или несогласен с таким решением, богатый это клуб или он и без этого в минусе, из которого теперь выйти не удастся долгое время, если не продать самого дорогого игрока, не разрушить стадион, базу... короче, разрушить команду. Вот именно из-за таких безответственных действий менеджеры и бегут из Тонга, а вовсе не из-за того, что им не выделили какие-то копейки из Фонда, которые перед этим с них же и содрали. И именно из-за подобого популизма у нас такое количество свободных слабых команд, да и не только слабых.
Никто ведь не отменяет принцип добровольности. Имхо, это как раз основной принцип ВСОЛа, ведь президенты, тренеры сборных, ведущие конкурсов, обзорщики - все идут на эти должности исключительно добровольно, а не преследуя какую-то материальную выгоду. Ну возможны варианты некоторой самореализации, расширения знакомств, разнообразия своего досуга... да мало ли какие могут быть причины. Но все мы здесь - добровольцы, никто нас на аркане не тащил возглавить ту или иную команду и вообще участвовать в этой игрушке.

Именно поэтому я резко против принудительных поборов, как и вообще против любой обязаловки. Смешно, что кто-то в этом усматривает мои якобы диктаторские замашки. Диктатор уже давно объявил бы о принудительных сборах со всех, а я как раз резко против этого, как и против любой другой обязаловки, вредящей истинной, а не показушной демократии.

А желающим добровольно перечислить средства со своего личного счёта в Фонд на развитие федерации никто не запрещает этого делать.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Желтая газета красной Федерации
Сообщение Lefty 01 май 2017, 01:33
Ну вот мы и узнали из-за чего бегут менеджеры. Не из-за мертвой федерации, а из-за того что мы такие злые дерем несчастные 100-200к с менеджеров, они уходят в минус и убегают от нас страшных.

ЗАНАВЕС!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Желтая газета красной Федерации
Сообщение ПаХа 11 май 2017, 16:23
 Викторина
Изображение
Первый, кто напишет - почему большое количество менеджеров лажают, качая спецвозможность "Ка" вратарю и считают единственно правильной формулу Gk=Ka -получит 50к в свою команду в Тонга!!!
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Желтая газета красной Федерации
Сообщение Andrew1R 11 май 2017, 17:40
У тебя какой-то странный вопрос под катом, Паха. Во-первых, их там два. А во-вторых, формулировка не четкая.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга