Президент федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 18 авг 2009, 21:35
DEMONN писал(а):Если будем создовать сборную и еще конкурс то я сразу говорю, что на конкурс и в сборную буду выставлять игрока с позицией RF. Если кто будет также выстовлять пишите позиции, чтобы опредилиться по позициям.
люблю я левых вингеров! :mrgreen:
поэтому LM :flue:
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 18 авг 2009, 21:45
Я там и спецухи указал, пиши обсудидим по спецухам.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Karen 18 авг 2009, 21:49
Мне нужны и LM и RM... одинь из них будет суперталант, другой талант.
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 19 авг 2009, 00:09
DEMONN писал(а):Я там и спецухи указал, пиши обсудидим по спецухам.
ну я б качнул следующим образом:Л,Д,Пк/У,К
вопрос вот еще в чем-под что будет заточена сборная?
я придерживаюсь солнца :grin:
и кстати,до сих пор я в глаза не видел той славноизвестной программы!может мне кто-то покажет где она :rot:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re:
Karen писал(а):Мне нужны и LM и RM... одинь из них будет суперталант, другой талант.
может все таки суперталантом будет Рм :roll:
хотя я уже начинаю сомневаться насчет своего Лм-а и начинаю подумывать насчет CD
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Spid@r88 Дима 19 авг 2009, 04:31
Конкурс вести я готов... Но, так как конкурс придумал naway то я только могу скопировать правила его, но тему создам ближе к приходу молодежы со школ что бы тема не умерла сейчас... Фонд конечно сформием, не со всех денег тренеров надо оставить немного деньжат на следующие сезоны... Так что в конкурс можно заявлять любые позиции... Думаю призовой будет солидный для конкурса в который не кому не прийдется влаживать не цента... И я очень верю что етот конкурс перерастет в полноценное спонсирование спецух и балов. Жажа красава!!! Таких нам и вправду не хватает...
Макси_1974 я только этого и хотел что бы в новостях появился намек на развитие юниоров))))))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 19 авг 2009, 19:56
Spid@r88 Дима писал(а):Конкурс вести я готов... Но, так как конкурс придумал naway то я только могу скопировать правила его, но тему создам ближе к приходу молодежы со школ что бы тема не умерла сейчас... Фонд конечно сформием, не со всех денег тренеров надо оставить немного деньжат на следующие сезоны... Так что в конкурс можно заявлять любые позиции... Думаю призовой будет солидный для конкурса в который не кому не прийдется влаживать не цента... И я очень верю что етот конкурс перерастет в полноценное спонсирование спецух и балов. Жажа красава!!! Таких нам и вправду не хватает...
Макси_1974 я только этого и хотел что бы в новостях появился намек на развитие юниоров))))))
спасибо :beer:
я вот что подумал,необязательно,чтоб фф состоял из з/п тренеров сборных,каждый кинет в фонд столько,сколько сможет(50К/100К/200К...неважно),главное,чтоб он сформировался сообща!не усилиями 3-4 менеджеров(3 тренеров сборных и президента),а каждого,кто хочет внести свою лепту в развитие молодежи,а значит и всей страны!но!это для тех,кому небезразлична судьба федерации!
пример!
в состав юниорки вызывается 22 игрока!стоимость спецухи на 6ур. 400К!если фонд федерации сможет оплачивать хотя б одну спецуху одному юниору,то нужно затратить 8800К=8,8М!многовато!согласен!можем не потянуть!но нужно стремиться к этой заоблачной цели!
я не вижу ваших рук!!!!!! :D :D
хочу видеть активность в решении дел общенациональных :wise:
Жажа
 
 
 

Сообщение Karen 19 авг 2009, 22:55
400к для спецух не жалко)) своим парням я баллы качаю за 600к(спецухи уже накачал)
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 19 авг 2009, 23:23
примерные цифры:
юниорка состоит из 10 клубов нашей страны,в среднем это по 2(+-1)игрока с команды!
что получается?!если фонд,допустим,будет составлять 8,8М,то каждый тренер должен внести по 550К(каждый сезон!)!сумма не малая!но зато,прокачка молодежи будет осуществляться гораздо проще!как я уже говорил для примера берем трен 6ур.,тогда получается,что не напрягаясь мы сможем вкачать спецуху!тоже нехило,правда?а если в вашей команде 2 и более сборника,то это уже серьезная сумма!
но нельзя забывать,что из фонда будут браться деньги на призовые в конкурсах и различных мероприятиях!
будет повышен интерес у рядового тренера Тонги качать молодого,да еще и родного,а не тратить спецухи на другие федерации!
вопрос в следующем:сможет ли обычный тонганский коуч вносить 550К каждый сезон?
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 20 авг 2009, 05:47
Не понимаю, зачем например мне вносить 550К если я прокачаю своего игрока 1 спецухой за 500К, то еть дал и следом забрал.
DEMONN
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 20 авг 2009, 10:21
DEMONN писал(а):Не понимаю, зачем например мне вносить 550К если я прокачаю своего игрока 1 спецухой за 500К, то еть дал и следом забрал.
это образно говорится,так сказать наброски!конечно на деле все будет выглядеть по-другому!и все еще 100 раз обдумается!
Жажа
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение naway 20 авг 2009, 12:10
Я считаю не нужно стремиться закрыть всем из фонда тренировку 1 спецухи, нужен просто фонд на конкурс юниоров и не брать в нем взносов с участников. В этом сезоне зарплаты будут неахти, но уже хоть что-то будет. Если и скидываться в фонд то по 100-200 (не принудительно конечно), больше только по желанию.
naway
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Spid@r88 Дима 20 авг 2009, 12:13
Жажа писал(а):я вот что подумал,необязательно,чтоб фф состоял из з/п тренеров сборных,каждый кинет в фонд столько,сколько сможет(50К/100К/200К...неважно),главное,чтоб он сформировался сообща!не усилиями 3-4 менеджеров(3 тренеров сборных и президента),а каждого,кто хочет внести свою лепту в развитие молодежи,а значит и всей страны!но!это для тех,кому небезразлична судьба федерации!
пример!
в состав юниорки вызывается 22 игрока!стоимость спецухи на 6ур. 400К!если фонд федерации сможет оплачивать хотя б одну спецуху одному юниору,то нужно затратить 8800К=8,8М!многовато!согласен!можем не потянуть!но нужно стремиться к этой заоблачной цели!
я не вижу ваших рук!!!!!! :D :D
хочу видеть активность в решении дел общенациональных :wise:
Вот только поетому тренеры сборных не будут спонсировать спецухи и балы с этого сезона а подготовят некую фин базу... Где-то на форуме читал что каждый тренер получит по 2кк за руководство сборной... И я сомниваюсь что все рынутся тренировать 22 игрока, как раз вовремя конкурса который начнется после прихода молодежы мы и увидем реальную активность... Да некие взносы сыкономят деньги в федерацие, но они всеравно в конечном итоге будут потрачены на молодые таланты... И если честно не особо хотелось тратить фонд федерации на конкурсы которые не будут особо развивать сборные...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
naway писал(а):Я считаю не нужно стремиться закрыть всем из фонда тренировку 1 спецухи, нужен просто фонд на конкурс юниоров и не брать в нем взносов с участников. В этом сезоне зарплаты будут неахти, но уже хоть что-то будет. Если и скидываться в фонд то по 100-200 (не принудительно конечно), больше только по желанию.
Ну в етом и следующем году точно навряд мы такое потяним но в дальнейшом хотелось бы это воплотить, а вот за взнос согласен на все 100%
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Жажа 20 авг 2009, 12:24
naway писал(а):Я считаю не нужно стремиться закрыть всем из фонда тренировку 1 спецухи, нужен просто фонд на конкурс юниоров и не брать в нем взносов с участников. В этом сезоне зарплаты будут неахти, но уже хоть что-то будет. Если и скидываться в фонд то по 100-200 (не принудительно конечно), больше только по желанию.
это уже будет не фонд федерации,а фонд конкурса "прокачки молодежи",кот. с таким же успехом можно и соберать каждый сезон,начиная новый конкурс!
фонд федерации,на то и федерации,что должен в идеале охватить все мероприятия!
конечно,550К-это много,согласен на 1000%,но такой взнос сможет окупить прокачку спецух для молодых сборников,а с баллами уже придется самим справляться!нужно,чтоб свой вклад в развитие молодежи внесли не только 8 клубов Д1,а и самые слабые команды страны,кот. трудно выбраться из Д2!
нужно смотреть на это не как на "я отдам им свои деньги,а они прокачают своих юниоров-сборников,т.ч. фиг вам!",а наоборот "мы вместе строим юниорскую сборную,а значит и будущее для страны"!
но у каждого свои мнения по этому поводу,и их тоже нужно уважать!

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Spid@r88 Дима писал(а):Вот только поетому тренеры сборных не будут спонсировать спецухи и балы с этого сезона а подготовят некую фин базу... Где-то на форуме читал что каждый тренер получит по 2кк за руководство сборной... И я сомниваюсь что все рынутся тренировать 22 игрока, как раз вовремя конкурса который начнется после прихода молодежы мы и увидем реальную активность... Да некие взносы сыкономят деньги в федерацие, но они всеравно в конечном итоге будут потрачены на молодые таланты... И если честно не особо хотелось тратить фонд федерации на конкурсы которые не будут особо развивать сборные...
из этого получается,что тренерам сборных проще вносить взносы в фонд федерации!
я ж не требую от каждого вносить 550К,я просто привожу цифры,кот. не претендуют на то,чтоб их утвердили,а являются примерными!т.е. вместо 550К вполне может быть 100К!но хватит ли этого?
я вот не видел до сих пор правил конкурса/программы и мне тяжело судить,но что-то меня наводит на мысль,что вы парни хотите сделать так-каждый заявляет на конкурс юниора!за сезон качает его до усерачки :D !а в конце сезона или может до прихода следующей молодежи определяем кто победил!и я так понимаю,что призовые вы хотите сделать приличными и наградить ими,если не всех,то многих,правильно?
и получается,что этот конкурс хоть частично возместит каждому потраченные деньги и,кот. пойдут на прокачку уже новой молодежи,а прокачанные юниоры пойдут в далекое плавание покарять просторы ЧМ и так до бесконечности :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Сообщение Karen 20 авг 2009, 13:19
Где-то на форуме читал что каждый тренер получит по 2кк за руководство сборной...
Зарплата тренера составляет 20% от той суммы которая заработает сборная.

Жажа наши 3 тренера сборных и президент согласны выложить свои з/п в фонд, это наверно будет составить 7-8кк, поэтому не вижу смысла скидываться для прокачки молодых. А вот пф конкурсов вроде должен состоить из взносов за участие.
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение Жажа 21 авг 2009, 01:36
Karen писал(а):
Жажа наши 3 тренера сборных и президент согласны выложить свои з/п в фонд, это наверно будет составить 7-8кк, поэтому не вижу смысла скидываться для прокачки молодых. А вот пф конкурсов вроде должен состоить из взносов за участие.
у тренеров сборных з/п есть,а вот у президента нет!по крайне мере,когда я был презом мне не платили и все мои коллеги вместе со мной работали за спасибо,ессно от своих менеджеров :grin: !неужели щас что-то поменялось? :??: просветите меня... :sharik:
насчет конкурсов-это верно!а вот смотри простой пример!есть конкурс,в нем зарегилось 8 человек!допустим вступительный взнос 100К,тогда выходит,что общая сумма составляет 800К!из этого видим,что победитель получит 400К,2 место-240К,3 место-160К!такие суммы другим словом кроме,символические,назвать не могу!
п.с. или под "з/п преза" имелся ввиду бонус за приход молодежи?
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга