Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 07 фев 2017, 14:53
Ааа, ну не знаю, по моим меркам менеджер очень хороший)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 07 фев 2017, 14:53
Да лан. Нормальные трофеи. Команд свободных полно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 07 фев 2017, 15:15
GeoSecret писал(а):Ааа, ну не знаю, по моим меркам менеджер очень хороший)
удовлетворен. Спасибо.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 07 фев 2017, 23:20
Какие молодцы наши клубы!!
"МК" что творит, 2 клуба в группе ЛЧ у Тонга? А почему бы и нет?)
"Фанга" - результативная ничья на выезде, а значить начинать домашний матч наша команда будет в статусе фаворита)
"ЛА" - победить 2:1 на выезде - отличный гандикап! Осталось всего ничего - додавить сопенрника дома)
В общем - ждем 4 клуба в групповых этапах)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 17 фев 2017, 19:51
Передам свои команды желающим. Надоел мне ВСОЛ. Или устал от него. В любом случае никакого кайфа не испытываю.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 17 фев 2017, 21:52
capcook писал(а):Передам свои команды желающим. Надоел мне ВСОЛ. Или устал от него. В любом случае никакого кайфа не испытываю.
Команды твои утиль. Не стыдно их предлагать кому либо? Сливаешься потому что долги скоро задавят.

Удачи в реальной жизни Виртуал не твой удел.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 фев 2017, 08:07
Уж чья бы корова мычала насчет отсутствия стыда...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение MATA 19 фев 2017, 09:51
Когда много свободных клубов, то важен любой менеджер :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 фев 2017, 10:03
Согласен. Особенно в Д1, где всегда обидны автососы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 25 фев 2017, 16:07
Вот думу думаю,есть смысл в конце сезона базу 8 уровня строить и в следующем скаут центр растить?В планах пока свои воспитанники ,их стиль я знаю,вроде актуально перспективность исследовать,так тоже не факт,ну исследую,ну не очень перспективный игрок,так продавать и покупать другого? Тоже наверное не вариант,либо не лучше,либо перспективный раз в пять дороже выйдет.А за содержание лишний лям.Вроде и не шибко много,так всё одно жалко,на постройку сумма значительная нужна.Воот. :think:
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 фев 2017, 16:41
Я бы не советовал, так как убыток от нее не только прямой по самому содержанию, но и косвенные есть. Как по мне, вполне можно обходиться 7-й базой.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 25 фев 2017, 17:19
кто-то и 6 уровнем вполне доволен
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 475
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 25 фев 2017, 17:30
cheburashka писал(а):Вот думу думаю,есть смысл в конце сезона базу 8 уровня строить и в следующем скаут центр растить?В планах пока свои воспитанники ,их стиль я знаю,вроде актуально перспективность исследовать,так тоже не факт,ну исследую,ну не очень перспективный игрок,так продавать и покупать другого? Тоже наверное не вариант,либо не лучше,либо перспективный раз в пять дороже выйдет.А за содержание лишний лям.Вроде и не шибко много,так всё одно жалко,на постройку сумма значительная нужна.Воот. :think:
База 8 уровня из-за скаута.. Ну очень дорого. К тому времени когда ты воспитаешь и выстроишь новую по сути команду пройдет сезонов 8-9. Твои планы вполне устроит 4 уровень скаут центра. А он выходит при 6 уровне спортшколы и 6 уровне тренцентра. А они оптимальные. Могу подробнее.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 25 фев 2017, 17:48
Berkut писал(а):
cheburashka писал(а):Вот думу думаю,есть смысл в конце сезона базу 8 уровня строить и в следующем скаут центр растить?В планах пока свои воспитанники ,их стиль я знаю,вроде актуально перспективность исследовать,так тоже не факт,ну исследую,ну не очень перспективный игрок,так продавать и покупать другого? Тоже наверное не вариант,либо не лучше,либо перспективный раз в пять дороже выйдет.А за содержание лишний лям.Вроде и не шибко много,так всё одно жалко,на постройку сумма значительная нужна.Воот. :think:
База 8 уровня из-за скаута.. Ну очень дорого. К тому времени когда ты воспитаешь и выстроишь новую по сути команду пройдет сезонов 8-9. Твои планы вполне устроит 4 уровень скаут центра. А он выходит при 6 уровне спортшколы и 6 уровне тренцентра. А они оптимальные. Могу подробнее.
Про спортшколу думал,наверное шестой самое то,а вот трен центр жалко,две спецухи имею ввиду.
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 25 фев 2017, 18:17
cheburashka писал(а):
Berkut писал(а):
cheburashka писал(а):Вот думу думаю,есть смысл в конце сезона базу 8 уровня строить и в следующем скаут центр растить?В планах пока свои воспитанники ,их стиль я знаю,вроде актуально перспективность исследовать,так тоже не факт,ну исследую,ну не очень перспективный игрок,так продавать и покупать другого? Тоже наверное не вариант,либо не лучше,либо перспективный раз в пять дороже выйдет.А за содержание лишний лям.Вроде и не шибко много,так всё одно жалко,на постройку сумма значительная нужна.Воот. :think:
База 8 уровня из-за скаута.. Ну очень дорого. К тому времени когда ты воспитаешь и выстроишь новую по сути команду пройдет сезонов 8-9. Твои планы вполне устроит 4 уровень скаут центра. А он выходит при 6 уровне спортшколы и 6 уровне тренцентра. А они оптимальные. Могу подробнее.
Про спортшколу думал,наверное шестой самое то,а вот трен центр жалко,две спецухи имею ввиду.
Я всегда выкачиваю спецухи с 8 уровня. Строю сношу постоянно и ежесезонно с 6 до 8 уровня и обратно. А баллы только с 6 -го
отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга