Президент федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Av_An_Val 06 сен 2007, 19:39
А чем занимается президент федерации? Как ими становятся?
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение DEMONN 06 сен 2007, 20:31
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 сен 2007, 20:59
А когда у нас интересно будутвыборы? И очень хотелось бы видеть у руля нашей федерации активного и опытного менеджера! Таких у нас пока что только два человека! Никто из вас не собирается подавать заявку?
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 06 сен 2007, 21:05
Из нас двоих никто. Я был 2 сезона и ушел по собственному, хватит так спокойней. ZurFreude в презах сидит. По этому будет кто-то из вас.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 сен 2007, 21:31
Из нас двоих никто. Я был 2 сезона и ушел по собственному, хватит так спокойней. ZurFreude в презах сидит. По этому будет кто-то из вас.

:shock: :shock: :shock:
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 сен 2007, 21:29
Новичков много, вопросов мало. Какие же умные новички пошли, все знают все умеют.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 07 сен 2007, 21:56
У меня всё же появился вопрос! Но сколько тысяч ты мне посоветовал бы строить стадион? На 29 или на 39?
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 сен 2007, 22:26
Прибыль конечно больше 39000, но тогда у тебя замедлица постройка базы. Смотря что тебе важнее, усовершенствование базы или на 50-300К (в зависимости от погоды и цены билета) большей прибыли за домашний матч, конечно тебе бы желательно быть вип, что бы видить максимальную прибыль, а так будет сложно. Выбирай сам. Я буду строить на 29000, потому что денег на 39000 у меня не хватит.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 16 сен 2007, 01:14
Начались выборы на пост президента федерации, просьба всем кандидатам отписаться тут на счёт своей программы.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 16 сен 2007, 23:09
А в чём вообще состоят обязанности президента федерации
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение MegaDimon 16 сен 2007, 23:16
Официально это печатать новости федерации и подбирать молодёжь для спортшкол. Но также надо пытаться организовать общение на форуме, делать всякие конкурсы и тп.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 16 сен 2007, 23:24
) ясно, а как молодеж подбарается????

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ура у меня первая победа, жаль в товарищеском матче ))))))))
Я домой ездил, не успел состав отправить, а они сами надо же... чудеса ))))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

И когда выборы?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

А когда выборы?
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение MegaDimon 17 сен 2007, 02:23
И когда выборы?

Сейчас идёт приём заявок на этот пост, подать заявку ты можешь пройдя по ссылке у себя в ростере, через некоторое время начнётся голосование.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 17 сен 2007, 18:25
На данный момент у нас 2 заявки на пост президента - это:
Ник: Av_An_Val
Ник: Mafiozi
Щелкнув но Нику можно увидеть программу кандидатов. :mrgreen:
DEMONN
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 17 сен 2007, 23:12
Отличные программы! ))) А остальные что мочат???? У нас все новички (почти), давайте принимаем участие!! )))
Av_An_Val
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга